Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

МАКИЯЖ - фото на заметку и идеи макияжа

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Natasha
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:16
Награды: 4
:
Долгожитель Романтичность Гордость форума Суперсамомама

МАКИЯЖ - фото на заметку и идеи макияжа

Сообщение Natasha » 07 янв 2010, 11:22

Вот думаю собрать коллекцию красивых фоток макияжа для подсказки так сказать...
Красота - спасет мир!
Как же красота спасет мир, если она постоянно требует жертв...?!!

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Накрасим глаза?

Сообщение Boo_love_ka » 09 сен 2010, 18:35

Глаза - зеркало души.
Поэтому все женщины стараются поместить это зеркало в красивую оправу для пущей очаровательности :)
Давайте тут обсуждать разнообразные техники макияжа глаз, косметику и т.д.
А так-же делимся фото.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Начну первая.
Обычно на каждый день для меня "глазной" минимум в нелетнее время года - это тушь и карандаш для бровей. Иногда жидкая подводка, но это уже в зависимости от формы одежды, так сказать.
А вот иногда меня тянет на эксперименты... (не все эксперименты удостаиваются чести выйти со мной на улицу)))))))
Изображение

Добавлено спустя 33 минуты 1 секунду:
А ещё на днях для фотосета я себе вклеила пучки. Поверх них был боевой окрас, включая тушь (они были запланированны только на один день). Но продержались они ещё 3 дня (держались бы дольше - я сама их сняла). Вот теперь хочу в конце недели подойти к этому вопросу более аккуратно и серьёзно и уже красиво, с чувством, с толком, с расстановкой вклеить пучки дабы ходить с ними на неделе. Т.к. вставать мне рано (5:50 а то и раньше) - времени на макияж мало остаётся. А искусственные реснички помогут сэкономить время)))))

Яна
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:04
Награды: 1
:
Мастерица по вышивке

Re: Накрасим глаза?

Сообщение Яна » 09 сен 2010, 19:57

Boo_love_ka, очень классно!!! А я уже давно практикую пучки)) Первый раз мне приклеила визажист на лавтори, а мы с подружками посмотрели, что смотрится очень классно и можно самим клеить :ax: Уже закончилась первая коробочка, в субботу у подружки свадьба, так что завтра иду еще покупать)))
А так обычно я крашусь тенями, карандашом и тушью))) Не могу, когда глаза не выделяются, мне тогда кажется, что я сама бледная становлюсь :D
Изображение

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Накрасим глаза?

Сообщение Blond Kitty » 09 сен 2010, 20:02

мой повседневный макияж достаточно яркий) обожаю делать акцент на глаза) темные глазки и бледно-розовый блеск для губ - самое оно)))
обожаю темно-коричневые, темно-серые и черные тени) черные правда растушевываю со светлыми и то только вечером, на диско куда-то например) также люблю стрелки на верхнем веке, и не могу выйти из дома если у меня не подведены нижние!
летом красила только тушь и карандаш) а сейчас пришла моя пора - пора яркого макияжа)))) :soglas:
Изображение

Изображение

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: Накрасим глаза?

Сообщение Boo_love_ka » 09 сен 2010, 21:15

Я вот летом могу тушью и не красить, если лицо загорелое. А вот брови предпочитаю подчеркнуть.
Мне впервые вклеила пучки визажист на свадьбу. Но тогда я их в тот-же вечер отодрала)))

А я вот всё время хотела попробовать одну технику макияжа... Сегодня была проба пера.

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: Накрасим глаза?

Сообщение Viangiza » 09 сен 2010, 21:47

Саш, суперски!!!!
а я почти всегда, как на свадьбе накрашенная была, так и в жизни крашусь

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: Накрасим глаза?

Сообщение Boo_love_ka » 09 сен 2010, 21:54

Viangiza, спасибо)))

Наталик
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:33
Награды: 3
:
Люблю собак Люблю кошек Любитель попугаев

Re: Накрасим глаза?

Сообщение Наталик » 09 сен 2010, 22:13

Viangiza а ты ж сама красилась на свадьбе? а то на фотках твоих визажиста не вижу)

Яна и я что-то загорелась этими пучками, первый раз тоже на свадьбе мне их наклеили, и вот собираюсь на свадьбу идти! а где ты покупаешь эти реснички? Только мне не конкретные магазины, а такие общие марки, чтобы я тоже могла найти у нас их))) и еще какая цена? и на что ты их клеешь? там клей сразу продается или отдельно?

Добавлено спустя 56 секунд:
Boo_love_ka а вот у меня летом когда лицо загорелое, то и ресницы выгорают! стают светлее! поэтому наоборот крашу их тушью.

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: Накрасим глаза?

Сообщение Boo_love_ka » 09 сен 2010, 23:39

Наталик писал(а):Boo_love_ka а вот у меня летом когда лицо загорелое, то и ресницы выгорают! стают светлее! поэтому наоборот крашу их тушью.

Ну я в идеале тоже крашу... Но вот когда эта жара стояла, то вообще не могла... +у меня в жару даже самые дорогие туши оставляют отпечаток ресниц под бровью...
Кстати, прикол... Была очень удивлена этим летом по поводу туши. Обычно в моих фаворитах была туш YSL, но вот она как-раз закончилась, а новую хотела купить уже в дьюти-фри... И вот я решила взять в эйвоне водостойкую, чтобы на море ходить... (вообще занимаюсь эйвоном, но себе декоративку у них никогда не брала). Так вот я была поражена, насколько стойкой оказалась тушь! Не осыпалась, держалась, не текла - супер. А вот недавно ещё на поезде ехала в ночь, так на утро ещё была с красивыми ресницами! В общем я в шоке.

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Накрасим глаза?

Сообщение Blond Kitty » 10 сен 2010, 06:11

Boo_love_ka, классный макияж!!! в эйвоне действительно есть нормальная продукция) мне там тоже тушь одна нравилась... забыла название)
Изображение

Изображение

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: Накрасим глаза?

Сообщение Viangiza » 10 сен 2010, 06:52

Наталик, я-я )))
а я, кроме пически, полностью сама свой образ составила... украшения тоже сама сделала :oops:

Яна
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:04
Награды: 1
:
Мастерица по вышивке

Re: Накрасим глаза?

Сообщение Яна » 10 сен 2010, 07:51

Наталик, покупаю в обычных магазинах косметики, но вот фирму не знаю...Они продаются в таких розовых коробочках в два ряда реснички, есть разной длины. А клей там же покупаю, он бывает прозрачный и черный. На прозрачный легче клеить и его не видно будет, если приклеишь не ровно, но он светится в ультрафиолете ,т.е. на дискотеку с ним низя))
Изображение

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Накрасим глаза?

Сообщение Irysya29 » 10 сен 2010, 08:05

Янаа как их клеить? пинцетом? прошу провести вертуальные мастер -клас!
Изображение

Наталик
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:33
Награды: 3
:
Люблю собак Люблю кошек Любитель попугаев

Re: Накрасим глаза?

Сообщение Наталик » 10 сен 2010, 08:20

Viangiza ты молодец, так и не скажешь, что все сама!

Яна ну я знаю что они в розовой коробке в два ряда, но я их в продаже не видела, точнее я их еще до этого не искала нигде. :lol3: буду смотреть значит! :ax:

Irysya29 не, руками берешь за одну сторону, на вторую наносишь клей и приклеиваеш.

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Накрасим глаза?

Сообщение Irysya29 » 10 сен 2010, 09:51

Наталика скока это по времени занимает?
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: