ювелирные украшения

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
alloks
Привет! Я новичок!

ювелирные украшения

Сообщение alloks » 04 мар 2016, 10:34

золотой век

Аринка16
Привет! Я новичок!

ювелирные украшения

Сообщение Аринка16 » 06 мар 2016, 22:09

Если выбирать из ювелирной бижутерии то я предпочитаю что-нибудь из известных брендов,вот к примеру на 8 марта уже знаю какой будет подарок,попросила мужа,чтобы подарил колечко Tiffany&Co,так как оно очень красивое и стильное,на то 8 марта просила цепочку с кулоном,одеваю практически каждый день,а на вид как новая вот это я понимаю ювелирная бижутерия)
Последний раз редактировалось Аринка16 11 мар 2016, 15:27, всего редактировалось 2 раза.

Daddyy
Наш человек
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек
Благодарил (а): 2 раза

ювелирные украшения

Сообщение Daddyy » 11 мар 2016, 13:49

Аринка16 писал(а):Источник цитаты Если выбирать из ювелирной бижутерии то я предпочитаю что-нибудь из известных брендов,вот к примеру на 8 марта уже знаю какой будет подарок,попросила мужа,чтобы подарил колечко Tiffany&Co,так как оно очень красивое и стильное,на то 8 марта просила цепочку с кулоном,одеваю практически каждый день,а на вид как новая вот это я понимаю ювелирная бижутерия)

А сколько оно стоит хоть? Я просто из любопытства. Я по старинке ищу удачные для меня предложения на олх- в последнее время их особенно много. Вот посмотрите, что удалось найти по классной цене:
Изображение

Вес - 50 грам, длина - 18,20 см, материал - стерлинговое серебро. 300 гривен всего, представляете?
Все еще будет)))

dancewithme
Привет! Я новичок!

ювелирные украшения

Сообщение dancewithme » 25 мар 2016, 15:23

не знаю почему стремно в интернете) Мне муж на день рождения через интернет заказывал серебряное кольцо всевластия и все хорошо)
и по размеру подошло, его вроде даже вроде на заказ делали, так как размер маленький и колечко тоньше, чем обычные) просто нужно уметь определять добросовестных продавцов)
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

Svetlaya
Привет! Я новичок!

ювелирные украшения

Сообщение Svetlaya » 29 мар 2016, 14:12

С графиком работы с 10 до 20, только в интернет-магазинах и заказывать, хочу сказать))) я тоже заказывала украшение, нашла на алиекспресс кулон, очень красивый, в виде клевера, но по качеству понимала, что через месяц-два сотрется тот металл, но идею взяла на вооружение и отправила фото на сайт, где делают украшения на заказ. Так что на заказ вообще, что угодно можно купить, главное идеи. И сейчас нет страха покупать через интернет-магазин, как лет 5 назад.

KiraJ
Привет! Я новичок!

ювелирные украшения

Сообщение KiraJ » 19 апр 2016, 13:23

Покупала набор из сережек и кулона с синими сапфирами в магазине Orix. Очень очень очень круто... Вообще советую присмотреться к покупке ювелирки в интернете так как значительно можно сэкономить правда и ждать придется.

Наталья Смежина
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

ювелирные украшения

Сообщение Наталья Смежина » 27 апр 2016, 18:37

Раньше покупала украшения, когда к маме в гости в Харьков приезжала. Там у них на Сумской есть хороший магазин - Чаривниця. Но после скачка доллара цены там стали просто сумасшедшие. Зашла, хотела себе сережки глянуть, так вышла в недоумении.

Изображение

Анна Нестиренкова
Привет! Я новичок!

ювелирные украшения

Сообщение Анна Нестиренкова » 08 май 2016, 13:35

Очень красиво смотрятся на картинке. Но такого рода вещи нужно примерять на себе. Может изделие выглядеть очень даже хорошо, а потом когда примеряешь ,понимаешь что не твое...

Palyakova
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

ювелирные украшения

Сообщение Palyakova » 15 май 2016, 21:12

Мне очень понравилась, спасибо за рекомендацию)

Полина Татарка
Осваиваюсь
Контактная информация:

ювелирные украшения

Сообщение Полина Татарка » 15 май 2016, 23:52

Ух ты, какая красота! И я себе такие хочу.

sammi
Привет! Я новичок!

ювелирные украшения

Сообщение sammi » 26 июл 2016, 07:49

Всем добрый день! Для меня очень сложно подобрать сережки. Мои ушки достаточно капризные, и не каждый замочек мне подходит. Я уже не говорю об обычной бижутерии – сразу мочка краснеет и воспаляется. Ношу в основном серебро, если качественное серебро, то ухо не капризничает. Чаще всего – подбираю в ювелирных магазинах, но был опыт и покупок в интернет-магазинах. Нашла очень классные серьги, присмотрела себе вариант с ониксом. И заказала. В общем сказать, что довольна - ничего не сказать.

vysoczkaya
Привет! Я новичок!

ювелирные украшения

Сообщение vysoczkaya » 11 авг 2016, 09:40

Нашла в магазине ТрендиФренд очень красивые украшения. Купила недавно шармы бренда Пандора. Очень красивые украшения.

klipsa
Привет! Я новичок!

ювелирные украшения

Сообщение klipsa » 31 авг 2016, 00:20

Изображение
Похвастаюсь своей последней покупкой -кулон из красного золота с топазами и куб. циркониями
на солнце блестит не передаваемо

Эля2016
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

ювелирные украшения

Сообщение Эля2016 » 31 авг 2016, 15:03

я тоже по инету боюсь, если честно... хотя сейчас и в магазине обмануть могут(

Эля2016
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

ювелирные украшения

Сообщение Эля2016 » 31 авг 2016, 15:05