Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что Вам не нравиться в своей внешности?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Что Вам не нравиться в своей внешности?

Сообщение Ilay » 02 ноя 2017, 12:40

нос. Я бы его сделал короче и тоньше, очень бесит. А еще мне кажется, что он не ровный.

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Что Вам не нравиться в своей внешности?

Сообщение Irina9779 » 02 ноя 2017, 14:11

А меня все устраивает. Есть конечно пара недочетов, но они не критичны и, предполагаю, что кроме меня их никто и не замечает ))

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Что Вам не нравиться в своей внешности?

Сообщение Romanova1 » 02 фев 2018, 15:05

Я бы нос исправила.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Что Вам не нравиться в своей внешности?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 03 фев 2018, 20:16

Romanova1 писал(а):Источник цитаты Я бы нос исправила.


О да, нос и моей проблемой был до недавнего времени. Зимой прошлого года мне удалили горбинку носа в Gold Laser . Я с самого детства ощущала дискомфорт и насмешки в свой адрес, но раньше это стоило очень дорого и родители не могли позволить таких расходов. С возрастом желание сделать пластику немного стихло, но проблема оставалась. Я боялась послеоперационного периода, но как оказалось тяжелые всего три недели, поэтому я и согласилась. Не жалею абсолютно, сделали такой нос о котором я всю жизнь мечтала.

Аватара пользователя
grita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:30

Что Вам не нравиться в своей внешности?

Сообщение grita » 06 фев 2018, 13:06

Я сама поправилась - теперь бёдра проблемной зоной считаю. Но брюки пошире купила вместо зауженных - вроде лучше. То есть одеждой корректируется вес.
А вот с какими-то уже пропорциями если проблема - тут хуже. и форму мышц не изменишь.

Аватара пользователя
Anne Haden
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 10:09

Что Вам не нравиться в своей внешности?

Сообщение Anne Haden » 13 фев 2018, 10:25

Мне вот в целом все нравится, поэтому я очень сильно стараюсь её подчеркивать при помощи косметики, которую использую по минимуму. Тушь, помада и прозрачный гель лак https://naomi24.ua/nogti/gel-laki/prozrachnyj-s/ - это все, чем я пользуюсь на ежедневной основе.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: