Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Molina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:17

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Molina » 26 авг 2017, 15:36

ШОпоголизм, а что это?? ))) Мне кажется нет женщины, которая хотя бы раз в жизни, не тярала голову от желания купить все-все-все и вот прям сейчас. :Rose: Ну в этом же все мы, нам нужно здесь и сейчас и ни минутой позже :) Вот,например, заходим мы на сайт Свитстайл https://www.svitstyle.com.ua/Верхняя_одежда_женские и что мы видим? ПРавильно, женская верхняя одежда. А на носу у нас, что?-Осень и Зима. И нам срочно нужно пальтишко, а то прошлогоднее уже не актуально. А тут всеи прям такое красивенькое и его стООООлько много) А вы попробуйте сами зайти и проверьте

rita434
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 11:50

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение rita434 » 28 авг 2017, 11:59

Сейчас скидки до 80% в интернет-магазине Надовдом, а день варенья там скидка 20%- товары качественные из итальянских тканей-супер, уже не одну скатерку беру и себе и на подарок, вот ссылочка " " " www.nadovdom.com.ua/catalog/sale"> www.nadovdom.com.ua/catalog/sale

sneakermam
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:55

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение sneakermam » 25 фев 2020, 13:04

ну что может кто-то предложит какие-то актуальные скидочки на сегодняшний день?))

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 17:10

блин, а я в этом вообще не бум-бум... :sorry: скоро надо шопиться будет малыхе, а я ни фигашеньки не шарю в этих шипах, комиссиях...

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 17:18

На этом сайте постоянные скидки на детский тестиль! https://www.warmo.com.ua/?lang=ru А на вторую покупку дают промо-код на скидку 10 процентов. Я покупала тут постельное белье и осталась очень довольна

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение dashka25 » 23 фев 2022, 11:21

Также можно поискать интересные варианты в интернет-магазине Бедрум. Тут много домашнего текстиля, к примеру сама у них брала постельное белье семейное https://bedroom.ua/spalnya/linens/semejnyj

levelesonko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 12:26

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение levelesonko » 28 фев 2022, 17:26

лично я нашел недорогое постельное белье турецкого бренда на этом сайте www.le-vele.com.ua/ua/postelnoe-bele/ у них постоянноые акции проходят

levelesonko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 12:26

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Сообщение levelesonko » 28 фев 2022, 17:32

лично я нашел недорогое постельное белье турецкого бренда на этом сайте le-vele.com.ua/ua/postelnoe-bele/ у них постоянноые акции проходят
[img]le-vele.com.ua/image/data/banners/katalog_linensmin.jpg[/img]


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dashka25 и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: