Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Модные джинсы. А какие вам нравятся?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение Jenya » 13 фев 2015, 17:54

Какие вам нравятся джинсы? С чем носите их? И где покупаете в Киеве?
Изображение

Аватара пользователя
Gaga
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:02

Re: Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение Gaga » 13 фев 2015, 18:08

Очень нравится с заниженной талией. Но давно не покупала уже новых, надо к весне прикупить. Старые разлазятся. Раньше брала в 555 на Петровке. Не знаю, работает ли ещё этот магазин, но выбор был отличный.
Изображение

Аватара пользователя
Поночка
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:41

Re: Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение Поночка » 14 фев 2015, 16:02

Покупаю джинсы в монтане, достойный выбор!

Аватара пользователя
sellenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 16:43

Re: Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение sellenna » 12 мар 2015, 09:35

покупаю джинсы на рынке, а нравятся обычные, классические, не зауженные и без всяких стразов, нашлепок и прочего.

Аватара пользователя
nikol
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:15

Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение nikol » 16 апр 2015, 04:19

Gaga писал(а):Очень нравится с заниженной талией. Но давно не покупала уже новых, надо к весне прикупить. Старые разлазятся. Раньше брала в 555 на Петровке. Не знаю, работает ли ещё этот магазин, но выбор был отличный.


у меня знакомая рядом с ним живёт, уже не работает, там кафе сделали какое-то убогое по её словам. Тоже люблю с заниженной талией джинсы, 3 штуки в сентябре взяла у нас на рынке) цены еще более-менее были. Две недели назад брюки синие взяла с резинками внизу, круто смотрятся. Одеваю под них только туфли на среднем каблуке, балетки плохо смотрятся. На бонприксе иногда покупаю, цены приемлемые но качество так себе, примерно тоже самое что на рынке у нас

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение Маришка Дворянская » 16 апр 2015, 14:01

nikol писал(а):
Gaga писал(а):Очень нравится с заниженной талией. Но давно не покупала уже новых, надо к весне прикупить. Старые разлазятся. Раньше брала в 555 на Петровке. Не знаю, работает ли ещё этот магазин, но выбор был отличный.


у меня знакомая рядом с ним живёт, уже не работает, там кафе сделали какое-то убогое по её словам. Тоже люблю с заниженной талией джинсы, 3 штуки в сентябре взяла у нас на рынке) цены еще более-менее были. Две недели назад брюки синие взяла с резинками внизу, круто смотрятся. Одеваю под них только туфли на среднем каблуке, балетки плохо смотрятся. На бонприксе иногда покупаю, цены приемлемые но качество так себе, примерно тоже самое что на рынке у нас


на бонприксе по качеству только обувь нравится. С заниженной талией не люблю джинсы, ношу обыкновенные или бойфренды. Тоже брюки недавно взяла фореверы оригинальные. Балетки по-моему под любые джинсы нормально смотрятся, именно если черного цвета

Аватара пользователя
Алина Малибу
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:31

Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение Алина Малибу » 24 апр 2015, 12:28

я слимсы только беру, мне оень нравится в инсити вещи
.

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение missy » 29 апр 2015, 22:42

лосины полюбила, джинсы терь лежат пылятся
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение Ильченятко » 30 апр 2015, 08:34

Я люблю качественные джинсы, они имеют и хороший вид, и долго носятся. Но с такими ценами , как сейчас, когда одни джинсы пол-зарплаты, придется искать альтернативу.
Девочки может, кто то знает не дорогой магазинчик с хорошими джинсами??
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение donna_da » 03 июн 2015, 00:50

Ильченятко писал(а):Я люблю качественные джинсы, они имеют и хороший вид, и долго носятся. Но с такими ценами , как сейчас, когда одни джинсы пол-зарплаты, придется искать альтернативу.
Девочки может, кто то знает не дорогой магазинчик с хорошими джинсами??


у нас на рынке по-моему неплохие сейчас продают по качеству за 700-800 грн, на распродаже до 500 видела. Дешевле вряд ли сейчас где-то есть если только разве что не Китай или секонд. В среду взяла такие " " " www.studio-fashion.com/woman/modnaja-zhenskaja-odezhda/zhenskie-dzhinsy-i-bryuki/"> www.studio-fashion.com/woman/mo ... -i-bryuki/ с порванным коленом Армани, выглядят отлично но цена немного кусается из-за того что бренд. В шкафу 3 штуки бойфрендов лежат, одеваю редко из-за того что только под шпильку по-моему нормально смотрятся, хожу сейчас как правило в балетках и мокасинах

Аватара пользователя
Zerelafaul
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2015, 22:11

Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение Zerelafaul » 03 июн 2015, 11:55

donna_da писал(а):
Ильченятко писал(а):Я люблю качественные джинсы, они имеют и хороший вид, и долго носятся. Но с такими ценами , как сейчас, когда одни джинсы пол-зарплаты, придется искать альтернативу.
Девочки может, кто то знает не дорогой магазинчик с хорошими джинсами??


у нас на рынке по-моему неплохие сейчас продают по качеству за 700-800 грн, на распродаже до 500 видела. Дешевле вряд ли сейчас где-то есть если только разве что не Китай или секонд. В среду взяла такие " " " www.studio-fashion.com/woman/modnaja-zhenskaja-odezhda/zhenskie-dzhinsy-i-bryuki/"> www.studio-fashion.com/woman/mo ... -i-bryuki/ с порванным коленом Армани, выглядят отлично но цена немного кусается из-за того что бренд. В шкафу 3 штуки бойфрендов лежат, одеваю редко из-за того что только под шпильку по-моему нормально смотрятся, хожу сейчас как правило в балетках и мокасинах


Я тоже в этом магазине покупала уже два раза вещи, лично мне не жалко тех денег та ка вещи так качественные а значит и прослужат дольще, Вообщем всем рекомендую!

Аватара пользователя
Sonata
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:40

Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение Sonata » 10 июл 2015, 12:58

Ношу джинсы со средней посадкой.

Алина Вербова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 17:50

Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение Алина Вербова » 16 авг 2015, 17:56

люблю джеггинсы :-) с высокой посадкой. их можно носить круглый год. ношу с свитерами, футболками. здесь http://www.simplestore.com.ua/store/woman/wear/dzhinsy/dzhinsy_gud00002496 видела джинсы "бойфренда", симпатичные, но с чем носить - не знаю. кто-то носит такое? с чем? Изображение

Pixie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 00:22

Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение Pixie » 20 авг 2015, 00:36

ЕСли мне память не изменяет, то это модель каких-то прошлых годов, которая на долгое время отошла в небытие. И теперь, похоже, опять вернулась. Ну, с доработками, естественно.

Anna.sweet
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:39

Модные джинсы. А какие вам нравятся?

Сообщение Anna.sweet » 21 авг 2015, 12:00

Люблю джинсы со средней посадкой, и заужены внизу. Но купить по приемлемой цене и хорошего качества не всегда получается. Раньше тоже покупала в инсити, но попала на брак, и больше туда не хожу. Недорогие и стильные можно купить в House или Grop...., не помню полное название, они точно есть в скаймоле. Качество среднее, но точно соответствует цене. :-)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: