Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новый год 2016. В чем встречать?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
tan.fominna
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:59

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение tan.fominna » 04 янв 2016, 07:43

Alina2 писал(а):Источник цитаты Я то себе на новый год купила женское платье вот такое


Очень красивое, а я была в таком наряде . Получила кучу комплиментов от близких о родственников)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

iva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 10:33

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение iva » 03 окт 2016, 10:50

Я встречала в красном, типа такого)) Изображение , я вообще фанат красного цвета ,мне кажется, что любя женщина в красном выглядит эффектно очень)

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Афина » 07 ноя 2016, 17:19

Я буду встречать в костюме

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Jonsi » 08 ноя 2016, 10:36

Где- то читала что опять крастный цвет актуален в Новый год. "2017 год пройдёт под знаком Петуха, цвет которого определяется стихией, управляющей годом вместе с его покровителем. В 2017 году такой управляющей стихией станет огонь, олицетворяющий красный цвет, силу, мощь, энергию, движение, обновление и лидерство, которые в сочетании с честолюбивым нравом самого представителя знака наполнят год большими перспективами и множеством жизнеопределяющих моментов.

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение KASHTANKA » 08 ноя 2016, 13:27

А я себе присмотрела шикарное платье в пол изумрудного цвета, цена , конечно, кусается, но еще есть время поднакопить))

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Olga111 » 16 ноя 2016, 21:23

KASHTANKA писал(а):Источник цитаты А я себе присмотрела шикарное платье в пол изумрудного цвета, цена , конечно, кусается, но еще есть время поднакопить))

Требуем фото!))

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Irina9779 » 17 ноя 2016, 14:11

Где и как лучше встречать Новый год 2017

Символом наступающего года станет Огненный Петух. Его симпатии и антипатии во многом определяют характер событий, которые непременно произойдут со всеми нами в течение последующих 12 месяцев. Потому лучшей стратегией для проведения новогодних праздников станет правильная встреча 2017 года, чтобы хранитель остался доволен и благоволил всем нашим начинаниям. Огненный Петух предпочитает придерживаться устоявшихся семейных традиций. Потому встретить Новый год 2017 — Петуха рекомендуется дома, в кругу семьи и близких людей. Шумная (но не разгульная) дружная компания, сплочённая семейными узами, непременно также придётся по вкусу эксцентричному и эмоциональному символу восточного гороскопа.

Что надеть на Новый 2017 год Петуха

Лучшая цветовая гамма для встречи Нового 2017 года красно-золотистая. Не увлекайтесь декольте и прозрачными тканями – такой образ вряд ли привлечёт внимание утончённого Петуха. Женский образ должен состоять из аккуратного коктейльного платья красного, жёлтого, пастельных золотистых тонов, туфель на высоком каблучке, визуально удлиняющих и украшающих женскую ножку, и аксессуаров в тон основному цвету. Прекрасным дополнением станут украшения из золота (либо под золото), жемчуга (в том числе и искусственного). Мужчинам можно встречать новогоднюю ночь, в не столь официальном наряде. Но если он пришёл в гости под руку со своей благоверной, то следует соответствовать. Строгий костюм сможет значительно снизить уровень комфорта на столь весёлом празднике, но встречать 2017 год в домашней одежде или в своём каждодневном образе, будет выглядеть практически аморально в глазах педантичного Огненного Петуха.

Как нужно украсить дом и новогоднюю ёлку

Цветовая гамма при украшении дома должны быть соответствующая любимой гамме символа 2017 года Огненного Петуха. Однако украсить дом разрешается также изделиями зелёного и синего цветов, которые наряду с красным являются традиционными для новогодних праздников. В интерьере должны преобладать украшения из натуральных материалов. Переусердствовать с блеском и огнями будет трудно, ведь Новый год невозможно представить без света, красок, улыбок и сопутствующего антуража. Огненный Петух, как и многие живые существа, одобрит факт присутствия искусственной ёлки, что не умаляет нисколько факта его любви к натуральным материалам. Используйте мишуру золотистых и красных оттенков, это придаст сердцу предстоящих празднеств – новогодней ёлке – вид роскошный и элегантный, и это прекрасно подчеркнёт общую атмосферу Нового 2017 года. Чтобы разбавить светские настроения, можно украсить интерьер мягкими накидками, которые так хорошо сочетаются с зимними морозными днями, а также подарят сочетание домашнего уюта и торжественного события. Лучшим украшением для встречи Нового 2017 года становятся спелые красные яблоки, подходящие под любимый цвет Огненного Петуха. Вместо новогодней звезды можно использовать фигурку Петуха.

Что приготовить на новогодний стол 2017.

Сервировка стола На новогоднем столе 2017 г., не должны присутствовать блюда из птицы, в частности, курятина. Лучше приготовить к Новому году, что-нибудь, из баранины, говядины или же свинины. Из меню следует вычеркнуть всю дичь: уток, индеек, перепелов. Использовать куриные яйца в качестве украшения на новогоднем столе — также не рекомендуется. Сервировка стола также должна учесть вкусы символа 2017 года. Используйте однотонную скатерть светлых тонов, которая не будет привлекать к себе внимание. Зато посуда может быть яркой, лучше из природных материалов. Синтетики и пластмассы стоит избегать в этом году.
Источник: " " " godzagodom.com/novyj-god-2017-kak-vstrechat-chto-nadet/"> godzagodom.com/novyj-god-2017-ka ... hto-nadet/ :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Инна Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:18

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Инна Кравченко » 18 ноя 2016, 15:37

ДУмаю прикупить на Новый год такое платье " " " shopster.ua/product/84181/"> shopster.ua/product/84181/

Аватара пользователя
Jelicami )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 06:00

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Jelicami ) » 23 ноя 2016, 13:59

2016 год - это год Красной (Огненной) обезьяны по восточному календарю, стихия, которая будет соответствовать 2016 году - это огонь. Обезьяна обожает праздники и неординарные события, поэтому и встретить надо год подобающим образом. Веселье должно бить через край - карнавал, маскарад, гавайская вечеринка с пальмами, большая и шумная компания - все подойдет.

Аватара пользователя
Ilmoi )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 11:50

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Ilmoi ) » 25 ноя 2016, 11:56

В чем нужно встречать новый 2017 год Петуха?

Аватара пользователя
Glachi )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 11:56

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Glachi ) » 25 ноя 2016, 12:23

Год Петуха 2017 начинается не 31 декабря, 28 января 2017 года. Полностью название года - Красного Огненного Петуха. Ранее в нашей стране это не было известно, но в восточных странах отлично знают, что успех остальных 12 месяцев зависит от того, правильно ли его встретят, хозяина года.

Важно понять, что символ года Красный Петух это символ обновления. Петух это домашняя птица, любящая домашний очаг. Поэтому обязательно встретьте Новый Год еще раз 28 января в семейной, уютной обстановке.

Многие думают, в чем встречать год Огненного Петуха. В одежде лучше использовать яркие цвета, которые понравятся хозяину года - конечно, красный, бордовый, золотой, оранжевый, коричневый. Хотя некоторым и не понравятся такие краски можно остановится на фиолетовом и синем.

В данном случае, правильно встречать новый год Петуха, нужно в семейной обстановке, но конечно, можно будет и устроить небольшие гуляния. Обязательно нужно увидеть фейерверки, бенгальские огни.

Аватара пользователя
Bendyllll )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:24

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Bendyllll ) » 25 ноя 2016, 12:30

Фаворитом станет одежда в красных и золотых тонах, петух любит все яркое и выразительное, так что нужно его порадовать.

Также можно одеть платьице розового, бордового или алого цветов, можно одеть костюм таких цветов.

Не забываем о нарядных туфельках, они тоже должны быть яркими, например красные с золотыми бантиками.

Немного о украшениях: украшения должны быть яркими и выразительными, желательно массивными, например крупные сережки или широкий браслет, можно брошку в виде курочки или петушка.

Ну и конечно яркий макияж, особенно уделяем внимание макияжу глаз, они должны выделяться на лице, так что красим ресницы, рисуем стрелки, накладываем тени.

В общем, образ должен быть ярким и запоминающимся.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Макаренко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 11:35

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Светлана Макаренко » 30 ноя 2016, 11:36

С каким макияжем встречать Новый год? Давайте почитаем " " " www.placen.com.ua/experts/articles/view/21706"> www.placen.com.ua/experts/articles/view/21706

Аватара пользователя
милана кирчева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 11:19

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение милана кирчева » 30 ноя 2016, 11:58

какая разница вообще в чем! главное хорошее настроение!

Аватара пользователя
Dalylavi Bin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:00

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Dalylavi Bin » 01 дек 2016, 12:42

Вопрос очень актуальный на сегодня, потому что все готовятся к празднования Нового 2017 года. Времени осталось не так много. Лучше всего отмечать год петуха в красном цвете. Пусть это будут и красные вещи, и красные аксессуары, тогда весь год будет удачным. Я уже прикупила себе на " " " www.svitstyle.com.ua/"> www.svitstyle.com.ua/ вот такое платьице :)
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: