Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Ляна Проданюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:06

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Ляна Проданюк » 21 июн 2016, 16:16

Я часто заказываю на сайте Манго и Али, очень удобные магазины, где всегда есть выгодные скидки.

Аватара пользователя
Даша Баранник
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:32

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Даша Баранник » 24 июн 2016, 07:39

Купила себе купальник недавно на fame.ua, там скидки сейчас хорошие на них за 400-500 грн можно отличную купить

Аватара пользователя
Kasida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:28

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Kasida » 05 июл 2016, 14:39

Да уж, когда скидки - действительно очень сложно устоять, особенно если это скидки на ювелирку :oops:
Особенно если на скидках попадаются эксклюзивные ювелирные украшения, отменного качества.
Возможно они становятся не самыми трендовыми, но для меня это вовсе не значит, что они стали менее прекрасны :-)

sunrise_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 13:03

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение sunrise_ » 05 июл 2016, 21:59

Всем привет! Народ, нужна ваша помощь. Наткнулась в сети на промокоды от покупона. Многие хвалят, но сама еще не пробовала. Здесь заинтересовала акция от онлайн-магазина ТопМол. В инете пишут, что эта шопинг-площадка торгует товарами из Европы и качество всей продукции на высоте. На сайте цены на некоторые товары очень смешные. Этот факт настораживает. Сомнительно, чтобы задешево можно было бы купить достойную вещь. Есть ли проблема с качеством продукции? Или не переживать и смело заказывать все необходимое? Отзовитесь клиенты ТопМол. Нужны ваши рекомендации. Заранее спасибо.

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Муся123 » 08 июл 2016, 12:37

Начались летние скидки в Paris Jerome Fashion Clothing, удобно заказывать через интернет, вот ссылка " " " fashionparis.com.ua/shop/category/katalog/odiag"> fashionparis.com.ua/shop/category/katalog/odiag

Аватара пользователя
Ann Lopez
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 18:45

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Ann Lopez » 18 ноя 2016, 21:06

Я тоже не шопоголик, но люблю всякие гаджеты и аксессуары к телефонам, как получать, так и дарить)) Недавно купила себе вот такую панель для беспроводной зарядки Samsung Fast Charge " " " wookie.com.ua/145-chargers/2873/"> wookie.com.ua/145-chargers/2873/ довольно интересная штука. Она продается по акции с хорошей скидочкой, я не смогла устоять и купила, очень выгодно получилось, как не взять))

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Esenniya » 22 ноя 2016, 10:17

Кто знает где реальные скидки в магазинах будут во время черной пятницы?

Аватара пользователя
Анна Максимовская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:31

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Анна Максимовская » 24 ноя 2016, 23:09

Esenniya писал(а):Источник цитаты Кто знает где реальные скидки в магазинах будут во время черной пятницы?

Посмотрите здесь все действующие скидки и промкоды в интернет-магазинах: " " " www.promokody.com.ua/blackfriday.html"> www.promokody.com.ua/blackfriday.html .
Реально есть большие скидки на товары. И еще не забудьте ввести промкод, например на бесплатную доставку. Я хорошо на этом экономлю ;)
Семья — единственное настоящее богатство.

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Семка » 25 ноя 2016, 02:40

Esenniya писал(а):Источник цитаты Кто знает где реальные скидки в магазинах будут во время черной пятницы?

На ebay разве что. У нас как всегда- накрутили цену потом скидку делают.

Входновение
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:32

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Входновение » 02 дек 2016, 16:16

О, скидки - это моя страсть)) Очень удачно попала на прошлой неделе на черную пятницу в Интертопе - была глобальная распродажа.
Удалось купить стильную брендовую обувь мужу " " " intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/"> intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/ , который давно жаловался что мой шоппинг на него не распространяется))
Изображение

Аватара пользователя
myrlika tonko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 17:17

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение myrlika tonko » 02 дек 2016, 17:43

Скидки я люблю очень. Особенно когда они касаются гардероба. Недавно в интернет магазине Medini medini-original.com/medini-collections/ заказала себе вечернее платье от украинского производителя. Вот что я выбрала.
Изображение

Аватара пользователя
Раиса Бабайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 20:46

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Раиса Бабайлова » 02 дек 2016, 20:51

красивое платье

Аватара пользователя
Юлия Соколенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:44

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Юлия Соколенко » 21 дек 2016, 16:46

Всем привет! А я вот тоже нашла не давно магазин где часто бывают скидки и главное цены не высокие.Себе не давно купила кофточку " " " milan-shop.com.ua/zhenskaya-odezhda/svitsoty-kofty-svitera-tolstovki-golfi-zenskie/kofty-zenskie/belaya-kofta-iz-angory-s-kruzhevom"> milan-shop.com.ua/zhenskaya-odez ... -kruzhevom

Аватара пользователя
Юлия Соколенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:44

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Юлия Соколенко » 26 дек 2016, 15:39

Ура скоро новый год.А это значит что в магазинах скидки вот дочка попросила кофточку " " " milan-shop.com.ua/zhenskaya-odezhda/platja-sarafany-tyniki/povsednevnue-platja/254216458"> milan-shop.com.ua/zhenskaya-odez ... /254216458 Сейчас подешевела.

Аватара пользователя
Екатерина Громова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 15:32

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Екатерина Громова » 28 янв 2017, 16:17

А я по скидкам взяла себе, мужу и сыну куртки на AZIMUTH. Действительно намного дешевле, чем на рынках, магазинах. Да и качество намного лучше.
:rolll: 8)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: