Лазерная эпиляция

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Maмочка форума
Буду здесь жить

Лазерная эпиляция

Сообщение Maмочка форума » 27 ноя 2018, 19:03

Мне подруга все советует сходить на лазерную эпиляцию https://www.laserhouse.com.ua, а я до ужаса боюсь. Кто делал, это больно? Потом раздражение какое-нибудь появляется? Перед морем хочу сделать, но все не решусь никак. И еще вопросик по поводу линии бикини, как делается данная процедура? Ужасно надоедает каждый раз брить, плюс у меня кожа чувствительная и раздражение появляется. Вообщем одно мучение.

kotik1414
Осваиваюсь

Лазерная эпиляция

Сообщение kotik1414 » 28 ноя 2018, 09:50

Добрый день, Уважаемые Форумчане! Уже давно закралась мысль сделать себе лазерную эпиляцию, но, появилась такая проблема, что я не могу определиться куда лучше пойти? Многие советуют вот эту компанию: https://www.laserhouse.com.ua, говорят результат очень хорош и цена небольшая. Кто делал тут эпиляцию? Расскажите свои впечатления.

Lopessa
Привет! Я новичок!

Лазерная эпиляция

Сообщение Lopessa » 28 ноя 2018, 15:17

спасибо за советы

Molli
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Лазерная эпиляция

Сообщение Molli » 02 янв 2019, 22:07

Хочу сделать лазерную эпиляцию ног. Кто делал? Куда в Киеве лучше обратиться?

Monika.ya
Осваиваюсь

Лазерная эпиляция

Сообщение Monika.ya » 02 янв 2019, 23:10

Molli писал(а):Источник цитаты Хочу сделать лазерную эпиляцию ног. Кто делал? Куда в Киеве лучше обратиться?

Сама долго не могла определиться с выбором. По рекомендации подруги обратилась в “Эстет Центр” в Киеве, сразу скину их координаты - https://estetcenter.com.ua/service/lazernaya-epilyaciya И не прогадала! Результат впечатляющий, а сама процедура, благодаря использованию современного аппарата для лазерной эпиляции волос Candela GentleLase, быстрая и безболезненная. Плюс, порадовала приятная скидка в 30 % для новеньких клиентов. В общем, осталась довольна, так что можете созвониться и проконсультироваться.

натэлла777
Буду здесь жить

Лазерная эпиляция

Сообщение натэлла777 » 20 янв 2019, 09:26

Да, это хороший вариант

anna847
Осваиваюсь

Лазерная эпиляция

Сообщение anna847 » 13 фев 2019, 13:33

Molli писал(а):Источник цитаты Хочу сделать лазерную эпиляцию ног. Кто делал?

Я в прошлом месяце обращалась по поводу лазерной эпиляции в "Центр дерматологии и лазерной эстетической медицины" - Лазерная эпиляция Одесса. И осталась очень довольна профессиональным обслуживанием, а также конечным результатом. Да и еще хочу сказать, что лазерная эпиляция самая безболезненная из всех видов эпиляции. Всем рекомендую.

Изображение

Taxt318
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Лазерная эпиляция

Сообщение Taxt318 » 14 фев 2019, 07:42

Мне очень понравился центр лазерной эпиляции Лазерная эпиляция Одесса в котром работают настоящие профессионалы своего дела.

Ohana
Буду здесь жить

Лазерная эпиляция

Сообщение Ohana » 01 мар 2019, 02:30

Всему можно научиться, было бы желание и время. Захотели обучиться шугарингу, пожалуйста, тут находится место в котором можно пройти обучение шугарингу. Все что захотите, любые курсы, любое обучение доступно на сегодняшний день. С этого можно только получать все самое хорошее и нужное для себя. 

VipVic27
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Лазерная эпиляция

Сообщение VipVic27 » 01 мар 2019, 07:30

Спасибо, много полезной информации.

Vasiliy Vasiliev
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Лазерная эпиляция

Сообщение Vasiliy Vasiliev » 04 мар 2019, 19:54

Жена хочет пойти на лазерную эпиляцию в https://lumenis.com.ua/xarkov-epil.html Подскажите, действительно ли лазерная эпиляция настолько эффективна, как говорят? Нет ли побочных эффектов?

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»