Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чем красите брови и ресницы?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Bibi_11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 16:25

Чем красите брови и ресницы?

Сообщение Bibi_11 » 01 ноя 2017, 08:17

Предпочитаю в салоне их красить, мой мастер красит их хной, результат долгий

Аватара пользователя
Angelina11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:48

Чем красите брови и ресницы?

Сообщение Angelina11 » 01 ноя 2017, 08:23

hielenushka писал(а):Источник цитаты Брови красит косметолог. Чем не знаю) А ресницы наращиваю и не крашу совсем уже очень давно)

наращивание и я не делаю, хотя один раз делала, так намучилась, сняла их после недельной носки

Mabel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:56

Чем красите брови и ресницы?

Сообщение Mabel » 01 ноя 2017, 13:08

Я бровки себе всегда подкрашиваю хной, специальной. И на ресницы, могу нанести, что бы они немного насыщенней были. Краску не люблю, она вредна для нашего организма, а хна даже улучшает их структуру и внешний вид.

Мартовская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:27

Чем красите брови и ресницы?

Сообщение Мартовская » 28 янв 2019, 08:32

Просто тенью подкрашиваю..Но хочу сделать татуаж)

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Чем красите брови и ресницы?

Сообщение Laska » 29 апр 2019, 19:33

В последние пару лет польщуюсь краской Refectocil, нашла её в магазине с недорогой косметикой для бровей https://beautyboss.com.ua/materialy-dlya-oformleniya-brovej. Бренды не самые известные, но тем не менее качественные и стоят гораздо дешевле, чем популярные марки косметики. За свою цену отличная косметика, теперь понимаю, сколько денег я переплачивала за известную марку.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Grenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 05:46

Чем красите брови и ресницы?

Сообщение Grenna » 12 авг 2019, 16:49

КРАСИТЬ ИЛИ НЕТ реснички?
Женщины часто задают вопросы о вреде окрашивания ресниц. Говоря честно, краска для ресничек так же вредна, как и любая другая. Применение средства в отдельных случаях может стать причиной дерматита, раздражений и выпадения волосков. Перед тем как красить ресницы краской обязательно посоветуйтесь со специалистом и оцените все за и против.
https://1igolka.com/krasota/krasim-resnicy-samostoyatelno

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Чем красите брови и ресницы?

Сообщение Margo25 » 01 фев 2020, 15:21

Я тоже Estel Professional пользуюсь. Краска качественная и удобная в применении.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: