Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

целюлит :((( (целлюлит)

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
ilona89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:14

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение ilona89 » 23 ноя 2016, 23:59

Девочки, мне помогли 2 вещи. Первое - это правильное питание+спортзал, а второе - это кавитация на " " " ums-beauty.com.ua/catalog/kavitatsiya_ultrazvukovaya_liposaktsiya/cavitation_system_for_cellulite_removal_luna_1/"> ums-beauty.com.ua/catalog/kavita ... al_luna_1/ . Интенсивный курс и уже через 2 месяца у меня практически не было целлюлита, а через пол года я себя не узнала. Кожа разгладилась, стала упругой и ровной. Очень советую.

Аватара пользователя
Svetlana Nikolaevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:00

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Svetlana Nikolaevna » 22 дек 2016, 09:27

А я тоже ходила в салон бороться с целлюлитом, только на прессотерапию " " " massage-systems.com.ua/apparaty-pressoterapii/"> massage-systems.com.ua/apparaty-pressoterapii/ . Сначала записывалась на массаж, но он так больно делается, что отказалась от него)) Занимаюсь только спортом, хочу тоже попробовать правильное питание.

Аватара пользователя
Илона Михалкина(Андрукевич)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:20

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Илона Михалкина(Андрукевич) » 22 дек 2016, 17:23

Выполнила я в общем 10 процедур прессотерапии, между каждой был перерыв в 2 дня. Вес уменьшился на 3 килограмма, вид кожи улучшился, она прямо помолодела и стала очень гладкой, а целлюлита даже и не видно. Делала в салоне на Печерске Делла Росса, по сравнению с другими салонами здесь новое оборудование и цены доступнее.
Друзья, я создаю классное видео в игре "Видеоальбомы за минутту". Заходи, тебе тоже понравится! http://www.odnoklassniki.ru/app/minutta

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Jonsi » 23 дек 2016, 11:15

Хорошо еще помогает фитнес, бег , а чтобы комфортно мне было бегать я заказала на https://topshoes.ua хорошие кроссовки

Аватара пользователя
Николай Брусенцев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:11

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Николай Брусенцев » 24 фев 2017, 23:27

Iguana писал(а):Источник цитаты я бы тоже не отказалась..

Перед тем как применять какие либо процедуры,посоветуйтесь с экспертами,врачом.
Девушку вожу по праздникам в центр здоровой эстетологии http://esthetology.ua,в основном на чистку лица,так как это самое видное место.
А уже для личного просмотра правим и попу ей :soglas: Но это редко,начала приседать много как выше пишут и всё ОК ;)

Аватара пользователя
Лариса55
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Лариса55 » 22 мар 2017, 23:56

Я дома делаю банкой. Разглаживает немного.

Аватара пользователя
Rebekka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 14:22

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Rebekka » 23 мар 2017, 14:41

Я гели и скрабы никакие не покупаю, от них эффекта нет, предпочитаю делать массаж с медом и контрастный душ, на днях еще вычитала про специальные смузи которые помогают бороться с целлюлитом http://kto-chto-gde.ru/borba-s-apelsinovoj-korkoj-5-smuzi-kotorye-pomogut-pobedit-cellyulit/ в общем решила попробовать тоже, тем более все ингредиенты натуральные вреда не будет:)))

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Инна_Best » 15 июн 2017, 17:26

А я каждое утро бегаю))) Помогает

Яна92
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 09:10

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Яна92 » 16 июн 2017, 14:44

ну не знаю.....я тоже бегаю, но целлюлит не уходит(((

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Инна_Best » 10 июл 2017, 19:34

Кстати к слову. Знаю хороший антицеллюлитный скрабик " " " elenis.com.ua/produktsiya/product/view/3/23.html"> elenis.com.ua/produktsiya/product/view/3/23.html Кожа после него, как персик, и холодок приятный дает :-) Но это, конечно же, как вспомогательное средство в борьбе с апельсиновой коркой

Evgeniyaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 11:45

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Evgeniyaa » 27 июл 2017, 15:45

Я против целлюлита использую тайский антицеллюлитный крем и мыло в комплексе с физическими упражнениями. Результат очень радует :) Заказывала средства в интернет-магазине https://siamspa.com.ua/kosmetika-dlya-tela-iz-taylanda/sredstva-dlya-pohudeniya

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Manifa » 21 янв 2018, 22:47

От этой напасти только одно лекарство, это спорт.

Аватара пользователя
Anuta Zaharienko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:36

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение Anuta Zaharienko » 25 янв 2018, 11:17

Растяжки после родов были у меня сильные. Я их убирала с пощью лазеря. Другого способа и нет

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

целюлит :((( (целлюлит)

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:30

думаю весной начать бегать по утрам


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: