Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Зимний крем для лица

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Танечка_и_Ко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 17:41

Зимний крем для лица

Сообщение Танечка_и_Ко » 15 янв 2015, 15:14

Хороший также интенсивный увлажняющий крем Nivea Soft. Я им пользуюсь не первый год очень помогает, особенно с такими проблемами как шелушение, покраснения и чувство стянутости кожи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
amanda34
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:47

Re: Зимний крем для лица

Сообщение amanda34 » 09 фев 2015, 14:38

Toya писал(а):Сухая кожа зимой - это для меня норма, ничего не помогает. Хоть вылить на себ ябанку масла, результата ноль!

Интересно что вы пробовали, чтобы так говорить основательно.

Аватара пользователя
Наталия Т
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:28

Re: Зимний крем для лица

Сообщение Наталия Т » 09 фев 2015, 21:03

главное не мазать ЛЮБЫМ кремом перед выходом на мороз, потому что лицо ваше превратиться в льдышку, так как крем замерзнет просто на лице (((

Аватара пользователя
amanda34
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:47

Re: Зимний крем для лица

Сообщение amanda34 » 10 фев 2015, 14:00

Ну это понятно наверное всем) Вот недавно купила увлажняющий крем для лица SPF 30 Sun Solution Sunscreen. Кажется правильно написала. Очень классный эффект)

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Зимний крем для лица

Сообщение Lilya » 25 ноя 2015, 09:38

Наталина писал(а):Источник цитаты Валентина, заказывала на амазоне.
Щас ссылку сброшу.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
amazon.com/gp/product/B003MJ7Z0O/ 2 бутылочки.

хороший крем, как бы его заказать? вы через кого то заказывали, самой мне не разобраться, все на английском
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Фабула
Наш человек
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:51

Зимний крем для лица

Сообщение Фабула » 26 ноя 2015, 11:02

для губ зимой только масло ши!!!
а для лица - Clarins Multi-Active Day Early Wrinkle Correction Cream All Skin Types. Питательный, плотный крем отлично насыщает кожу, делает ее более упругой, защищает от морозов и восстанавливает обезвоженную кожу.

Аватара пользователя
Anastasya Promate
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 21:54

Зимний крем для лица

Сообщение Anastasya Promate » 06 дек 2015, 22:16

Зимой обязательно нужно пользоваться жирным кремом, перед выходом на улицу. :D

Аватара пользователя
Dean
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:41

Зимний крем для лица

Сообщение Dean » 08 дек 2015, 22:40

Расскажу про крем который я долго выбирала. Крем от компании "Capri Beauty Line" очень обрадовал меня с первого применения, после чего я оценила преимущество профессиональных кремов. Крема нужно совсем чуть-чуть, и он сразу впитывается. При этом, после выхода на мороз ощущается такая легкая вуаль на лице. Это самый легкий крем, который я когда-либо пробовала.

Гуляла с этим кремом на морозе по 2-3 часа, кожа чувствует себя очень комфортно.
Такой же крем я подарила сестре, она его очень полюбила.
Изображение
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Аватара пользователя
Яркая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:50

Зимний крем для лица

Сообщение Яркая » 09 дек 2015, 08:24

вечная проблема, зимой кожа стянутая и обезвоженная от перепада температур, центрального отопления, холода. в помещении орошаю термальной водой и жирненький крем на ночь от florak

Аватара пользователя
Exiousle
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:28
Награды: 1
:
Аквариумист

Зимний крем для лица

Сообщение Exiousle » 29 дек 2015, 20:31

У меня вообще очень сухая кожа, зимой хорошо выручает L’Atelier des DÉLICES, не очень распространенная марка, но для меня подходит идеально. Если я со своей кожей без такого крема выхожу в мороз (любая минусовая температура), у меня кожа на лице становится как дети румянец рисуют, просто розовый круг)))

Аватара пользователя
Strong_Baby
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:22

Зимний крем для лица

Сообщение Strong_Baby » 24 янв 2016, 22:09

я пользуюсь теме же кремами что и летом.
правда слой наношу побольше ночного крема.
а вот утром смешиваю дневной (флюид) в ВВ-кой ( кстати тоже открытие этого года, раньше никогда не пробовала ВВ-крема

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

Зимний крем для лица

Сообщение Martha Suvorova » 07 янв 2017, 00:04

Пользуюсь Нутритик Интенсе, Ля Рош. Именно в зимний период, от мороза даже самого наименьшего кожа сильно пересыхает и краснеет. Раньше не было подобного, однако работала на складе и перемерзла в свое время. Кстати, что Виши, что Ля Рош Позе - это, как написано здесь бренды Лореаль из раздела активной косметики. Вот так выбираешь между двумя производителями, решаешь какой тебе больше подходит, а в конце-концов оказывается, что у них общие корни. Однако разница все же есть, что касается за кожей лица, отдаю предпочтение именно Ля Рош.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: