Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Клатчи

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Клатчи

Сообщение Romanova1 » 05 июл 2017, 11:30

Я очень люблю сумочки и клатчи, но под каждое платье и наряд их не купишь, поэтому стараюсь выбирать более универсальные варианты. Выбираю новую сумочку квадратной формы, а для этого очень удобен сервис www.svitstyle.com.ua/Деловые_сумки_женские . Увидела там одну очень изысканную, стильную и миниатюрную, в которую влюбилась сразу и оформила заказ. Уже получила и примерила со всем своим гардеробом вечерних платьев, на удивление под все идет.
Изображение

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Клатчи

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 10 июл 2017, 09:34

Romanova1 писал(а):Источник цитаты Я очень люблю сумочки и клатчи, но под каждое платье и наряд их не купишь, поэтому стараюсь выбирать более универсальные варианты. Выбираю новую сумочку квадратной формы, а для этого очень удобен сервис www.svitstyle.com.ua/Деловые_сумки_женские . Увидела там одну очень изысканную, стильную и миниатюрную, в которую влюбилась сразу и оформила заказ. Уже получила и примерила со всем своим гардеробом вечерних платьев, на удивление под все идет.
Изображение

ООО, сейчас как раз такие сумочки в моде, я тоже такой формы недавно взяла. А за сайт слышала раньше и даже выбрала с помощью него себе платье на день рождение в прошлом году.

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Клатчи

Сообщение Инна_Best » 10 июл 2017, 19:36

Только я одна не люблю клатчи, или есть еще такие?

Аватара пользователя
MILAh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 07:06

Клатчи

Сообщение MILAh » 14 июл 2017, 00:13

В интернет-магазине "Ты купи" шикарный ассортимент клатчей. Вот ссылка на каталог " " " tykupi.com.ua/shop/category/zhenskie-sumki/formy-sumok/zhenskie-sumki-klatchi"> tykupi.com.ua/shop/category/zhe ... ki-klatchi Часто делаю здесь покупки. Как у постоянного клиента у меня хорошие скидки, но я все равно стараюсь попасть на акции, которые проводятся каждую неделю. Тогда можно купить две сумочки практически по цене одной.

Аватара пользователя
Pelagia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:58

Клатчи

Сообщение Pelagia » 14 июл 2017, 12:09

клатч - не самый удобный аксессуар, но иногда он настолько уместен, что приходится чем-то жертвовать. У меня есть чёрный лаковй и золотой, всегда меня выручают, когда нужно выглядеть нарядно.
Благополучие создается долго, а рушится в один момент.

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Клатчи

Сообщение Dasha.Asha » 25 июл 2017, 13:26

А у меня вот такой клатч, заказала на сайте " " " royalbag.com.ua/zhenskie-klatchi/"> royalbag.com.ua/zhenskie-klatchi/ . Я очень люблю клатчи, мне с ними комфортно и удобно!
Изображение

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Клатчи

Сообщение Dianah » 11 фев 2019, 14:51

у меня такой клатч https://omybag.com.ua/collections/woman-clatch/products/women-bag-clatch-9 намного меньше моей сумочки и помещается только телефон и мелочи всякие, но намного комфортнее чем сумка или рюкзак
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Аватара пользователя
velislava
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 15:54

Клатчи

Сообщение velislava » 13 фев 2019, 09:24

А я через " " " stileo.ua/aksessuary/zhenskie-aksessuary/sumki"> stileo.ua/aksessuary/zhenskie-aksessuary/sumki подбираю сумочки и прочие аксессуары, поскольку так я уверена, что купленный мною товар действительно оригинальный, а не непонятно что. И вам советую не покупать непонятно где.

webzepa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 12:28

Клатчи

Сообщение webzepa » 05 мар 2020, 17:34

Я в последний раз покупал на подарок сумку на Fashion-Ua был крайне удивлен качеством.
Отличная брендовая реплика.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Клатчи

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 18:14

Елена Светлая писал(а):Источник цитаты Я тоже в основном на выход клатч беру, у меня очень красивый Chloe, на каждый день не подойдет.

Chloe это супер!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: