Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как заказывать пошив одежды?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Kimili
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:55

Как заказывать пошив одежды?

Сообщение Kimili » 10 апр 2014, 09:39

Скажите, какие факторы, моменты нужно учитывать при индивидуальном заказе одежды, пошиве одежды?
У меня есть некоторые соображения чего бы мне хотелось, но все же лучше если дизайнер, стилист, который будет это делать, предложит свои варианты.
Куда вы посоветуете обратиться? Хотелось бы хорошего качества, да и репутации человека, к которому буду обращаться. Территориально - желательно Киев.

Аватара пользователя
Kimili
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:55

Как заказывать пошив одежды?

Сообщение Kimili » 13 апр 2014, 05:15

девочки, дайте советы :-)
Последний раз редактировалось Kimili 18 окт 2017, 15:30, всего редактировалось 2 раза.

DanaFliez
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 04:35

Re: Как заказывать пошив одежды?

Сообщение DanaFliez » 13 апр 2014, 10:54

Kimili писал(а):Скажите, какие факторы, моменты нужно учитывать при индивидуальном заказе одежды, пошиве одежды?

Главная задача стилиста, дизайнера - скрыть ваши нежелательные черты, и подчеркнуть привлекательные моменты.
Не знаю, подойдет ли вам такой вариант (не знаю на какую сумму вы рассчитываете), но порекомендую обратиться в ателье-салон Кристины Мамедовой.
В последнее время особенно ее имя во многих источниках крутится. В журналах Vogue Великобритания, Vogue Russia, L'Officiel Italy, Glamour Великобритания о ней печатали, на украинские телеканалы приглашают.

Знакомые обращались к ней, остались очень довольны. Говорят, что качественно и со вкусом делает.

Veolka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:44

Re: Как заказывать пошив одежды?

Сообщение Veolka » 23 апр 2014, 11:35

Мне тоже это интересно.

Я так понимаю, что в этом ателье-бутике могут тебе и образ подобрать, а не только сшить что-то, что ты предложишь?
И еще вопросик - а если вот я хочу, чтоб мне сшили копию платья брендового какого-то, например, Гуче, Версаче, насколько это реально? Смогут ли создать точную копию???

DanaFliez
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 04:35

Re: Как заказывать пошив одежды?

Сообщение DanaFliez » 03 май 2014, 23:36

Veolka писал(а):Я так понимаю, что в этом ателье-бутике могут тебе и образ подобрать, а не только сшить что-то, что ты предложишь?

Можно и так, и так. Но я обсуждала с дизайнером лично чего бы мне хотелось и как будет лучше.
Veolka писал(а):И еще вопросик - а если вот я хочу, чтоб мне сшили копию платья брендового какого-то, например, Гуче, Версаче, насколько это реально? Смогут ли создать точную копию???

Все реально. При мне девочка забирала тоже платье - точную копию какого-то зарубежного брендового. ;)

Аватара пользователя
Наталия Т
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:28

Re: Как заказывать пошив одежды?

Сообщение Наталия Т » 21 дек 2014, 14:29

Вообще очень рискованно. Главное чтоб хороший мастер был. Но мне насоветовали одну даму, так всё-равно мне не понравилось в конце платье, не то что я себе напридумывала ((((((((((

Аватара пользователя
Bonera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 16:59

Re: Как заказывать пошив одежды?

Сообщение Bonera » 15 фев 2015, 18:38

Сейчас такие цены в магазинах, что скоро действительно дешевле шить будет чем покупать в магазинах.

Аватара пользователя
Almo4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 15:35

Re: Как заказывать пошив одежды?

Сообщение Almo4ka » 16 фев 2015, 20:35

Bonera писал(а):Сейчас такие цены в магазинах, что скоро действительно дешевле шить будет чем покупать в магазинах.

Это точно, только кто будет их шить, в ателье довольно высокие цены, а вот бабушек с швейными машинками на дому уже нет к сожалению.

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Как заказывать пошив одежды?

Сообщение Fortovaya » 17 дек 2015, 15:23

Мне тоже неудачно пошили платье, после этого я перестала заказы делать. Думаю тут главное мастер, причем такой, чтобы прислушивался, а не думал, что он кутюрье и ща тебе тут сделает шедевр 8)
Пора разнообразить свой досуг..))

Аватара пользователя
Оксана Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:27

Как заказывать пошив одежды?

Сообщение Оксана Петрова » 09 мар 2016, 19:47

Несмотря на многооборазие магазинов, иногда выгоднее заказать пошив одежды. При выборе фирмы по пошиву одежды - обратите внимание на специализацию. То есть, это верхняя одежда или школьная форма, может просто платье вам нужно. Потом узнайте за все риски. Наличие документов, чтоб фирма была не подпольная какая-то. Покупала одежду на lipar.ua , там видела что есть и пошив одежды тоже. На сайте всё выгодно, так что пошив одежды тоже будет недорого. Это наша отечественная фабрика. Ну и конечно почитайте реальные отзывы.

Аватара пользователя
Саша Коуб
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 11:26

Как заказывать пошив одежды?

Сообщение Саша Коуб » 14 мар 2016, 13:04

Главное мастера выбрать толкового, у меня есть такая и я очень рада что нашла ее, любую мелочь умеет исправить)
удалено модератором

Аватара пользователя
Fabi88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:50

Как заказывать пошив одежды?

Сообщение Fabi88 » 16 сен 2016, 05:31

Я шью бывает, но очень редко, уж если слишком понравилось у какого-то дизайнера, и это были платья. Тогда брала фото, и мне пытались сшить такое, но прям точь в точь ни разу не было, недавно на свадьбу ходила, и надо было нарядное, то заказала в интернете http://maximoda.com.ua/c/plat-ya-107/ очень хорошее качество, по приятной цене, а то сейчас вообще жутко цены кусаются, можно спокойно обменять, так еще у них джинсы заказывала, прогадала с размером, то меняла

Лилия32545
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 14:38

Как заказывать пошив одежды?

Сообщение Лилия32545 » 31 окт 2018, 14:44

я себе шила платье полувечернее на выпускной. увидела картинку в интернете, обратилась к швее и мы его создали примерно за месяц - бло конечно сложно, начиная со снятия мерок и пимерок по несколько раз за неделю. теперь практикую заказывать платья через интернет - моя последняя покупка была здесь " " " f-lab.com.ua/shop/platya/"> f-lab.com.ua/shop/platya/ качество отличное, за доставку не платила - по полной предоплате можно дополнительно не тратиться! Нарядом довольна, красивое шелкое платье-комбинация в пол и все мужчины у моих ног! :Rose:


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: