Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
julinka
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 09:48

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение julinka » 27 ноя 2012, 08:27

а мне репейный комплекс совсем не подходит, он слишком сушит кожу головы:(
Изображение

gika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 09:36

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение gika » 10 янв 2013, 09:41

А я уже давно не делаю луковых масок, сейчас в аптеке продается луковый 911 шампунь, после которого запаха лука от волос нет. А укрепляет хорошо, как мне кажется, даже лучше репейного масла, и пенится хорошо, вымывает волосики Сейчас ещё стала и бальзам луковый покупать. Его в голову нужно втирать и смыть через несколько минут.

Rusalka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:20

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Rusalka » 10 янв 2013, 10:15

Девочки,если выпадают волосы,то это может быть знак,что больная щитовидная,сходите к врачу, возможно организму не хватает йода и нужно попить Йодомарин. С масок знаю хорошая: черный хлеб+кефир. Репейное масло.

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Natalishka » 12 янв 2013, 22:48

девоски хелп! никогда проблемы такой не имела, а тут на тебе!!! :sad: Волосы полезли как на кошке шерсть в период линьки.... :sorry: С родами связано или что-то другое? Что реально помогает?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
maSik
Тортоделочка
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:16
Награды: 7
:
Знатный пекарь Спортсменочка Благодарность4 Кормлю грудью
Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение maSik » 13 янв 2013, 07:55

natali_shka, Я кальций фосфор пью, гомеопатию....у меня все гуд :-)
Изображение
Изображение


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Юсяк » 13 янв 2013, 08:28

natali_shka писал(а):Что реально помогает

Мне нифигашечки не помогало(((
Волосы сильно выпадали, причем это еще замечали окружающие и мой парикмахер .но потом само как то выпадение приостановилось и волосы начали обновляться-расти новые, на висках, возле шеи....
Изображение

Аватара пользователя
Solia
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:57

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Solia » 16 янв 2013, 12:03

Питательная маска для волос с чесноком.

Ингредиенты: 1 ст. л. меда, 1 головка чеснока, 1 ч. л. сока алоэ, 1 яичный желток.

Способ приготовления. Натрите чеснок на мелкой терке и выжмите из него сок. Смешайте чесночный сок с медом, добавьте сок алоэ и разотрите полученную массу. Можно сделать вышеуказанную смесь и хранить ее в холодильнике долгое время, а перед самым употреблением добавить яичный желток.

Сначала вымойте голову мягким шампунем, затем вотрите в кожу головы приготовленную смесь. Голову лучше всего повязать полиэтиленовой косынкой, сверху надеть теплый платок или полотенце. Маску оставьте на волосах на 30 мин, затем смойте теплой водой.

Rozochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:56

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Rozochka » 05 фев 2013, 16:00

Мне от выпадения очень хорошо помогает настойка на соке лука + водка, и лечебный луковый шампунь 911. Настойка лука - это конечно для тех, у кого терпения хватит, а луковый шампунь всем рекомендую - он на луковом соке но луком не воняет.

Таська
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:26

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Таська » 30 мар 2013, 19:20

А мне больше всего помог кондиционер Натура Хауз с прополисом, медом и маслом семян льна. У меня сухие волосы, а после беременности еще и выпадать начали. Пробовала маски с луком - мне так пекло, что ужас, так еще и запах этот ужасный. А кондиционер этот мне очень подошел: через месяц волосы прям ожили. :-)

Аватара пользователя
anutka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:36

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение anutka » 09 апр 2013, 12:40

Выпадение волос - это не удивительно, просто достаточно прочитать состав шампуня. которым пользуемся. Раньше клювала на рекламу и покупала с различными маслами жожоба, кератином. А то, что в составе лаурил сульфат сильнейший яд , которым моют машины, никто не уточняет. Просто перешла на натуральные шампуня с отсутствием ларил сульфатов , парабенов и прочей гадости. Покупала Натуру сиберику, сейчас пользуюсь бентли органик шампунями, производства Англиии. Нравится, что везут их в оригинальном виде, тоесть например не переливают в Росии.

olga32
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:29

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение olga32 » 19 апр 2013, 16:31

Дівчата, маски найкращі зроблені власноруч із домашніх, екологічних засобів. Перевірено на собі.
І ось, найкраще допомагають лікарські препарати на основі березових бруньок!!!
Дуже-дуже круто!

gika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 09:36

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение gika » 05 июн 2013, 14:53

Я думала, что одна только я знаю о чудо- средстве луковом -911 шампуне. Мне его уже давненько мама навязала, и теперь это мой любимый шампунь. Он и пахнет приятно, и волосы сильней становятся после него, у меня многие заметили, что волосы стали красивые, а для меня главное, что пучками не выпадают теперь

Дафна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 09:49

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Дафна » 20 ноя 2013, 10:03

Сама когда-то увлекалась масками для волос. Перепробовала их огромное количество. Я так скажу, что большинство из их действующие если делать их регулярно. Но мне всегда претила сам процесс приготовления, а некоторые уж очень сложно было смыть. Поэтому для меня лучше купить что-то готовое и чтобы эффективное. Меня в этом полностью устроил Капсиол. Втираю его раз в неделю, смывается легко, волосы меньше лезут уже на второй недели. Короче я довольна.

Аватара пользователя
maSik
Тортоделочка
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:16
Награды: 7
:
Знатный пекарь Спортсменочка Благодарность4 Кормлю грудью
Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение maSik » 11 фев 2014, 22:54

Девочки, хочу поделится с вами масочкой, которой я пользуюсь уже месяца полтора, может два. Вообще очень довольна. Волосы стали очень хорошо выглядеть, ухоженные, практически не выпадают (до этого пару раз в недельку хорошенько прочищала трубы, от забитых волос). Теперь мне нужно их реже мыть. Но самое главное они стали ГУЩЕ и появились новые волоски! :dance4: :dance4: :dance4:
Единственный минус этой маски, нужно не лениться и наносить 2 раза в неделю, ну и результат наступает не сразу, а через месяц минимум. :pardon:
Зато она вся натуральная. :lol3:
Я беру:
1чл масла кокоса
1чл. мала ши,
1чл миндального масла (его можно наносить и на всю длину тоже)
1 чл масла жажоба
3 капли масла Бей (оно заставляет активизироваться новые волосяные фолликулы и волосики начинают расти) :dance4:
иногда добавляю репейного масла
+1чл настойки перца стручкового!
2 ст л бесфосфатного бальзама для волос (с ним маска смывается на ура)

Масло кокосовое и ши растапливаю в микроволновке. Смешиваю с остальными ингредиентами. Все это под шапочку, полотенце и минимум на 2 часа :-) Не пугайтесь, если настойка перца будет немного щипать кожу, так и надо ;) , она очень хорошо стимулирует кожу головы для роста и укрепления волос.
Затем хорошенько смываю это все шампунем и буквально 2 капельки масла авокадо растираю у себя по рукам и наношу по всей длине волос.
Волосы выглядят чистыми и совершенно не жирными. :dance4: :dance4: :dance4:
Изображение
Изображение


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Валентина » 11 фев 2014, 23:06

maSik, спасибо за масочку. а у кого ты заказываешь масла?
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: