Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

целюлит :((( (целлюлит)

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
turakuloff.com.ua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 00:00

Re: целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение turakuloff.com.ua » 22 окт 2014, 13:04

лимфо-дренажный баночный массаж,очень эффективен,но болючий.в ванной сам себе больно не сделаешь))) баночный массаж лучше всего совмещать с ручным массажем ,эффективно и не очень больно.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
ну и самое главное ------ надо меньше жрать!!!)))))))))))))))а не так, как меня встречают с тазом пельменей))))

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
как профессиональный массажист рекомендую бороться с целлюлитом в комплексе( массаж,спорт,душ шарко,сауна)обязательно подключать проф. косметику(масла,крема,обертывание).что бы добиться результата от бега ,надо быть профессиональным отлетом,каждый день по 10 км,но результат будет)))само массаж-это как само лечение зубов,можно и навредить,надо знать ,что можно,что нельзя))по опыту можно избавиться от целл-быстрым способом,это эффективно,но больно и синяки)можно медленно(нагрузка дается по возрастающей)но зато без синяков и болей,но больше по сеансам,обычно выбирают второй способ)))самому использование косметики мало эффективно 10-15%результата,перевод хорошей косметики,не зря проф.косметика не продается в магазинах,а распространяется на мастер классах только специалистам---массажистом ,косметологам!
профессиональный антицеллюлитный и лечебный массаж

Аватара пользователя
anna2403
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 15:16

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение anna2403 » 24 июл 2015, 15:40

Нам всем поможет только зал!) :soglas:
и постарайтесь поменьше кушать жирного и жаренного) все остальное к сожалению не помогает :cry:

Olka100
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 16:19

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Olka100 » 31 июл 2015, 15:19

anna2403 писал(а):Нам всем поможет только зал!) :soglas:
и постарайтесь поменьше кушать жирного и жаренного) все остальное к сожалению не помогает :cry:

зал однозначно!!!!Но и массаж, обвертывания и т.д.

Аватара пользователя
Паула
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:45

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Паула » 01 авг 2015, 16:52

Мне посоветовали препарат -3 вида морских водорослей. Долго думала и решилась купить. И правильно сделала. Девочки, ушел целлюлит, и вместе с ним лишний вес . Не могу передать как я рада!!! Кому интересно -
3 вида морских водорослей в капсулах 3 Seaweed Capsules 60 шт
Производитель: Algologie
Назначение: для минерализации и витаминизации организма, похудения и лечения целлюлита.
Описание: прозрачные желатиновые капсулы, наполненные порошком.
Активные ингредиенты: водоросли (ульва, литотамния, фукус).
Эффекты: данный препарат состоит из 77% ульвы, 20% литотамнии и 3% фукуса:

ульва - содержит минералы усваиваемые в органической форме (железо и магний), органический йод, кальций и калий, микроэлементы кобальт, медь, никель, фосфор, серу, цинк, витамины А, В1, В12, D, E, H, бета-каротин, фолиевую кислоту, все основные аминокислоты в идеально сбалансированных пропорциях, полисахариды. Железо повышает общий тонус организма и улучшает функционирование иммунной системы. Бета-каротин и витамин D замедляют процессы старения, помогают при различных дерматологических проблемах. Полисахариды улучшают усвоение активных компонентов и способствуют снижению аппетита. Ульва активизирует обмен веществ и восполняет недостаток питательных веществ. Незаменима при вегетарианстве, соблюдении разгрузочных дней и диеты с целью похудения или контроля за весом;
литотамния - богата фосфором, фтором, а также содержит железо и марганец, большое количество кальция и магния, которые участвуют в восстановлении минерального баланса в организме. Магний в нашем организме выступает регулятором нервной системы, а кальций отвечает за нормальное состояние костной и хрящевой ткани, а также мышц и кровеносных сосудов. Литотамния используется для снятия нервного и мышечного напряжения. Восстанавливает в теле нормальный щелочной баланс, так как накопление шлаков и токсинов приводит к развитию метаболического ацидоза (изменение рН в кислую сторону), создаются условия для возникновения и прогрессирования разного рода воспалительных процессов на коже и фиброзного целлюлита;
фукус - насыщенный йодом, стимулирует жировой обмен и является наиболее эффективным средством избавления от токсинов. Эта водоросль содержит особое вещество, которое попадая внутрь наших клеток, абсорбирует все ядовитые вещества, связывает их и выводит через мочеполовую систему, кишечник и потоотделение. Кроме функции детоксикации, фукус улучшает гормональный фон и кровообращение, что, в свою очередь, делает кожу более здоровой. Стимулирует выработку половых гормонов и витамина D.
Благодаря сочетанию трех взаимодополняющих водорослей капсулы способствуют выведению токсинов, восстановлению минерального баланса и похудению.
Противопоказания: гиперфункция щитовидной железы, аллергические реакции на морепродукты.
Способ применения: курсовой - по 2 капсулы за полчаса перед каждым приемом пищи в течение 30 - 60 дней.


Смотрю, и кожа лица посвежела. Там только натуральные компоненты, из-за этого я и решилась на него. Я довольна)))

Lacky lady
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:09

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Lacky lady » 02 авг 2015, 16:51

Я вот пытаюсь заставить себя тренироваться, даже специальные упражнения скачала, но обычно хватает дня на 2 - 3, потом забрасываю..) Иногда на массаж хожу, так больше для профилактики и удовольствия

Аватара пользователя
Ольга Роут
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:09

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Ольга Роут » 17 авг 2015, 13:53

Победила целлюлит регулярным посещением массажиста. 10 сеансов, две недели отдыха, второй подход. Плюс диета и спорт. Могу порекомендовать хорошего специалиста в салоне aquarelle

Dalila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 19:35

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Dalila » 04 сен 2015, 13:28

Да, вот как раз читала тему целлюлита. написано что просто в домашних условиях намазав кремом целлюлит не уйдет, нужно все комплексно делать, и крем и массаж и обертывание, пока была в отпуске занялась этими процедурами и хочу сказать что действительно стало менее заметно, главное теперь не останавливаться и продолжать работу над своим телом.
Эффективно бороться с целлюлитом просто кремом не реально. А силой мысли что я сейчас нанесу крем и утром проснусь с гладкой кожей занятие бесполезное. Эту проблему надо решать комплексно. Процедуры в салоне - антицеллюлитный массаж, обертывания, которые выведут жидкость и правильные крема с набором тех ингредиентов, которые дома будут помогать и продлевать эффект от процедур. Поэтому в домашних условиях крем и не работает.

KaterinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 00:23

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение KaterinaS » 18 сен 2015, 01:25

Говорила мне мама: "не пей много газировки сладкой!" Скоро целлюлит уже в норму войдет, он повсеместен :D

kate_orgona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:08

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение kate_orgona » 01 окт 2015, 08:16

а как питание связано с целлюлитом?

Лизаветта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 20:15

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Лизаветта » 27 дек 2015, 20:46

Рецепт
Привет всем!
Очень волнуюсь на счет "апельсиновой корочки". Вижу, что у знакомых мамочек уже проявляется... Поэтому случаю, в нервном состоянии начала искать решение ( на всякий случай). Нашла рецепт, спешу поделиться:
масло оливки 30 мл
масло бораго (или примулы вечерней, или черной смородины) - 5 мл
масло зародышей пшеницы - 5 мл
эфирное масло апельсина сладкого 1 -1,5 мл.
Может кто пробовал массаж или йогу?
Думаю, к этому крему добавить АЦ массаж и йогу (говорят, что после родов помагает мышцам и добавляет внутреннее спокойствие).
Ингредиенты я брала aroma-vita.com.ua

4erepawka4e
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2016, 12:01

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение 4erepawka4e » 21 июн 2016, 15:50

Нужно просто заниматься, мазаться кремом и еще желательно купить массажёр, и тогда эффект будет безупречным. Найти всё это можно по ссылке " " " mexes.com.ua/"> mexes.com.ua/ . А при покупке еще и получить приятный подарок в виде духов :-)

Аватара пользователя
12rexton12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:49

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение 12rexton12 » 24 июн 2016, 11:56

Надо обращаться только к опытному специалисту, который подберет комплекс борьбы с этой напастью) http://lider-massage.kiev.ua/antitsellyulitnyiy-massazh

Аватара пользователя
Madivirt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 15:16

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Madivirt » 24 июн 2016, 15:24

сахар есть перестаньте, и появится шанс.

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение KASHTANKA » 08 июл 2016, 13:04

Питание очень сильно влияет на наличие/отсутствие целлюлита. Раньше я пыталась бороться с ним кремами, самомассажами, на фитнес ходила. Но значительных улучшений так и не было. Жирок лишний уходил, но кожа всё равно оставалась с апельсиновой коркой. Весной я поняла, что со своими проблемными зонами (бёдра, попа, ноги) я сама уже ничего сделать не могу. Поэтому решила пойти к косметологу. Она посоветовала походить на ультразвук и обратиться к диетологу. Диетолог подобрала диету именно под меня. Теперь питаюсь часто, но понемногу, куча всего, что кушать нельзя. Но зато и много вкусняшек появилось в рационе в виде фруктов разных) А на ультразвук пару месяцев ходила к косметологу. Кожа стала действительно здоровее выглядеть, подтянулась, целлюлит стал "таять". Эффект так понравился, что я решила сделать себе подарок на ДР и заказала специальный аппарат для ультразвука домой. Нашла его здесь. Теперь делаю процедуры сама себе дома. Мне так намного удобнее, не надо никуда ездить.

Svetik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:50

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Svetik23 » 04 ноя 2016, 02:33

Я делаю гидродермию в клинике моцарт)) просто оболденная процедура))) советую)) Гидродермия - процедура ухода с видимыми, длительными результатами, окутывающая кожу состоянием благосостояния. Более чем за час, благодаря мягкой ионизации, активные элементы, подобранные специально для нужд Вашей коже, проникают в глубокие слои, придавая коже сияющую красоту))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: