

Я тоже не роюсь в кучах, а просто хожу и рассматриваю, выбираю яркие, чистые, не грязные цвета и тогда уже рассматриваю вещь.

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 7 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®