Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Маски для лица от морщин, омолаживающие

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Валентина » 15 июн 2015, 11:09

МАСКА ОТ СОФИ ЛОРЕН

Для приготовления маски от Софи Лорен Вам понадобится желатин, молоко или сливки, оливковое масло, мед и сухое белое вино. Разведите 1 чайную ложку желатина в 100 мл молока или сливок (сливки идеально использовать при сухой коже). Хорошо размешайте. Чтобы желатин лучше растворялся, подогрейте молоко. Поставьте смесь на 6 часов в холодильник.

Читать также: Уроки красоты от знаменитых женщин

По истечению 6 часов добавьте в желатиново-молочную смесь чайную ложку оливкового масла, меда и белого вина. Хорошо размешайте, чтобы все компоненты стали одним целым. Маску наносите на очищенную кожу лица 2 раза в неделю. Длительность процедуры – 30 минут. Курс – 2 месяца, после чего нужно сделать перерыв в 30 дней.

Маска обладает лифтинговым и глубоко питательным эффектом. Она отлично омолаживает, питает кожу и даже позитивно влияет на расширенные поры. Примечательно, что после курса масок мелкие морщины вовсе исчезают.

Если у Вас жирная кожа, молоко замените кефиром, а вместо оливкового масла добавьте масло лесного ореха. Так, Вы не только позаботитесь о молодости кожи, но и уменьшите ее жирность.

Маску смывайте теплой водой, после нанесите компресс из отвара липы (для сухой и нормальной кожи) или шалфея (для жирной кожи). Для приготовления отвара Вам понадобится столовая ложка сухой травы и 250 мл воды: доведите воду до кипения на среднем огне, добавьте травы и оставьте на огне 2-3 минуты. После чего дайте отвару остыть. Процедите его и отправьте храниться в холодильник.

https://www.youtube.com/watch?v=8PcPgY9O-oc
от журнала Хочу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Валентина » 15 июн 2015, 11:14

Домашние рецепты масок для лица против морщин

Маски от морщин для сухой и нормальной кожи


Яичная маска

Хорошо взбить яичный белок. добавить 3-6 капель лимонного сока. Тщательно перемешать и нанести на лицо. После подсыхания (ок. 5 минут) нанести второй слой. Держать 15-20 минут.

Маска с творогом

2 чайных ложки нежирного творога смешать с чайной ложкой сока петрушки или крепкого чая, добавить чайную ложку льняного масла и цедру апельсина или лимона. Всё тщательно перемешать и нанести на лицо, обходя веки и участки вокруг глаз.

Маска из овсяной муки с мёдом

2 столовые ложки овсяной муки (можно измельчить овёс или овсяные хлопья в кофемолке) перемешать с 1 ст.л. растительного масла, 1 ч.л. мёда и тремя столовыми ложками молока. Весьма эффективная маска от морщин.

Фруктово-овощная маска с яичным желтком

В растёртый желток добавить 1 ч.л. любого фрукотвого или ягодного сока (малины, сливы, яблока, земляники и т.д.) Нанести на лицо. Смывать сначала тёплой, затем холодной водой. Противопоказания — аллергическая реакция на применяемые фрукты.

Фруктовые маски также очень хорошо помогают от морщин на лбу и для разглаживания кожи в короткие сроки. Они не только разглаживают кожу, но и действуют как легкий пилинг на ороговевший слой.

Маски для сухой кожи

Желтково-масляная маска

Хорошо помогает, если кожа шелушится. Густо смазать лицо любым натуральным растительным маслом, сверху нанести желток. Через 15-20 минут смыть тёплой водой.

Томатная маска

Натереть на тёрке 1 помидор, замешать с крахмалом до получения однородной кашицы, добавить несколько капель оливкового или другого растительного масла, тщательно перемешать. Нанести на лицо, через 15-20 минут смыть водой.

Картофельная маска

Сварить в мундире крупную картофелину, очистить её, размять, добавить немного свежего молока и желток. Получившееся пюре подогреть и горячим нанести на лицо. Эта маска сделает сухую кожу более упругой и нежной.

Огуречная маска от морщин для лица и шеи

3-4 ст.л. огурца, натёртого на тёрке, смешать с 2 ст.л. сметаны и нанести на лицо и шею. Через 20 минут смыть. Процедуру повторяйте два раза в неделю.

Маски от морщин для жирной кожи


Яблочно-молочная маска

Яблоко средней величины очистить от кожуры, нарезать кубиками и варить в небольшом количестве молока до получения густой кашицы. Нанести на лицо в тёплом виде на 20 минут, затем смыть холодной водой.

Маска на основе голубой глины (каолина)

На 1 ч.л. аптечного каолина взять 1 ч.л. нежирной сметаны и 5 капель масла чайного дерева. Нанести на лицо, обходя участки вокруг глаз, на 15 минут, затем смыть.

