Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Asura » 29 май 2017, 22:38

КаринаLissa писал(а):Источник цитаты Вернуться к началу
Nett
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 09:25
Контактная информация: Контактная информация пользователя Nett
Сообщение Nett » 07 июн 2016, 11:30


у меня девочки эту сыворотку против выпадения берут, всем очень нравятся!!! еще ни одна не сказала, что не помогло



Очень интересно! Я тоже хочу!

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Dianah » 30 май 2017, 09:59

Владимир Вовкин писал(а):Источник цитаты К сожалению, когда у моей жены случилась проблема с выпадением, она что только не перепробовала, ей ничего их народных методов не помогло. Единственное, что реально остановило выпадение - лечение лазером. Это, наверное, крайняя мера, но зато действенная.


Я тоже хочу решилась на крайние меры. Сейчас записалась на прием к трихологу, с которым хочу поговорить про лечение облысения плазмотерапией. Это процедура " " " diamondlaser.com.ua/lechenie-oblyseniya/plazmoterapiya"> diamondlaser.com.ua/lechenie-obl ... moterapiya
появилась совсем недавно, но уже завоевала множество девушек. Она простая и действенная. После консультации мне станет все яснее, пока ничего конкретного сказать не могу.
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Аватара пользователя
Lutik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2017, 15:12

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Lutik23 » 08 июн 2017, 16:47

Отличная маска есть из перца русское поле, 30 р стоит где-то) Перец стимулирует хорошо рост волос. Или же можно сделать горчичную маску. Для питания хорошо масла использовать.

Аватара пользователя
DD Eight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2017, 00:38

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение DD Eight » 13 июн 2017, 19:17

Как мне объясняли, к трихологу - когда волос можно буквально доставать руками, все остальное (то есть более интенсивное выпадение) идет от неправильного ухода и неподходящих средств. Я тоже столкнулась в свое время с проблемой сильного выпадения волос, пошла в салон, где общялась с парикмахером, девочка мастер рассказала про комплекс ухода за волосами Смартбонд lorealprofessionnel.ua/ru/line/smartbond. Он состоит из трех компонент - два из них применяются мастером в салоне, третий - самостоятельно дома. Я пробовала, эффект наступает достаточно быстро, почитайте если интересно. Это одна из линеек профессиональной косметики Лореаль.

Аватара пользователя
Glorywoman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 17:24

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Glorywoman » 18 июн 2017, 17:44

Слышала, что втирают перцовое масло, оно как то раздражает корни, чем способствует росту. А вообще всегда помогало касторовое масло от всех проблем glorywoman.ru/mask-dlya-volos-iz-kastorovogo-masla.html тут маски для волос
Лучший сайт уход за лицом. Толковые женские советы. Как убрать черные точки и прочие советы

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение dianayc » 19 июн 2017, 20:51

Чтобы волосы были густые, нужно делать регулярно обертывания с толчеными кедровыми или миндальными орешками и теплым молоком, орехи можно заменить соответствующими косметическими маслами. Хороший эффект дает обертывание из репейного, касторового масла и лимонного сока. Девочки мне реально помогаетhttp://omaske.ru/volosi/sdelat-gushhe-v-domashnih-usloviyah/

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение berronik » 14 окт 2017, 00:18

Насчет шиньона кто-то писал, если вы хотите приобрести такую вещь, то советую обратиться на be-beautiful.com.ua. Мы там для выступлений (у нас танцевальный женский коллектив) приобретаем различные шиньоны, наподобие вот таких:
Изображение
Дратвуйте;)
;) :-)

Mabel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:56

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Mabel » 24 окт 2017, 11:10

Спасибо большое за рецептики, при наличии свободного времени, обязательно испробую. Люблю я побаловать свои волосы приятными масочками, процедурками. Но последнее время на это как то совсем не хватает времени, поэтому я прибегаю к витаминной терапии , это я так называю - ампулы для роста и восстановления волос. Открыла для себя я их не так давно, но и результат не заставил себя ждать. Они все прямо "кишат" полезными витаминами для волос, потому что состоят из них http://omaske.ru/volosi/ampuly-dlya-rosta/

marina0610
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:59

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение marina0610 » 02 ноя 2017, 10:36

Всем привет! Понравились Ваши рецепты, обязательно что то попробую. А вот я пользуюсь маслом жожоба. Такая прелесть! Перед мытьем, на ночь, на ношу на кончики и распределяю немного по все й длине. Утром мою голову и в бальзам, которым постоянно пользуюсь, капаю 4 капли этого же масла(у меня длинные волосы, тому у кого короткие или средние нужно капать 2.). Эффект просто ВАУ! Всем советую.
Смываеться хорошо, жирность не появляеться

Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Анатолия » 05 ноя 2017, 13:42

От выпадения волос помогают маски с сухой горчицей.
2 ст. ложки разводятся водой, добавляется желток и ч.л. меда. Наносится на кожу головы на 10-15 мин. Будет жечь, как горчичник, это нормально.

marina0610
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:59

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение marina0610 » 11 ноя 2017, 10:45

на длинные воолосы: одна ампулка никотиновой кислоты, витамин Е одна ампука, масло жожоба 5 капель. Втереть в корни, укутать голову, прогреть феном.Ходить 30 мин. смыть своим шампунем.

eromanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:46

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение eromanova » 25 ноя 2017, 21:12

от выпадения волос первое, что нужно сделать - это определить причину. Но об этом очень много писалось в начале темы. кроме того в моем понимании "за спрос денег не берут", если это Вас очень напрягает - сходите к врачу (трихологу, дерматологу) или посоветуйтесь со своим парикмахером (профессионалы обычно интересуются ВСЕМ по свое теме). они же и посоветуют средства или процедуры. мне дерматолог порекомендовала попробовать Миноксидил. я искала, чтобы купить нашла украинский сайт миноксидил-украина.kiev.ua с нормальными ценами. покупала всю систему 2%. результат есть. :)

Lillq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 10:11

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Lillq » 07 дек 2018, 12:15

Мне помог комплекс репейного масла и шампуней апивита online-apteka.com.ua результаты были заметны через 6недель.

Аватара пользователя
Sergey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:32

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Sergey » 19 мар 2019, 09:25

Друзья хочу вам посоветовать один сайт.Центр дерматологии и лазерной эстетической медицины " " " sonetclinic.com/lazernaja-jepiljacija"> sonetclinic.com/lazernaja-jepiljacija ]лазерная эпиляция одесса[/url

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Kiril_Koj » 14 сен 2019, 16:36

В центре дерматовенерологии и косметологии Leda-clinic такие операции делаются регулярно. Метод позволяет регенировать процессы обновления тканей, можно воздействовать как на открытые раны, так и патологии, которые находятся глубоко в теле - дерматиты дерматовенерология


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: