Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какой подарок выберешь ТЫ?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле

Милые девушки, представьте, у Вас праздник! Какой подарок Вы хотели бы получить?

1. Мастер-класс по визажу
15
44%
2. SPA-процедура по уходу за руками
3
9%
3. Уход за кожей лица (косметология)
14
41%
4. Семинар по женскому здоровью
2
6%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Какой подарок выберешь ТЫ?

Сообщение KillShot » 08 май 2017, 14:36

К примеру новенький смартфон от Samsung Galaxy S8 Plus https://y.ua/smartfony/samsung-galaxy-s8-plus/c11258/f=1:349_1777:19488/ он уже как раз есть в продаже. Мне по чему-то он больше симпатизирует нежели айфон. Да и цена не кусается. И качество сборки у самсунга отличное. Но больше всего в этой модели мне нравится выгнутый дисплей.

Аватара пользователя
роксолана шидлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2017, 07:20

Какой подарок выберешь ТЫ?

Сообщение роксолана шидлова » 09 май 2017, 09:56

Я уже давно хочу себе небольшой телевизор для кухни rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012/ самсунг или lg. Так что если бы можно было выбирать подарок то я именно его выбрала бы. А косметику, одежду или украшения предпочитаю сама выбирать. Такое не разрешаю покупать мужу.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Какой подарок выберешь ТЫ?

Сообщение Nica » 10 май 2017, 13:58

Подарок - это, по моему, внимание и забота, то есть проявление человеческих чувств))По этому лично для меня важнее не то, что сама выбираю, а различные приятные сюрпризики и, пускай, даже мелочи, но исключительно от любимого мной мужчины. В наших отношениях принято не делать подарки в виде телефона или вот, как кто-то пишет телевизора, такое покупаем совместно и по договорённости, а просто радовать и удивлять друг друга чем-то необычным, можно даже вкусненьким, но от которого есть осознанное понятие, что ты любим. Мой супруг давно такое понял и поэтому старается делать аналогичные вещи раз от разу всё оригинальнее и продуманнее. К, примеру, на днях посыльный постучался с такой чудесной коробочкой, где одновременно были уложены нежная композиция из цветочков и необычное лакомство))Признаться, до этого такие прелести я ещё от суженного не получала, довольно необычное сочетание внутри такого "Подарка с медом и макарунами" меня и изумило эстетически, и своим вкусом))Классно придумано, есть же творцы, подумала я, способные делать подобные изыски)))

Аватара пользователя
MILAh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 07:06

Какой подарок выберешь ТЫ?

Сообщение MILAh » 13 июл 2017, 17:43

Лучше бы тему назвали просто - "Подарки" Новый год уже прошел, а идей у меня целая куча. Столько советов могу дать)) Так что, ловите первый!
Чехол-аккумулятор. Суперовская вещь! Такие аксессуары продаются в брендовых магазинах. Или можно посмотреть в "WOOKIE" " " " wookie.com.ua/"> wookie.com.ua/ в этом интернет-магазине всегда первыми появляются новинки мобильных аксессуаров.

Аватара пользователя
Pelagia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:58

Какой подарок выберешь ТЫ?

Сообщение Pelagia » 14 июл 2017, 12:13

как и большинство проголосовавших, выбрала 3-ий вариант, хотя остальные мероприятия тоже с удовольствием посетила бы :-)
Благополучие создается долго, а рушится в один момент.

MamaKoshka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 16:51

Какой подарок выберешь ТЫ?

Сообщение MamaKoshka » 15 сен 2017, 20:51

Нуу, я так предполагаю, если "ТЫ" - девушка, то это однозначно украшения, а также шикарные (или не очень) букеты цветов. Кстати, знаете как удобно выбрать хороший букет? Очень просто. Берете сайт " " " mir-cvetov.com/buketyi/"> mir-cvetov.com/buketyi/ и фильтрами выбираете цветы в букете, и заказываете с доставкой )) проверенная схема.

Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

Какой подарок выберешь ТЫ?

Сообщение Юлианна Петровская » 15 сен 2017, 20:55

очень полезно, недавно искала такой сайт. Берем на заметку

Аватара пользователя
Е С
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:05

Какой подарок выберешь ТЫ?

Сообщение Е С » 16 окт 2017, 21:21

Цветы
Я счастлива

Аватара пользователя
Alex Schischov
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:42

Какой подарок выберешь ТЫ?

Сообщение Alex Schischov » 16 окт 2017, 21:22

Я б своей любимой подарил 4. Семинар по женскому здоровью

Аватара пользователя
Catiusha Catiusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:07

Какой подарок выберешь ТЫ?

Сообщение Catiusha Catiusha » 16 окт 2017, 21:23

Фотоомоложение - Очень советую всем эту пороцедуру! Даже после 2 сеанса виден результат. Процедура относительно болезненная, но терпимо - красота требует жертв! Выполняется 1 раз в 3 недели. Удачи.
" " " beclinics.ru"> beclinics.ru

Аватара пользователя
Matilda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:21

Какой подарок выберешь ТЫ?

Сообщение Matilda » 07 янв 2019, 23:53

Я тоже выберу украшения, серьги с аметистом моя мечта! Новый год прошел, в подарок получила телефон, но так хочется сережки!!! https://znaj.ua/society/186183-pokupaete-sergi-s-ametistom-cherez-oniks-a-vy-znaete-vse-o-magicheskih-svoystvah-kamnya вот прочитала о его магических свойствах, успокоительных... Как еще намекнуть?)
Всё будет, главное захотеть!

beetik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 21:43

Какой подарок выберешь ТЫ?

Сообщение beetik » 17 янв 2019, 21:45

Хочу мужу подарить тример-стайлер-бритва Philips OneBlade - это одна компактная бритва ,которая идеально подходит для уходу за бородой и усами , вот увидела такую на ютуб канале

https://www.youtube.com/watch?v=apooLv763xE

Evgeniya_Lavka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:07

Какой подарок выберешь ТЫ?

Сообщение Evgeniya_Lavka » 05 мар 2019, 15:10

Я за вариант номер 2


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: