Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Лизаветта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 20:15

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Лизаветта » 24 фев 2016, 18:31

Привет всем!
Могу посоветовать эфирное масло Эфирное масло Бей (о-ва св. Томаса). Препятствует выпадению волос и облысению, стимулирует рост, утолщает тело волоса.

Аватара пользователя
gagarinaalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:56

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение gagarinaalina » 27 фев 2016, 19:05

хорошо помогает отвар из ромашки, ополаскивать волосы после мытья !

Аватара пользователя
Владимир Вовкин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:27

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Владимир Вовкин » 20 мар 2016, 21:18

К сожалению, когда у моей жены случилась проблема с выпадением, она что только не перепробовала, ей ничего их народных методов не помогло. Единственное, что реально остановило выпадение - лечение лазером. Это, наверное, крайняя мера, но зато действенная.
Последний раз редактировалось Владимир Вовкин 28 мар 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Awerto
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 18:39

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Awerto » 26 мар 2016, 18:48

знаю очень хорошо помогает деготь) можно купить его в любой аптеке, а главное он не дорогой
:-) :-)

КаринаLissa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:35

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение КаринаLissa » 13 май 2016, 17:45

Владимир Вовкин писал(а):Источник цитаты К сожалению, когда у моей жены случилась проблема с выпадением, она что только не перепробовала, ей ничего их народных методов не помогло. Единственное, что реально остановило выпадение - лечение лазером. Это, наверное, крайняя мера, но зато действенная.


:-) Ну да, это действительно крайняя мера. Конечно если народные маски не помогают, то надо что-то делать не запускать. Когда у меня начались проблемы с волосами я перепробовала все средства и дорогие и дешевые и суперклассные, ничего не помогало. :sad: Помогли только домашние маски, которые я вычитала в интернете. Вот ими и пользуюсь уже несколько месяцев регулярно и действительно результат есть. Волосы стали крепче и гуще. :ax:
Изображение

MarinaD
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2016, 00:55

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение MarinaD » 21 май 2016, 00:56

У меня поликистоз, из-за этого кожа головы быстро жирнела и забивались фолликулы, соответственно, сильно (ооочень сильно) лезли волосы! Перепробовала, наверно, все народные средства))) Перцовая настойка (сильно жжет и сушит волосы), касторка (еще сильнее жирнеет голова), оливковое масло (не помогло), репейное масло (появляется перхоть), луковая маска (воняла супом недели 2!), горчичная маска (сушит волосы и появляется перхоть прям клочьями)... и т.д... Случайно нашла группу на фэйсбуке. Девочка занимается хэндмэйдом. У нее, правда, всего несколько средств... одно из них масло на индийских травах от выпадения волос. Это лучшее из всего, что я пробовала, а главное, работает. Легко смывается (не как касторка...фе!), пахнет прикольно)) Такое зелёненькое, красивоеееее)) Волосы перестали лезть и голову стала мыть 2 раза в неделю! Салоотделение нормализовалось. Даже небольшой подшерсток растет :)

Nett
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 09:25

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Nett » 07 июн 2016, 11:30

Изображение
у меня девочки эту сыворотку против выпадения берут, всем очень нравятся!!! еще ни одна не сказала, что не помогло
Изображение

Аватара пользователя
Лисичка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:50

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Лисичка » 09 июн 2016, 13:37

Я делаю две кали иланг-иланг, 2 капли лаванды, чайную ложку кокосового масла и столовую ложу меда. Этим всем мажу ВОЛОСЫ, чистые!! и ни в коем случае не кожу головы.. закутываю в целофан, полотенце и хожу часа полтора, потом смываю и волосы божественны! и пахнут и блестят и меньше лезть стали!!!

malaya86
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 17:04

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение malaya86 » 17 июн 2016, 17:05

Мне очень помогло "Масло против выпадения волос и перхоти" от Bee Bee and Tree. Волосы перестали лезть, и перхоть прошла, что тоже радует)) Пользуюсь примерно мес, даже появился небольшой пушок. Ооооочень довольна!!!

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Yulich » 25 апр 2017, 11:39

Советую укрепляющий тоник от выпадения волос Leonor Greyl Tonique Vivifiant



Milaxa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 13:45

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Milaxa » 17 май 2017, 10:53

После беременности и родов у всех нарушается гормональный сбой, а когда кормишь грудью малыша в организме тоже идет нехватка витаминов, :pram: поэтому пока кормишь малыша конечно же нужно хорошее и правильное питание, витаминчики которые можно пить при кормлении и народные маски для волос. Я допустим пользовалась вот такой: Смешайте в керамической посуде по 1 ч. ложке касторового масла и сока алоэ, добавьте 1 ст. ложку меда. Наносить маску рекомендуется на 40 минут. Затем вымыть голову и ополоснуть светлые волосы настоем ромашки, темные — настоем крапивы. Мне конечно все это немного помогало, не так волосы выпадали, да и особой густотой и длинной я не могла похвастаться никогда. Если мне хочется выглядеть красоткой то ношу накладные пряди из натуральных волос, заказывала фирмы Melina :grugnic:

Аватара пользователя
Rimma345
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:01

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Rimma345 » 19 май 2017, 13:49

Выпадение надо лечить комплексно, мне внутрь помогают витамины, а наружно - маски из оливкового масла, со втиранием в разных вариациях с лимоном, имбирем и красным перцем. Вот о пользе масок на оливковом масле " " " женский-онлайн.рф/krasota/uhod-za-volosami/olivkovoe-maslo-dlja-volos.html"> женский-онлайн.рф/krasota/uhod-z ... volos.html , обычно маску делаю до мытья и масло использую в подогревом виде
, наношу от корней до кончиков, потом укутываю голову и хожу с ней не меньше часа, потом мою волосы. После таких масок улучшается общее состояние волос, они становятся более живыми и крепкими и по ощущениям гуще.

Аватара пользователя
Лёля Лоткова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2017, 09:57

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: маски против выпадения, лечение травами

Сообщение Лёля Лоткова » 28 май 2017, 09:58

Привет всем жителям этого форума!) Я вот раньше не умела делать маски для волос, вернее умела, но не совсем как правильно надо) Вот нашла интересный сайт " " " emaska.ru"> emaska.ru где описано как можно делать маски для волос в домашних условиях. Весьма интересно там, плюс ещё много другой информации, рекомендую!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: