Маски для лица от морщин, омолаживающие

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Светлана Давидовна
Привет! Я новичок!

Сообщение Светлана Давидовна » 10 окт 2017, 19:50

Я ленивая что бы их еще и готовить) Покупаю готовые тканевые и радуюсь жизни)

Алисаша
Привет! Я новичок!

Сообщение Алисаша » 12 окт 2017, 13:52

Светлана Давидовна писал(а):Источник цитаты Я ленивая что бы их еще и готовить) Покупаю готовые тканевые и радуюсь жизни)

Я тоже покупаю готовые :) Моя любимая - золотая маска-пудра. Это из тайской косметики. Отлично омолаживает кожу, к тому же устраняет воспаления :) Заказываю в интернет-магазине тайской косметики https://siamspa.com.ua/kosmetika-dlya-litsa-iz-taylanda/lechebnye-maski

potopa14
Наш человек

Сообщение potopa14 » 12 окт 2017, 17:04

А я вот вечно забываю себя баловать масочками, а в этом деле ведь очень важна система

Надежда03
Заслуженая Ути-пушка
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Надежда03 » 15 окт 2017, 18:30

Добрый вечер, а мне очень понравились рецепты масок которые я делала следовательно инструкции с этого сайта https://nmedik.org
Фото игривых и веселых котов, кошек и котят мейн кун.

Andreyka14
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Andreyka14 » 23 окт 2017, 09:39

potopa14 писал(а):А я вот вечно забываю себя баловать масочками, а в этом деле ведь очень важна система

вот вот ) У меня жена практически через день себе делает различные маски для лица. Последнее, что пробовала это корейские патчи под глаза Аоми. Эффект реально классный) Думаю стоит попробовать :soglas: , если бывают черные круги под глазами от недосыпания (а они у всех бывают :D )

Svetochk@
Буду здесь жить
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Svetochk@ » 14 мар 2018, 08:19

Обожаю разные масочки и частенько себя балую. Но предпочитаю не покупать, а делать сама из натуральных ингредиентов. Как по мне они намного лучше, чем эта химия. Так что у меня дома почти косметологический кабинет. Сейчас еще накупила себе медицинских перчаток http://medasept.com.ua/medical-gloves.html так что буду экспериментировать дальше :-)

Лиля2018
Привет! Я новичок!

Сообщение Лиля2018 » 08 май 2018, 19:34

Для молодости кожи пью много зеленого чая, и делаю различные масочки, особенно самые любимые с мёда и белка. Но этого мне мало, потому что хочу как можно быстрее побороть свои морщинки на лице, из-за этого пью капсулы от эвалар Антиоксидантная формула, в которых максимум витамин. Стоит не дорого, на уровне аптечных кремов, только эффект намного дольше сохраняется.

Verba
Привет! Я новичок!

Сообщение Verba » 15 май 2018, 15:09

Валентина писал(а):Источник цитаты МАСКА ОТ СОФИ ЛОРЕН

Для приготовления маски от Софи Лорен Вам понадобится желатин, молоко или сливки, оливковое масло, мед и сухое белое вино. Разведите 1 чайную ложку желатина в 100 мл молока или сливок (сливки идеально использовать при сухой коже). Хорошо размешайте. Чтобы желатин лучше растворялся, подогрейте молоко. Поставьте смесь на 6 часов в холодильник. Уз скрабер ums-beauty по выгодной цене.

Читать также: Уроки красоты от знаменитых женщин

По истечению 6 часов добавьте в желатиново-молочную смесь чайную ложку оливкового масла, меда и белого вина. Хорошо размешайте, чтобы все компоненты стали одним целым. Маску наносите на очищенную кожу лица 2 раза в неделю. Длительность процедуры – 30 минут. Курс – 2 месяца, после чего нужно сделать перерыв в 30 дней.

Маска обладает лифтинговым и глубоко питательным эффектом. Она отлично омолаживает, питает кожу и даже позитивно влияет на расширенные поры. Примечательно, что после курса масок мелкие морщины вовсе исчезают.

Если у Вас жирная кожа, молоко замените кефиром, а вместо оливкового масла добавьте масло лесного ореха. Так, Вы не только позаботитесь о молодости кожи, но и уменьшите ее жирность.

Маску смывайте теплой водой, после нанесите компресс из отвара липы (для сухой и нормальной кожи) или шалфея (для жирной кожи). Для приготовления отвара Вам понадобится столовая ложка сухой травы и 250 мл воды: доведите воду до кипения на среднем огне, добавьте травы и оставьте на огне 2-3 минуты. После чего дайте отвару остыть. Процедите его и отправьте храниться в холодильник.

https://www.youtube.com/watch?v=8PcPgY9O-oc
от журнала Хочу

а если взять домой уз скрабер?
Косметологический комбайн Киев: http://ums-beauty.com.ua/catalog/kombayny_kosmetologicheskie/ от компании UMS-BEAUTY. Для заказа:
+38 (044) 390-60-30
+38 (067) 411-40-50

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Сообщение Валентина Юршина » 16 июл 2018, 10:57

Иногда маски омолаживающие уже не помогают , то тогда стоит пройти процедуру биоревитализации , благодаря которой ваша кожа станет более упругой и подтянутой, а также разгладятся морщины и уйдут черные круги под глазами.

nikolisel
Привет! Я новичок!

Сообщение nikolisel » 18 июл 2018, 04:17

Я разные масочки люблю и в домашних условиях делаю и в магазине покупаю. Люблю очень с абрикосовым маслом масочку, яичный желток, 1 ст.л лимона и 1 ст.л масла все перемешать и нанести на 30 мин, отлично остветляет кожу, питает, увлажняет, и убирает мелкие морщинки. Иногда делаю только абрикосовое масло, по массажным линиям на лицо наношу и минут 30 лежу. Масло хорошо убирает глубокие складки,например на шее.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Stefany
Привет! Я новичок!

Сообщение Stefany » 06 авг 2018, 13:27

Все-таки думаю, что маски малоэффективны при борьбе с морщинами. Одними масками не избавится от этого возрастного недуга. Во-первых, нужно следить за питанием, во-вторых, это правильный режим сна и отдыха. Ну я лично еще посещаю своего косметолога в салоне Монплезир. Делала она мне недавно процедуру биоревитализации http://salon-monplizir.ru/uslugi-i-tseny/biorevitalizatsiya/. Очень понравилось, кожа стала какой-то эластичной, необъяснимые впечатления.

bellarian
Привет! Я новичок!

Сообщение bellarian » 07 авг 2018, 16:54

А я очень переживала, что кожа на лице совсем выглядела "увядшей", плюс ко всему морщины стали очень заметными. У дочери была свадьба, очень хотелось выглядеть на фотографиях хорошо, поэтому начинать маски делать было уже поздно. Тогда решилась на лазерное омоложение, поверхностное, чтобы просто привести себя в порядок. Процедура прошла очень быстро. Лицо красным было меньше суток, а через 4 дня результат уже был заметен во всей красе - кожа подтянулась, сеточки стали гораздо менее заметными. Я очень довольна! Спасибо клинике Медиленд, которую мне посоветовала соседка!

Korpus
Осваиваюсь

Сообщение Korpus » 10 авг 2018, 14:32

Я не люблю тканевые маски, вообще не вижу от них эффекта. Хожу к косметологу, плюс патчи ношу.

Аля Тёмина
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Аля Тёмина » 11 авг 2018, 10:46

Я сама масочки делаю дома

Verba
Привет! Я новичок!

Сообщение Verba » 15 авг 2018, 11:58

Рецепт 1. Дрожжевая маска от сухости кожи лица готовится минуту, необходимо просто разбавить в молоке 20 грамм сухих дрожжей, чтобы в итоге получилась однородная кашица. Нанести состав на проблемные зоны, после чего желательно не смывать в течение 18 минут. Затем ополоснуть лицо теплой водой и дополнительно увлажнить любимым косметическим кремом. Повторять такую несложную процедуру желательно 3 раза в неделю, и уже спустя 5 сеансов положительные перемены во внешности будут очевидны.

Рецепт 2. Существует еще одна эффективная маска для сухой кожи лица из желтка, меда и растительного масла. Требуется в равных соотношениях соединить предложенные ингредиенты, вымесить до состояния однородности, после чего равномерно распределить на поверхности лица. Не смывать на протяжении 20 минут, а затем воспользоваться питательным кремом. Уже после первой процедуры кожа становится мягче, но не стоит останавливаться на достигнутом, и желательно провести еще 5 – 7 сеансов через день.
Маски для сухой кожи лица нужно использовать регулярно уз скрабер цена от UMS-BEAUTY. Важно, чтобы маска для сухой кожи лица не содержала и компонентов, которые могут вызвать аллергию. Рецепт 3. Маска для сухой кожи лица из глины косметической также пользуется заметной популярностью, однако этот ингредиент необходимо заранее приобрести. Развести порошок необходимо согласно инструкции, а распределять состав на коже тонким равномерным слоем. После этого остается только дождаться, пока средство застынет, и только потом умываться контрастным потоком.

Рецепт 4. Есть еще одна маска для лица от сухости на основе капустных листьев, которые необходимо изрубить в кашицу, после чего добавить немного кипяченого молока и распределить на поверхности проблемной кожи. Через 15 минут разрешается умыться, но повторить данную процедуру желательно уже через день.

Рецепт 5. Питательная маска для лица для сухой кожи из смальца демонстрирует устойчивый косметический эффект уже после выполнения первой процедуры. Необходимо качественно натереть лицо смальцем и не смывать его в течение получаса. По результатам дерма станет мягкой, эластичной, приобретет здоровый румянец.

Рецепт 6. Очень легко готовится кефирная маска для сухой кожи лица, где к главному ингредиенту необходимо добавить мелкорубленую зелень и качественно перемешать. Через полчаса смыть состав с лица, увлажнить кожу любым кремом для сухой кожи.

очень хорошо помогает, увлажняет, кожа нежная становится, высший класс!!!)) ингредиенты дома найти можно, или же купить легко и недорого, и главное - всё натуральное!!!! особенно номер 3 мне очень нравится.

а пробовали дома использовать уз скрабер?
Косметологический комбайн Киев: http://ums-beauty.com.ua/catalog/kombayny_kosmetologicheskie/ от компании UMS-BEAUTY. Для заказа:
+38 (044) 390-60-30
+38 (067) 411-40-50

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»