Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Мартина01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:38

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение Мартина01 » 09 июл 2015, 08:56

Девочки, недавно узнала о заполнении слезной борозды гиалуроновой кислотой - от мешков под глазами. Может кто-то пробовал? Мешки под глазами у меня с детства, и по врачам ходила и кремами пользовалась... Просто кожа тонкая и сосуды близко. Не критично, но хотелось бы от них избавиться...

Аватара пользователя
SelenaU
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:00

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение SelenaU » 31 авг 2015, 12:24

у меня периодически бывают мешки под глазами, я их тоналкой всегда мажу
последняя которая мне понравилась - это от Мейбелин
еще она немножко матовая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SelenaU 29 сен 2015, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение woorga » 05 сен 2015, 15:56

Чаще всего мешки под глазами это внутренняя проблема...хотя бывают такие случаи что это как-то связано со строение (с оттоком лимфы). Сейчас,кстати, в продаже много кремов для глаз идет с роликовыми массажерами, что способствует уменьшению мешков под глазами

Аватара пользователя
Наталия Сергеевна
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:08

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение Наталия Сергеевна » 15 сен 2015, 22:06

Нельзя пить воду на ночь. чтоб не было отеков.

Аватара пользователя
Tigrena3344
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:52

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение Tigrena3344 » 23 дек 2015, 15:58

Причинами мешков под глазами могут быть: наследственность, недосыпание, заболевания внутренних органов
Выяснив причину, вы сможете избавиться от них.
Мешки и круги под глазами – достаточно сложная косметологическая проблема, причинами которой могут выступать:
нарушения работы различных органов и систем;
наследственность;
неправильное положение тела во время сна.
В Вашем случае я бы посоветовала, во-первых, пройти медицинское обследование, так как мешки и синие круги под глазами могут появляться не только из-за нарушения функции почек. Отеки под глазами также может вызывать недостаточность щитовидной железы. Чтобы это выяснить, следует обратиться к эндокринологу. На данную патологию могут указывать и другие симптомы: ухудшение памяти; ломкость волос и их выпадение; вялая сухая кожа; апатия, постоянная сонливость.

Oops
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 14:26

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение Oops » 24 дек 2015, 13:18

естественно не нужно употреблять на ночь продукты с большим содержанием жидкости, ну и конечно не пить стаканами воду иначе будут отеки. Мешков конечно тяжело будет избежать, но сделать лицо красивей и моложе можно. Попробуйте омолаживающую сыворотку a.g.e stop
age-stop она разглаживает кожу, питает ее, делает более упругой, после пяти дней применения уже есть результат.
https://www.youtube.com/watch?v=0hKNqCA589c

Лизаветта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 20:15

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение Лизаветта » 27 дек 2015, 20:27

Добрый вечер!
Очень трудно подбирать крем, а так же найти эффективный. В долгих поисках чудо-крема, я лазила по разным форумам, нашла выход. Есть вещество, а именно пептид Eyeseryl, то эффект усиливается. Делюсь этим интернет-магазином aroma-vita.com.ua

Аватара пользователя
coffeemadgirl
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 23:53

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение coffeemadgirl » 27 дек 2015, 23:04

- Ты такая энергичная! Откуда в тебе столько зарядка? Где ты берешь его?
- Из мешков...
- Каких еще мешков?
- Под глазами.

Аватара пользователя
Ontled
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:01

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение Ontled » 11 янв 2016, 19:25

очень интересные рецептики, надо пробовать

Марина198
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:24

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение Марина198 » 03 фев 2016, 19:28

Есть много народных средств. И много советов можно узнать от людей которые в этом знают толк. Я пользуюсь приложением "Моя Карма" многие люди обсуждают подобные проблемы, задают вопросы.

Лизаветта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 20:15

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение Лизаветта » 24 фев 2016, 18:48

Привет всем!
Могу посоветовать пептид REGU®-AGE. Стоит добавлять в крема по уходу лицом. Таким образом будет эффект больше.

Аватара пользователя
laspi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:45

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение laspi » 30 дек 2017, 10:58

мешки под глазами могут быть и следствием патологии : почечной или сердечной

Аватара пользователя
mase
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:06

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение mase » 30 дек 2017, 16:51

та же проблема...если надо рано вставать- на лице засада...если есть утром время- горячий душ, нет- контрастное умывание, прикладываю горячее полотенце, затем либо холодное, либо кубики льда...и пользуюсь роликовыми гелями Garnier и Arnaud...второй результативнее

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение NinaC » 11 янв 2018, 20:13

Марина198 писал(а):Источник цитаты Есть много народных средств. И много советов можно узнать от людей которые в этом знают толк.


У меня тоже круги под глазами, сколько себя помню, столько и борюсь с ними. Сначала методы были кардинальные - полтонны тонального крема, пудра поверх всего этого, ужасно выглядело, конечно. Потом решила, нужно что-то делать и убедилась, что народными средствами тоже можно убрать круги под глазами . Для начала обязательно нужно больше воды пить, это вообще половина успеха, никакого кофе, хотя до этого я была настоящим кофеманом. В этой статье прочла, что нужно есть больше зелени и спать на спине)Так и делаю) Не знаю, что больше помогло, но круги и правда прошли)

Аватара пользователя
ludka987
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 16:15

МЕШКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Сообщение ludka987 » 12 янв 2018, 09:58

Крутые советы! Нужно брать на заметку. Действительно, это правда, что все подобные недуги появляются из-за внутренних причин и лечить их надо изнутри.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: