Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

целюлит :((( (целлюлит)

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Toya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:48

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Toya » 03 мар 2010, 12:11

Вот. К моим растяжкам еще и целюлит добавился( Дожилась! В 28 лет, попа целюлитная... Пока еще не сильно заметно, но так не хочеться чтобы эти жировые отложения увеличивались!!!
Кто как бореться с этой напастью? Что помагает? А что нет?

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: целюлит :(((

Сообщение kotka » 03 мар 2010, 12:53

Целлюлит называют поражением подкожно-жировой клетчатки (гиподермы). Замедление кровообращения и оттока лимфы в проблемных местах приводит к задержке жидкости в гиподерме и к возникновению отека вокруг жировых клеток (адипацитов), в которых накапливаются липиды (жиры) и токсины. Происходит ухудшение всех обменных процессов в проблемных зонах и, как следствие, разрастание соединительной ткани вокруг адипацитов и образование узелков, которые, сдавливая лимфатические и кровеносные сосуды, приводят к еще большему ухудшению обменных процессов. Это похоже на замкнутый круг. Результат этих процессов - появление так называемой апельсиновой корки – т.е. неровных бугристостей поверхности кожи.

К основным причинам появления целюлита относятся гормональные нарушения, неправильное питание, недостаточная физическая активность и стрессы. Кроме того, переохлаждение сможет стать причиной начала развития этого заболевания.
Целюлиту в основном подвергается кожа на бедрах, ягодицах, животе.

Если вы решили избавиться от целюлита, первым шагом должно быть устранение по возможности всех причин этого заболевания или хотя бы большей части:
- увеличение физической нагрузки,
- исключение жирной пищи из рациона(больше соков, овощей, фруктов), различного рода выпечки;
-старайтесь избегать стресса - научитесь расслабляться и контролировать свои эмоции.

Контрастный душ очень полезен для всего организма. Он улучшает кровообращение, и, в частности, помогает избавиться от целюлита.
Старайтесь как можно меньше сидеть в одной позе - обязательно найдите время для ежедневных физических упражнений.

Для радикального лечения целюлита существует несколько методов. Насколько они эффективны, попробуем разобраться.
Начнем с самых простых и доступных.
Растирание морской солью проблемных участков. Этот метод на практике доказал свою эффективность. Однако не стоит забывать, что результат никогда не приходит сразу. Тем более стоит также учитывать стадию заболевания. Очувидно, что начальная стадия лечится намного быстрее. Возвращаясь к растиранию морской солью, хотелось бы отметить, что эта процедура полезна для кожи всего тела.
Антицелюлитный массаж также эффективен и полезен. Но существуют недостатки: процедура достаточно болезненна и после нее могут оставаться синяки. Но ведь красота требует жертв, не так ли?
Лечебное обертывание. Современная косметология предлагает обертывания с использованием различных видов глин с добавлением травяных настоев, и многих других составов, а также водорослей и даже шоколада.
Стоит присмотреться и к народным методам лечения целюлита.
Блюда из картофеля помогут сделать кожу более упругой, а содержащийся в картофеле кальций выведет излишки жидкости Вашего организма. Однако чипсы и жареный картофель не смогут помочь Вам избавиться от целюлита.
Настойка от целюлита. Для повышения эластичности соединительной ткани и ее укреплению просто необходим витамин С. 50г красного перца, 50г черной смородины или настой шиповника из 25г высушенных плодов - вот рецепт, благодаря которому возможно покрыть необходимую суточную дозу витамина С.
Вода играет большую роль при лечении целюлита. Рекомендуется пить как можно больше воды. Вы ведь помните, что при целюлите вода плохо выводится через кожу. В этом случае также можно обратиться к рецептам, которые можно приготовить в домашних условиях. Например, настой из березовых листьев хорошо выводить жидкость из организма, тем самым вымывая шлаки.
К более дорогостоящим и сложным процедурам в борьбе с целюлитом можно отнести следующие:
Прессотерапия. Весь секрет заключается в костюме, наполненном воздухом, циркулирующим в костюме и создающим таким образом давление на ткани. Циркуляцией воздуха управляет компьютер. Такая процедура поможет убрать отеки, улучшить трофику клеток ткани, подверженной целюлиту. Процедура эффективна при начальных стадиях развития заболевания. Применяется в совокупности с другими методами лечения при более запущенных формах целюлита.
Эндермология - можно сказать одна из наиболее щадящих разновидностей вакуумного массажа. Вообще, вакуумный массаж является очень эффективным методом при борьбе с целюлитом при условии, что процедура проводится по всем правилам. При эндермологии происходит активная стимуляция проблемных зон. Эффект усиливается, если перед процедурой надеть специальный костюм. Этот метод позволяет улучшить лимфоотток и кровоотток, повысить эластичность кожи, сгладить "апельсиновую корку".
Метод мезотерапии заключается в том, что полезные коктейли из лекарственных средств, витаминов и др. "доставляются" под кожу прямо в самую "горячую точку" целюлита. Мезотерапия - очень эффективный способ избавиться от целюлита. Но стоит заметить, что он является достаточно дорогостоящим и болезненным. Прежде, чем решиться на эту процедуру, убедитесь в достаточной квалификации врачей - ведь от этого зависит Ваше здоровье.
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: целюлит :(((

Сообщение kotka » 03 мар 2010, 12:57

это вам дл общего ознакомлениия) у меня таже проблема... из-за малоподвижного образа жизни, я хоть и не полная, но этой гадостью уже обзавелась. Лучшие методы борьбы с целюлитом, конечно регулярные физические управжнения и правильное питание. Лично у меня, ну никак не получается регулярно тренироваться :sad:
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Владислава
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14

Re: целюлит :(((

Сообщение Владислава » 03 мар 2010, 13:26

все тоже! от этой заразы спасу нет! природой задумано, чтобы человек вел активный образ жизни, гонялся за дичью, добывал себе пищу активно: охотился, ловил рыбку, собирал плоды, фрукты, овощи, выращивал их же... А какая у киевлянок активность в жизни? Давка в метро? Готовка и уборка? Или офисное просиживание за компом? От этого целюлит и лезит!

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: целюлит :(((

Сообщение kotka » 05 мар 2010, 11:21

в точку, Влада :sad:
думаю весной начать бегать по утрам :Bravo:
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Toya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:48

Re: целюлит :(((

Сообщение Toya » 12 мар 2010, 16:12

Котка, а сколько раз я собиралась бегать, давала себе слово, ругала и тирзала себя, если отклонялась от цели! Но это ни к чему не приводит!
у меня мало мотивации, она точно появиться, когда я обрасту целюлитом даже на руках, но тогда будет поздно! Это я себя пугаю :twisted:

Француженка
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:49
Награды: 3
:
Самому доброму пользователю Кормлю грудью Я стала мамой

Re: целюлит :(((

Сообщение Француженка » 21 апр 2010, 14:51

Для борьбы с целлюлитом очень полезно приобрести новую привычку: принимая ванну или душ, при помощи специальной рукавицы или массажера в течение 5 минут энергично растирайте проблемные зоны – бедра, ягодицы и живот. После душа массажной рукавицей, смоченной в водном растворе яблочного уксуса (соотношение 1:1), энергично разотрите все тело – это стимулирует кровообращение и обновление клеток кожи. Если у вас очень чувствительная кожа, после процедуры необходимо нанести успокаивающий лосьон.

Чтобы иметь гладкую и красивую кожу, нужно 1-2 раза в неделю делать пилинг всего тела: не менее пяти минут энергично массировать кожу круговыми движениями специальными косметическими средствами, или домашним скрабом из кофейной гущи.

Следующий шаг – нанесение на проблемные зоны крема с подтягивающим эффектом. А если к этой программе добавить принятие ванн с морской солью и несколькими каплями эфирных масел цитрусовых, и делать это не реже 2-3 раз в неделю – прекрасное стройное тело вам обеспечено!

Француженка
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:49
Награды: 3
:
Самому доброму пользователю Кормлю грудью Я стала мамой

Re: целюлит :(((

Сообщение Француженка » 21 апр 2010, 15:06

Кстати, вот еще немного о эфирных маслах и лечении целюлита


Выбор масла для борьбы с целлюлитом

Не забывайте о необходимости лечения всех заболеваний, способствующих возникновению целлюлита, в том числе и стресса.
Решая, какие масла ввести в состав ароматерапевтической смеси, постарайтесь сбалансировать ваш выбор таким образом, чтобы в смесь вошло масло, способствующее улучшению венозного кровообращения, другое – для улучшения оттока лимфатической жидкости, третье – для устранения скапливания жидкости и белковых волокнистых образований и, если необходимо, четвертое – для высвобождения жира. Я бы рекомендовала всегда включать в состав смеси масло, снижающее воздействие стресса на организм.
Выбирайте до пяти видов масел и смешивайте их в темной стерилизованной стеклянной банке или бутылке. Количество масла каждого вида не должно превышать 2 мл. Добавлением масла лесного ореха доведите общее количество состава до 100 мл и, встряхивая сосуд, хорошенько перемешайте его.

Ценные эфирные масла в лечении целлюлита

Улучшают венозное кровообращение

Эфирное масло
Вечнозеленый кипарис (нельзя использовать: при заболеваниях груди)
Горный кедр
Можжевельник виргинский
Критский нард

Удаляющее скапливающуюся жидкость и белковые волокнистые образования

Эфирное масло
Горный кедр

Улучшающее лимфатический дренаж

Эфирное масло
Сандаловое дерево
Атлантический кедр (нельзя использовать: при беременности)
Индийский кедр (нельзя использовать: при беременности)

Липолитическое (высвобождающее жир)

Эфирное масло
Герань
Аризонский кипарис (нельзя использовать: при беременности)
Шалфей (нельзя использовать: при беременности)
Атлантический кедр (нельзя использовать: при беременности)
Индийский кедр
Лимон (нельзя использовать: при беременности)

Француженка
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:49
Награды: 3
:
Самому доброму пользователю Кормлю грудью Я стала мамой

Re: целюлит :(((

Сообщение Француженка » 21 апр 2010, 15:08

Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях

Незаменимыми помощниками в борьбе с целлюлитом являются обертывания. Хотите попробовать провести антицеллюлитные обертывания в домашних условиях – нет ничего проще! Для обертываний можно использовать глину, водоросли, грязи, эфирные масла, мед и т.д. В салонах и аптеках можно приобрести уже готовые смеси для обертываний, но кое-что можно приготовить и дома.

Чудо-компресс. Мед и водоросли.
В качестве горячего компресса можно использовать теплый мед или водоросли. Понадобятся 2 ст.ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках). Разведи их теплой водой и оставь на 15 мин., чтобы водоросли набухли. Добавь желток, 10 капель цитрусового масла и 20 капель камфорного. Все хорошо перемешай и намажь толстым слоем целлюлитные места.

Масляное обертывание.
В качестве основы используется "базовое масло" (оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы). В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел. На 20 мл "базового масла" - 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 3 капли лавандового масла. Эфирные масла тщательно перемешиваются, потом добавляется "базовое масло".

На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.

Обертывание голубой глиной.
Здесь все просто – смешивать ничего не нужно, достаточно просто развести глину теплой водой до состояния густоты сметаны и нанести на тело. При желании можно добавить несколько капель какого-нибудь эфирного масла. В голубой глине содержится множество полезных элементов: фосфат, железо, азот, кальций, магний, калий и мн. др. Она помогает активизировать кровообращение и обменные процессы в коже.

Обертывание с медом и молоком.
Для того чтобы смесь получилась нужной густоты, лучше воспользоваться сухим молоком, добавить в него чуть-чуть теплой воды и пару столовых ложек меда. Размешать, доводя до консистенции густой сметаны. Мед лучше брать не засахаренный, свежий. В принципе, старый и твердый тоже можно использовать, если растопить его, но тогда он потеряет часть полезных свойств.

Как проводить процедуру обертывания.
Сначала очистите кожу с помощью скраба. Хорошо, если в его состав будет входить морская соль или экстракты водорослей. Затем нанесите на проблемные зоны – бедра, ягодицы, живот – приготовленную смесь. Чтобы разогретая кожа лучше впитала содержащиеся в водорослях микроэлементы, оберните обработанные участки полиэтиленовой пленкой. Она будет удерживать тепло. Затем завернитесь в одеяло или спальный мешок. Через 20 минут аккуратно развернитесь. Смойте под душем остатки водорослей. Мягко промокните кожу и нанесите на тело увлажняющий крем – лучше с антицеллюлитным эффектом.

Насколько обертывания безопасны.
Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, у вас есть какие-то повреждения кожи; варикозное расширение вен, гинекологические заболевания (чтобы избежать согревания области таза), то обертывания вам противопоказаны. И совершенно очевидно, что нельзя делать обёртывания во время беременности.

Француженка
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:49
Награды: 3
:
Самому доброму пользователю Кормлю грудью Я стала мамой

Re: целюлит :(((

Сообщение Француженка » 21 апр 2010, 15:30

Сухое растирание щеткой против целлюлита

Выполняя сухое растирание регулярно, вы преобразите сухую кожу, уменьшите целлюлит и повысите мышечный тонус.

Сухое растирание поможет улучшить и самочувствие и внешний вид. Убедитесь – уже после первого трехминутного сеанса кожа станет заметно глаже, а тело наполнится энергией. Очень скоро вы заметите, что тонус кожи повысился, и она стала шелковистой. Сухое растирание также стимулирует циркуляцию лимфатической системы, которая отвечает за избавление от шлаков – главных виновников целлюлита.

Процедуру нужно проводить только на сухой коже непосредственно перед душем или ванной, при этом движения должны всегда быть направлены в сторону сердца. Делайте растирания не менее трех раз в неделю.

Чем полезны растирания:
Отшелушивает отмершую, сухую кожу и смягчают ее.
Ускоряют процесс обновления клеток и обнажает новые слои кожи.
Помогает бороться с целлюлитом, благодаря чему бедра и ягодицы становятся более упругими и гладкими.
Стимулируют кровоток и дарит коже здоровый цвет.
Помогает организму активнее уничтожать шлаки и токсины.
Способствуют усиленной циркуляции кислорода.
Регулярные процедуры уменьшают количества вросших волосков.
Как правильно растираться:

Растираться нужно начиная от ступней и всегда двигаться в направлении сердца.
1. Двигаясь от подошв, выполняйте длинные растирающие движения вверх к коленям.
2. На бедрах и ягодицах движения нужно выполнять с легким нажимом против часовой стрелки.
3. От живота к грудной клетке двигайтесь круговыми легкими прикосновениями.
4. Растирайте спину от поясницы вверх длинными легкими прикосновениями, плечи – короткими движениями вниз.
5. Руки растирайте длинными движениями вверх – от кисти к локтю, от локтя - к плечу.

Выполнять растирания желательно утром – бодрящее действие этой процедуры отлично стимулирует кровоток.
Помните, что нельзя проводить растирание при кожных заболеваниях. Также необходимо регулярно мыть щетку.


я нашла только такие щетки, может кто-то знает где продаются варианты получше?

Аватара пользователя
Жанна
Наш человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:38
Награды: 3

Re: целюлит :(((

Сообщение Жанна » 10 май 2010, 16:13

Водоросли - источник жизненной силы - используются для похудения с античных времен. Обертывание водорослями помогут в утончении силуэта, в избавлении от жировых отложений на животе, бедрах, ногах, коленях. Водоросли и эфирные масла, проникая через кожу, выведут избыточную жидкость, токсины и шлаки, восстановят потерянные минеральные вещества, витамины, аминокислоты. Обертывание водорослями повысят вашу способность к сопротивлению все возрастающим стрессовым нагрузкам современной жизни. Водоросли можно купить в аптеке и использовать согласно инструкции.

Чудо-компресс. Мед и водоросли.
В качестве горячего компресса можно использовать теплый липовый мед или водоросли. Понадобятся 2 ст. ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках). Разведите их теплой водой и оставьте на 15 мин., чтобы водоросли набухли. Добавьте желток яйца, 10 капель цитрусового масла и 20 капель камфорного. Все хорошо перемешайте и намажьте толстым слоем целлюлитные места. После 2-3 обертываний кожа на проблемных местах станет упругой.
Масляное обертывание. В качестве основы используется "базовое масло" (оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы).
В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел.

На 20 мл "базового масла" берется - 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 3 капли лавандового масла. Эфирные масла тщательно перемешиваются, потом добавляется "базовое масло".
На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течение 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и нанести увлажняющий крем.

Особенно эффективно при лечении целлюлита горячее масляное обертывание. В роли препарата для обертывания выступает смесь эфирных масел - лимонного, лавандового, можжевелового - и базового масла - масло лесного ореха, оливковое, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы.

Обертывание голубой глиной. Развести голубую глину в теплой воде не выше 50 градусов, размягчить ее до образования однородной массы. Перед обмазыванием глиной рекомендуется принять душ, для того, что бы тело было чистым и теплым. Намазывать глину, начиная от шеи и закончив щиколотками ног. После обмазывания рекомендуется обернуться полиэтиленовой пленкой. (Пленку можно купить в любом магазине в виде пакетов и разрезать их на ленты). Находиться в таком состоянии до того как глина высохнет. После процедуры тщательно смыть с себя всю глину. Если есть возможность повторять такую процедуру 2 раза в день, делая при этом перерыв не менее чем на 3 часа. После применения процедуры можно смазать некоторые участки кожи увлажняющим кремом или молочком.

При желании можно добавить несколько капель какого-нибудь эфирного масла. В голубой глине содержится множество полезных элементов: фосфат, железо, азот, кальций, магний, калий и др. Она помогает активизировать кровообращение и обменные процессы в коже. Применяя глину 2-3 месяца, кожа заметно разглаживается, пропадает бугристость и отеки.

Обертывание с медом и молоком. Для того чтобы смесь получилась нужной густоты, лучше воспользоваться сухим молоком, добавить в него чуть-чуть теплой воды и пару столовых ложек меда. Размешать, доводя до консистенции густой сметаны. Мед нужно использовать не засахаренный, свежий. В принципе, старый и твердый тоже можно использовать, если растопить его, но тогда он потеряет часть полезных свойств.

Как проводить процедуру обертывания
Сначала очистите кожу с помощью скраба. Хорошо, если в его состав будет входить морская соль или экстракты водорослей. Затем нанесите на проблемные зоны - бедра, ягодицы, живот - приготовленную смесь. Чтобы разогретая кожа лучше впитала содержащиеся в водорослях микроэлементы, оберните обработанные участки полиэтиленовой пленкой. Она будет удерживать тепло. Затем завернитесь в одеяло или спальный мешок. Через 20 минут аккуратно развернитесь. Смойте под душем остатки водорослей. Мягко промокните кожу и нанесите на тело увлажняющий крем - лучше с антицеллюлитным эффектом.

Насколько обертывания безопасны.

Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, у вас есть какие-то повреждения кожи; варикозное расширение вен, гинекологические заболевания (чтобы избежать согревания области таза), то обертывания вам противопоказаны. И совершенно очевидно, что нельзя делать обёртывания во время беременности.

Домашний массаж действительно помогает бороться с целлюлитом. Только речь идет о так называемом сухом массаже. Он делается перед принятием душа с помощью жесткой рукавички или щетки. Все тело аккуратно растирается таким образом, чтобы усилить кровообращение в проблемных зонах и наладить выведение токсинов. После этого отправляйтесь под теплый душ. А вот затем хорошо воспользоваться специальным антицеллюлитным гелем. Его легко можно приготовить самостоятельно. Купите в аптеке нейтральный гель алоэ вера. В 50 мл геля добавьте такую смесь: 5 капель масла перца черного, 3 капли масла розмарин, 5 капель масла дугласии. Это средство улучшает микроциркуляцию, расщепляет жиры и оказывает лимфодренажный эффект. Наносите этот гель поглаживающими движениями на сухую кожу проблемных зон и давайте ему впитаться 7-10 минут.

От целлюлита помогают растительные и эфирные масла: жожоба, зародыши пшеницы, миндальное масло. Грейпфрут, душица, лимон, мята, розмарин. Все эти компоненты стимулируют периферийное лимфо- и кровообращение, укрепляет стенки сосудов, улучшает водно-солевой обмен и метаболизм в клетках кожи, усиливает липолиз, снимает отечность, успокаивают кожу.
Наносить антицеллюлитные средства стоит только на подготовленную кожу, когда сосуды расширены: после массажа, душа, бани, контрастного душа.

Хорошо сделать антицеллюлитный массаж, который оказывает мощное детоксифицирующее действие, улучшает кровообращение и циркуляцию лимфы и, как следствие, способствует выведению жидкости и снижению отеков.
Кто понял жизнь - тот не спешит :)
Если на душе скребут кошки,это не просто так. Это они насранное закапывают
Любовь — слепа, но брак — прекрасный окулист
МОРЩИНЫ - ЭТО ИЗВИЛИНЫ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ В ГОЛОВЕ

mamatemki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 17:16

Re: целюлит :(((

Сообщение mamatemki » 22 май 2010, 08:39

Душ Шарко здорово помогает! У подруги просто потрясающий результат,а я все никак не могу собраться с духом :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: целюлит :(((

Сообщение Irysya29 » 10 авг 2010, 13:31

mamatemki писал(а):Душ Шарко здорово помогает! У подруги просто потрясающий результат,а я все никак не могу собраться с духом :oops:

а где его проводят?? и какая цена такого удовольствия??
Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: целюлит :(((

Сообщение Iguana » 10 авг 2010, 13:34

я бы тоже не отказалась..

Аватара пользователя
Amura
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:05
Награды: 8
:
Спортсменочка Путешественница Потешка Лучшая подруга
Секси-женушка Планируем малыша Самая проницательная Родом из детства

Re: целюлит :(((

Сообщение Amura » 10 авг 2010, 13:35

а я приседаю каждый день, мне помогает. Ножки и попа у меня просто класс :good:
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: