Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупка косметики в интернете

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Tina_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 23:43

Покупка косметики в интернете

Сообщение Tina_ » 26 июл 2016, 23:45

Мне вот этот магазин нравиться mexes.com.ua. Цены высокие – но это же КАЧЕСТВО. Девушки, провела лично на себе – и духи, и помада, которые я брала – оригинал. К тому же у них там акции часто разные бывают, можно подарок получить – ну доставку бесплатную как минимум.

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

Покупка косметики в интернете

Сообщение Martha Suvorova » 11 дек 2016, 14:11

Последние несколько раз покупала тушь, карандаш и помаду через интернет. Из плюсов - однозначно дешевле, минусы - если не знаешь, что берешь точно нужный оттенок или номер, то нужно готовиться к тому, что средство может не подойти, а также нужно быть готовой к сюрпризам. Покупала на модной касте дорогую косметику, ради пробы, разница с фирменным магазином в полцены. Это аргумент. Но цвет на фото и натуральный сильно отличался. Несмотря на это все же оставила. А вот один раз мне просто по ошибке положили не тот оттенок, а возврата нет. Пришлось продавать. В последний раз купила эту помаду в интернет магазине Мейбеллин (он у них тоже есть, оказывается), но в этом случае было проще. Я сначала нашла подходящий оттенок в продаже, попробовала тестер, а потом только оформила заказ. Вышло все на "отлично".

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Покупка косметики в интернете

Сообщение Jonsi » 23 дек 2016, 11:06

и я заказываю только в магазинах

Аватара пользователя
Инкс Мастерс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:47

Покупка косметики в интернете

Сообщение Инкс Мастерс » 14 апр 2017, 11:49

А я только в интернет магазинах

Аватара пользователя
Аni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:31

Покупка косметики в интернете

Сообщение Аni » 06 май 2017, 09:39

Добрый день девочки, я уже несколько лет косметику покупаю из фирмы Ейвон, самое главное качественная, еще хочу заметить что цени нормальные. Кстати если заинтересует здесь можете посмотреть подробно на ассортимент.

karina86
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:44

Покупка косметики в интернете

Сообщение karina86 » 17 май 2017, 16:48

Я заказываю косметику постоянно в одном и том же интернет-магазине " " " parfumcity.com.ua/"> parfumcity.com.ua/ ! Очень хороший интернет-магазин! Я очень довольна

karina86
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:44

Покупка косметики в интернете

Сообщение karina86 » 20 май 2017, 18:18

Сегодня взяла себе крутые тени) вот эти - " " " parfumcity.com.ua/products/mac-palitra-tenej-88-tsvetov-05"> parfumcity.com.ua/products/mac- ... tsvetov-05 !)Очень довольна :lol3:

burlovkina
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:33

Покупка косметики в интернете

Сообщение burlovkina » 03 июл 2017, 14:34

Мне еще не попадалась в интернете качественная косметика, лучше в профессиональных магазинах покупать!

Аватара пользователя
анна лопушкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 17:29

Покупка косметики в интернете

Сообщение анна лопушкова » 17 июл 2017, 17:37

Если хорошая, то почему бы и нет.

Leno4karog
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:47

Покупка косметики в интернете

Сообщение Leno4karog » 06 ноя 2017, 15:20

Если нужно купить тушь или же любую другую косметику, то могу посоветовать магазин " " " eab.com.ua/product-category/ink-and-linings/"> eab.com.ua/product-category/ink-and-linings/ , удобный сайт и цены дешевые.

mamanya1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 09:59

Покупка косметики в интернете

Сообщение mamanya1 » 05 дек 2017, 10:06

Девочки, а в этом магазине кто-то заказывал себе косметику? Очень хочу себе эту палетку " " " mint-shop.com.ua/beauty/thebalm-nude-tude/"> mint-shop.com.ua/beauty/thebalm-nude-tude/ и не могу нигде отзывов найти :sad:

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Покупка косметики в интернете

Сообщение Ludmilo4ka » 05 дек 2017, 11:05

сейчас проще заказывать через интернет, выбор больше и найти можно что угодно! да и цена выгоднее ведь

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Покупка косметики в интернете

Сообщение Ludmilo4ka » 05 дек 2017, 11:05

сейчас проще заказывать через интернет, выбор больше и найти можно что угодно! да и цена выгоднее ведь

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Покупка косметики в интернете

Сообщение Esenniya » 13 дек 2017, 11:08

Eletta писал(а):Источник цитаты А кто часто покупает косметику и парфюмерию в интернете?
Какие советы можете дать, чтобы покупать как можно дешевле и оригинал, а не подделку, потому что таковой чувствую, что хватает, не так ли?
У вас есть какие-то любимые, проверенные магазины или берете обычно в разных, где выгоднее получается?

Заранее спасибо! Хотелось бы обсудить тему.

С разными магазинами не экспериментирую, боюсь попасть на подделки или некачественный товар, поэтому покупаю косметику только в магазине bomond по поводу того как часто, это все зависит от того закончилось ли какое-то средство или может просто хочу себя побаловать :girlkiss:

mskagabal
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 13:57

Покупка косметики в интернете

Сообщение mskagabal » 14 дек 2017, 12:03

Ребята вы меня конечно извините, я понимаю что тема давно не обсуждалась, но по поводу Irene Bukur, мне кажется этот бренд не заслужено обделен вниманием. У меня подруга, пользуется люкс косметикой, ей подарили, Тюбик дневного крема, антивозрастного, попробовала и нас на этот же бренд подсадила и нас. Честно я скептически относилась к этому бренду, так как практически нет ничего о нем. А то что и нашла, очень скупо описывает продукцию и сам бренд как таковой. Но вот интереса ради, решила попробовать сравнить состав продукции Люксового бренда и Бренд Iren Bukur. сами посмотрите состав. Нет ни одного бренда с таким составом. Мне очень понравился крем редерм антивозвростной. Результат через 2 недели увидела. Теперь понимаю что Люксовые бренды дорогие только потому что у них бренд. Но ни как не за качество. Вот ради интереса своего, сверьте свой любимый бренд, состав продукции с аналогичной продукцией Irene Bukur. И сами убедитесь. За одно и цены сравните. Ну в любом случае это мое мнение и мое впечатление.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: