Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А что лежит в вашей сумочке?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Жанна
Наш человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:38
Награды: 3

А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Жанна » 19 фев 2010, 23:28

Содержимое сумки и характер:

1
Полный хаос. Все свалено в кучу, зачастую сумка больших или средних размеров, без отделений и карманов, или с незначительным их количеством. Владелица такой сумки, как правило, любит все простое и ясное, ее раздражают полутона и недомолвки. Скрупулезная и сосредоточенная работа ей противопоказана, она не только быстро устанет от нее, но и сделается раздражительной и агрессивной.
Что можно сказать о владельцах таких сумочек? Очевидно, они живут под девизом "Никаких проблем!" Легко знакомятся, легко расстаются. Предпочитают изящные сумки или сумки, в которые можно все свалить и забыть.
Обладательницы этих сумок - утонченные женщины, немало времени уделяющие своей внешности. Работая, они больше времени посвящают посторонним беседам и занятиям, чем служебным обязанностям.

2
Антихаос. Все, что потребуется, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого цвета, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам. Характер женщин, имеющих такие сумочки, спокойный, уравновешенный. Они корректны, вежливы, уверены в себе. Имеют организационные способности. Такие женщины предпочитают сумки строгой формы. И с ремнем через плечо.

3
Коллекционная сумочка. В ней использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, конверты, письма, фотографий... Владелицы таких сумочек мечтательны и несколько безалаберны, не слишком практичны в житейских делах.

4
На все случаи жизни. Чего здесь только нет! Запасные очки набор лекарств, малый телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки. Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейской мудрости женщины. А иногда и о добром сердце. Но, если все это окажется в портфеле у мужчины, то его можно назвать человеком педантичным и неустроенным в жизни. Такие женщины предпочитают сумки-рюкзаки, объемные легкие сумки

5
Деловой стиль. В сумочке постоянно находятся записные книжки, набор почтовых марок и конвертов, толстая тетрадь, специализированный журнал и свежая газета, обязательно ручка - и не одна. В последнее время в этом комплекте, появился электронный калькулятор. Подобное содержимое сумочек, могут иметь люди с разными наклонностями и разным характером. И все же их, пожалуй, отличают самоуверенность, недостаток юмора и довольно наивное представление о многих житейских делах. Такие, женщины выбирают сумки с множеством отделений.
Кто понял жизнь - тот не спешит :)
Если на душе скребут кошки,это не просто так. Это они насранное закапывают
Любовь — слепа, но брак — прекрасный окулист
МОРЩИНЫ - ЭТО ИЗВИЛИНЫ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ В ГОЛОВЕ

VeleriaLuchkova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 11:28

Re: Содержание сумочки и ее характер. А что и как лежит в Ва

Сообщение VeleriaLuchkova » 04 ноя 2014, 14:41

Интересно, но что-то все не про меня. У меня что-то среднее между 1 и 5 :D

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Валентина » 18 дек 2014, 22:43

:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Gdanska » 26 янв 2015, 17:33

Вы наверное в моей сумочке подсмотрели :soglas: да мне очень стыдно но там точно так же... капец просто :ax:
:girlkiss:

Аватара пользователя
Tera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 15:35

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Tera » 04 фев 2015, 16:10

Я думала, что только у меня в сумочке живет масса полезных ненужных вещей, благо она у меня большая. Иной раз находишь в ней вещь, которой там совсем не место. Это называется: все свое ношу с собой. Но помимо всякого раритета, в сумке есть и необходимые вещи. Это мобилка, влажные салфетки, масса косметики, ну и конечно же - мои любимые духи.Так что, не все так плохо, как кажется. Тем более, что время от времени, я навожу в сумке порядок.

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение missy » 09 фев 2015, 00:35

У меня в сумочке полный кавардак:) Там можно найти абсолютно все:)
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя
amanda34
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:47

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение amanda34 » 09 фев 2015, 14:40

missy писал(а):У меня в сумочке полный кавардак:) Там можно найти абсолютно все:)

Типичная женщина :-)

Аватара пользователя
Наталия Т
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:28

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Наталия Т » 09 фев 2015, 21:04

у меня все есть из каждого набора)))))

Аватара пользователя
Марина1985
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 12:51

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Марина1985 » 17 фев 2015, 13:26

Я решила искоренять эту дурную привычку, таскать с собой полдома в сумочке. Теперь у меня в сумочке: кошелек, платочек, ручка+блокнот, телефон, пудра, 1 прокладка, лекарство от растройства желудка и от головной боли ( кто знает что может случиться), маникюрный набор ( потому что по закону подлости на работе где нибудь ногть сломаешь и все ходишь целый день с этим обрубышем, не подрезать толком не подпилить). Специально для сумочки купила такой миниатюрный наборчик с алмазной заточкой. Острые такие ножнички и пилочка очень хорошая.
Да и авоську собой в сумку закидываю, по дороге домой продукты купить, а то пакеты рвутся постоянно.

Аватара пользователя
amanda34
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:47

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение amanda34 » 03 мар 2015, 17:55

Марина1985 писал(а):Да и авоську собой в сумку закидываю, по дороге домой продукты купить, а то пакеты рвутся постоянно.

Давно такого не встречала.

Аватара пользователя
sellenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 16:43

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение sellenna » 12 мар 2015, 09:29

У меня только самый необходимый минимум в сумочке - зеркальце, помада, пудра, салфетки (влажные и сухие). А косметику я с собой на работу не ношу.

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Мальвина » 28 сен 2015, 17:41

проще сказать что там не лежит)

Аватара пользователя
Kot-ya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:15

А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Kot-ya » 30 сен 2015, 10:32

К сожалению тяжело подобрать размер - хочется носить все! Но как минимум 2 телефона там есть всегда! работа)

Аватара пользователя
Алиса Смирнова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:42

А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Алиса Смирнова » 02 окт 2015, 11:01

В моей сумочке есть: косметичка, расчёска, телефон и кошелёк

Аватара пользователя
lisa33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:30

А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение lisa33 » 15 окт 2015, 00:00

о, у меня на все случаи жизни скорее))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: