Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Модная обувь 2015

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Наталия Сергеевна
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:08

Модная обувь 2015

Сообщение Наталия Сергеевна » 23 июн 2015, 20:14

Jenya писал(а):Источник цитаты Очень понравились мокасины в плато красные, но моего размера не было. Хоть плач( Думала взять на осень со скидками



В плато цены будут снижаться действительно аж к осени. А такие не подойдут? Изображение . Я себе два дня назад заказывала через Мегашуз , там сейчас скидки большие на такую обувь. Так то нечего ждать до осени, поищите в интернете.

Firtilka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:42

Модная обувь 2015

Сообщение Firtilka » 25 июн 2015, 15:07

Jenya писал(а):Очень понравились мокасины в плато красные, но моего размера не было. Хоть плач( Думала взять на осень со скидками :sad:


по поводу этого магазина - плато. Цены конечно дешевые, но качество обуви ужасное. Однажды купила там красные босоножки, попала под дождь и очень удивилась когда сняв обувь увидела свои ноги, красные от красителя.
Лучше уже покупать наше украинское. Ведь есть много украинских фабрик, которые шьют обувь отличного качества. Как пример вот магазин от производителя харьковской обуви -
+ не нужно сбивать ноги по магазинам, а можно спокойно выбирать перед монитором.

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Модная обувь 2015

Сообщение donna_da » 07 авг 2015, 06:18

А я вот в Плато не очень люблю покупать, несколько раз брала, но не оправдали себя покупки.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Модная обувь 2015

Сообщение Lilya » 07 авг 2015, 06:53

donna_da писал(а):А я вот в Плато не очень люблю покупать, несколько раз брала, но не оправдали себя покупки.

по вопросу Плато, взяли мужу туфли там в прошлом году, это кошмар какой-то, они даже форму держать перестали после первого дождя. Не хочу сказать, что там все такое, может просто так попалось, но для себя очередной раз убедилась, что покупая брендовые вещи проверенного качества, я не просто трачу больше денег, а приобретаю 100% качественный товар и не на один сезон. Сейчас подобрали ему дороже, но проверила на себе неоднократно "мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи".
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Керил
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:49

Модная обувь 2015

Сообщение Керил » 08 авг 2015, 16:00

А мне больше нравятся вэнсики)))

Аватара пользователя
Эльвира Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:08

Модная обувь 2015

Сообщение Эльвира Михайлова » 03 сен 2015, 15:32

Я нашла в моем любимом магазине вот такие ботики
Изображение
Девочки, если бы вы знали, какие они обалденные! Удобные просто супер! :bf:
Натуральная кожа, замша и мех овчина. Очень теплые. Думаю, с пузиком зиму отбегаю только так :child:
Последний раз редактировалось Эльвира Михайлова 15 сен 2015, 20:05, всего редактировалось 2 раза.

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Модная обувь 2015

Сообщение Jul111 » 05 сен 2015, 18:44

Наталия Сергеевна писал(а):
Jenya писал(а):Источник цитаты Очень понравились мокасины в плато красные, но моего размера не было. Хоть плач( Думала взять на осень со скидками



В плато цены будут снижаться действительно аж к осени. А такие не подойдут? Изображение . Я себе два дня назад заказывала, там сейчас скидки большие на такую обувь. Так то нечего ждать до осени, поищите в интернете.



Какие классные :-) мне просто подобная обувь очень нравится, обожаю балетки, мокасины, эспадрильи и т.п.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

gucci123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 05:24

Модная обувь 2015

Сообщение gucci123 » 08 окт 2015, 05:26

Вы не хотели меня, как эти ботинки стилей:
ИзображениеИзображениеИзображение

liza-chen92
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:54

Модная обувь 2015

Сообщение liza-chen92 » 19 окт 2015, 11:15

а я за проверенную и качественную классику)))) Изображение

такие новые купила, плюс ещё с позапрошлого года жёлтые остались. самая лучшая и трендовая обувь на зиму и межсезонье. всем рекомендую))))

Аватара пользователя
Таисия Кириловна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:36

Модная обувь 2015

Сообщение Таисия Кириловна » 05 апр 2016, 16:41

А мне очень нравится обувь ТМ Modus Vivendi. Вот например такие туфельки.
Изображение

Аватара пользователя
Rita93
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 13:41

Модная обувь 2015

Сообщение Rita93 » 06 апр 2016, 13:51

Сбылась и моя мечта )) купила себе кроссовки мятного цвета ! :pozdphr: :xo4y: :xo4y: :xo4y: :xo4y:
Радости нет предела )) они до жути удобные ) короче ,счастье у меня !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Таисия Кириловна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:36

Модная обувь 2015

Сообщение Таисия Кириловна » 29 апр 2016, 15:30

Очень крутые кроссовки! А где покупали? у нас в магазинах не видела((
И у меня тоже праздник заказала себе как и хотела летние туфли ТМ Modus Vivendi. Очень довольна. Уже выгуливала их. Жаль, что опять погодка испортилась, и надо обувать что-нибудь по теплее.

Аватара пользователя
Виталина Суворова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:27

Модная обувь 2015

Сообщение Виталина Суворова » 18 май 2016, 07:19

Как-то не слишком сильно прижилась эта высокая волнистая подошва, сейчас такой обуви все меньше и меньше.
Я вот себе присмотрела туфли - балетки лаковые, померила такие же в Интертопе. Оказались мне подходят на целых два размера больше, чем я беру обычно.

Аватара пользователя
NataVit
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 18:58

Модная обувь 2015

Сообщение NataVit » 20 июн 2016, 02:47

Для меня главное обувь)В моем шкафу ее должно быть всегда много и под каждый наряд))Последние купила босоножки на лето в виде сапожок на каблучке))Такие бомбезные, думаю еще туфельки классические прикупить там)
Последний раз редактировалось NataVit 28 сен 2016, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bloginya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2016, 18:03

Модная обувь 2015

Сообщение bloginya » 09 авг 2016, 17:38

Ну конечно, же! Обувь это святое для каждой девушки! У меня тоже ее много, но больше всего обожаю на низком ходу обувь и кроссовки. Последней моей покупкой были туфли на танкетке


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: