Модные джинсы. А какие вам нравятся?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Winter nighT
Привет! Я новичок!

Сообщение Winter nighT » 02 июн 2017, 13:19

Вообще я люблю джинсы-бананы классического синего цвета.

Esenniya
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Esenniya » 09 июн 2017, 11:16

Jenya писал(а):Источник цитаты Какие вам нравятся джинсы? С чем носите их? И где покупаете в Киеве?

Мне вообще нравятся джинсы, а какие они будут уже второй вопрос, просто все зависит от погоды и настроения, иногда узкие, иногда наоборот одеваю широченные. А в этом году так захотелось купить белые женские джинсы https://www.studio-fashion.com/woman/mo ... uki/white/ у меня к ним есть шикарнючая шелковая блузка и пару интересных кофтеек :soglas:

ирина че
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение ирина че » 27 июн 2017, 06:58

Мне как раз надо прикупить новые джинсы))). Читала на jenclub какие джинсы в тренде этим летом. Так вот на модных показах фигурировало основное правило широкой и свободной одежды. Укороченные штаны прямого кроя очень популярны в этом сезоне. Интересные принты в виде узоров, страз, жемчужных бусин разного размера и различных геометрических отделок яркая черта наступающего летнего сезона. Буду искать что-то подобное)
Изображение

Анна Власенко
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение Анна Власенко » 10 июл 2017, 14:43

Я в последнее время очень увлеклась шитьем, все что необходимо дома пошить или смастерить делаю своими руками. Раньше не увлекалась, поэтому встал вопрос где приобрести швейную машинку, мне посоветовали обратиться в интернет магазин http://spool.com.ua/ Здесь довольно широкий ассортимент приемлемая цена.

Pelagia
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Pelagia » 14 июл 2017, 12:17

у меня джинсы в основном строгих цветов и фасонов, которые можно одеть на работу в офис. Но вот захотелось чего-то несерьёзного, дырявенького и со стразиками) Сейчас сижу листаю этот каталог товаров. Столько новых моделей появилось...!!! Даж не знаю что и выбрать. Хочется все и сразу, но так ведь не бывает :D
Последний раз редактировалось Pelagia 24 июл 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Благополучие создается долго, а рушится в один момент.

Ліса
Привет! Я новичок!

Сообщение Ліса » 14 июл 2017, 13:21

Люблю джинси типу мам, без дірок, з високою талією і вільні в ногах.

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Сообщение Валентина Юршина » 29 янв 2018, 15:36

а под джинсы не лишним будет приобрести кеды vans , тем более на этом сайте часто бывают скидки.

Korrriba
Привет! Я новичок!

Сообщение Korrriba » 18 апр 2018, 20:38

Очень удобные, они фирменные, брала в интернет магазине кажись на свитстайле, хожу в них где-то уже довольно давно (уже убитые), думаю может в деревню отдать, пока не знаю короче. вот фото оно кликабельное.
Изображение

Polina_A
Привет! Я новичок!

Сообщение Polina_A » 23 май 2018, 23:27

Да уж, после родов полюбила высокую талию) Посмотрите классные и модные джинсы на немецком сайте H&M (в разделе сейл дешевле, но качество не страдает). Я все заказываю через интернет) Рекомендую надежного посредника из Германии https://zakupki-de.com.ua/
У них небольшая комиссия 5%, точный вес и бесконечные акции) Если боитесь пролета с размером - есть раздел с отзывами, девочки подскажут, какой размер и на какие параметры подходит.

petricinsofia
Осваиваюсь

Сообщение petricinsofia » 12 июл 2018, 22:58

Я тоже люблю всякие джинсы. И очень нравиться когда одевают вот такие тельняшки https://fromus.kiev.ua/product-category/poloska/ под джинсы и если еще беленькие кеды. Ну прям балдею. :soglas:

Nataliya26
Осваиваюсь

Сообщение Nataliya26 » 14 июл 2018, 13:00

я джинсы как-то не очень люблю, чаще брюки ношу
тут https://wearme.com.ua/catalog/bryuki/ недавно заказала себе как раз двое брюк по хорошей цене
приятно порадовала быстрая доставка, да и сшито действительно на совесть, долго прослужат

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»