Маски для стареющей кожи

Маска из алоэ

Против морщин, которые уже появились. 2 ст.л. сока листьев алоэ смешать с 1 ст.л. мёда, подогретого на тёплой водяной бане. Массу наносят на 10 минут, затем смывают водой комнатной температуры.

Маска с бананом

Одну ст. л. кашицы банана смешать с яичным желтком, мёдом и сметаной. Нанести на лицо, через 15-20 минут смыть. Процедуру повторять 2-3 раза в неделю. Банановая маска прекрасно помогает устранить носогубные морщины, которые часто появляются в раннем возрасте.

Маски от морщин для кожи вокруг глаз

Кожа вокруг глаз и на веках особо нежная. Именно отсюда, как правило, начинают распространяться мимические морщинки. Поэтому данные участки кожи нужно оберегать, и следить за ними нужно начинать как можно раньше.

Маски против морщин вокруг глаз должны быть рассчитаны на нежную кожу. Их нужно применять с особой осторожностью, помня, что многие компоненты при попадании в глаза могут вызвать дискомфорт. Приведённые маски помогают от мимических морщин.

Маска против морщин вокруг глаз со сметаной и петрушкой

Смешать 2 ч.л. сметаны с 1 ч.л. мелко порубленной в кашицу зеленью петрушки. Нанести на кожу вокруг глаз, сверху накрыть влажными тампонами из ваты. Смыть через 15 минут.

Маска для век против морщин из мёда

Смешать одну чайную ложку мёда с яичным желтком. Нанести на кожу век. Через 15 минут смыть. Подходит для сухой кожи.

Хлебная маска от морщин под глазами

Кусочек мякиша белого хлеба смочить в чуть подогретом масле, оливковом или другом растительном. Полученную массу накладывают под глазами, через 15 минут снимают, лицо тщательно моют тёплой водой.

Маска для век из клубники

2-3 ягоды клубники разминают вилкой до густой массы и добавляют 1 ч.л. мёда. В полученной массе смачивают ватные тампоны, завёрнутый в марлю, которые накладывают на глаза. Держать 20 минут, после чего протереть смоченной в молоке ватой.
Изображение

Шопоголик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:35

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Шопоголик » 22 июн 2015, 14:00

Домашние маски для лица - дело хорошее, а главное - натуральное. Когда тебе 18-25 они еще помогут, а вот когда тебе 30+ и ты уже родила, приходится тратить деньги на покупные маски. Стоят они дороже, конечно, но и эффект лучше. Самое приятно - маска для лица помогает избавиться от морщин. Кто говорит, что маска не помогает - не верю! Самое важное - не цена, а качество. И, конечно же, правильно подобрать под тип кожи. Профессиональная косметика необходима для поддержания здоровья кожи после 30 особенно.

Ольга Кутня
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2015, 14:23

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Ольга Кутня » 22 июн 2015, 15:12

Я тільки за домашні маски. Овочеві, фруктові, скраб із кави. Натуральне завжди краще. Коли немає часу - пюре з банана просто, полуниці, підсушити - з помідора. Головне, перевіряти, чи шкіра не алергічна

Шопоголик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:35

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Шопоголик » 23 июн 2015, 07:30

Для молодой кожи поможет, а вот для зрелой-увы.

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение АнгелинаЛина » 07 июл 2015, 15:47

Девочки, а я вот эти масочки делаю из натуральных компонентов

Рецепт 1. Дрожжевая маска от сухости кожи лица готовится минуту, необходимо просто разбавить в молоке 20 грамм сухих дрожжей, чтобы в итоге получилась однородная кашица. Нанести состав на проблемные зоны, после чего желательно не смывать в течение 18 минут. Затем ополоснуть лицо теплой водой и дополнительно увлажнить любимым косметическим кремом. Повторять такую несложную процедуру желательно 3 раза в неделю, и уже спустя 5 сеансов положительные перемены во внешности будут очевидны.

Рецепт 2. Существует еще одна эффективная маска для сухой кожи лица из желтка, меда и растительного масла. Требуется в равных соотношениях соединить предложенные ингредиенты, вымесить до состояния однородности, после чего равномерно распределить на поверхности лица. Не смывать на протяжении 20 минут, а затем воспользоваться питательным кремом. Уже после первой процедуры кожа становится мягче, но не стоит останавливаться на достигнутом, и желательно провести еще 5 – 7 сеансов через день.

Маски для сухой кожи лица нужно использовать регулярно
Важно, чтобы маска для сухой кожи лица не содержала и компонентов, которые могут вызвать аллергию.

Рецепт 3. Маска для сухой кожи лица из глины косметической также пользуется заметной популярностью, однако этот ингредиент необходимо заранее приобрести. Развести порошок необходимо согласно инструкции, а распределять состав на коже тонким равномерным слоем. После этого остается только дождаться, пока средство застынет, и только потом умываться контрастным потоком.

Рецепт 4. Есть еще одна маска для лица от сухости на основе капустных листьев, которые необходимо изрубить в кашицу, после чего добавить немного кипяченого молока и распределить на поверхности проблемной кожи. Через 15 минут разрешается умыться, но повторить данную процедуру желательно уже через день.

Рецепт 5. Питательная маска для лица для сухой кожи из смальца демонстрирует устойчивый косметический эффект уже после выполнения первой процедуры. Необходимо качественно натереть лицо смальцем и не смывать его в течение получаса. По результатам дерма станет мягкой, эластичной, приобретет здоровый румянец.

Рецепт 6. Очень легко готовится кефирная маска для сухой кожи лица, где к главному ингредиенту необходимо добавить мелкорубленую зелень и качественно перемешать. Через полчаса смыть состав с лица, увлажнить кожу любым кремом для сухой кожи.

очень хорошо помогает, увлажняет, кожа нежная становится, высший класс!!!)) ингредиенты дома найти можно, или же купить легко и недорого, и главное - всё натуральное!!!! особенно номер 3 мне очень нравится.

Аватара пользователя
Ника Исаенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:34

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Ника Исаенко » 31 авг 2015, 20:36

А я девченки только этой маской пользуюсь
Очень мне она нравится.Советую попробовать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лапо4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 10:55

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Лапо4ка » 21 сен 2015, 21:34

А я вот вечно забываю себя баловать масочками, а в этом деле ведь очень важна система

Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение asta » 28 сен 2015, 16:42

я в последнее время более тщательно подхожу к выбору косметики и масок особенно, проверяю состав, что бы все ингредиенты были максимально натуральными, понравилась маска марки L’Atelier des DÉLICES я и себе и сестре покупаю ее, мы с ней двойняшки. Я раньш нее начала пользоваться, и она обратила внимание, что кожа у меня лучше выглядит, теперь вместе ее покупаем

Юлия0211
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:42

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Юлия0211 » 26 дек 2015, 13:05

А я вот решилась воспользоваться услугой в салоне для омоложения кожи - мезотератия. Мезотерапия – это возможность вернуть молодость и красоту коже. Это довольно распространенный метод борьбы с изъянами кожи, восстановлениям роста волос, а так же помогает бороться со стрессом и тревогами.Отзывы мезотерапии в большей степени положительные. Это эффективный метод борьбы с различными проблемами. Инъекции мезотерапии очень полезны за своими свойствами, так как сразу же помогают устранить накопившеюся проблему. Результат можно заметить после первой процедуры. Мезотерапией можно лечить проблемы с волосами, кожей, убирать растяжки, старения, лишний вес и многое другое. Но невероятным достижениям стала мезотерапия по устранению неврозов. Это действительно нечто.

Луся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 16:04

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Луся » 26 дек 2015, 19:06

Просто в восторге от маски с розовой глиной! Лицо подтянулось, посветлело и при регулярном применении сглаживает морщины. Очищающая и регенерирующая маска для лица
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
удалено модератором

Lara13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 11:54

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Lara13 » 07 июл 2016, 08:28

Здравствуйте! Какие могут быть сомнения об магазине парфюмерии Мехес? Ребята настоящие профессионалы, поставляют только качественную продукцию, от производителя, со всеми сертификатами. Я их постоянный клиент, беру не только декоративную косметику, но и многое другие. Если нужно – консультируюсь со специалистами по телефону 068 770 33 28. Все всегда на высшем уровне, за оперативность я вообще молчу – ей можно только позавидовать.

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение makarena1234 » 07 июл 2016, 12:58

Я раньше тоже делала маски дома. А сейчас у меня на это совсем нет времени :sad: . Поэтому начала ходить к косметологу на разные процедуры. В последний раз я делала процедуру с УЗ скрабером. После нее кожа такая нежная и подтянутая. Результатом я осталась довольна.

Аватара пользователя
Велета
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 14:19

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Велета » 12 июл 2016, 15:40

Я делала себе курс альгинатных масок
В каждой избушке свои погремушки...

Svetik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:50

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Svetik23 » 14 июл 2016, 23:06

Была на прошлой неделе в клинике Моцарт на Польской 18, делала гидропилинг, просто шикарная процедура))) обладает увлажняющим действием, способствует очищению и обновлению (омоложению) Всем советую попробовать) мне так нравиться)) По сравнению с микродермабразией гидропилинг является более легкой и щадящей процедурой, не уступая ей по эффективности. Процедура для меня была приятная, не было больно), после нее нет раздражения кожи – можно сразу после процедуры отправиться на запланированное мероприятие))))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: