Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупка пальто

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Milaha89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 00:24

Покупка пальто

Сообщение Milaha89 » 05 ноя 2015, 13:18

Если кого-нибудь интересует покупка пальто по доступным ценам, хотелось бы вам порекомендовать фабрику по пошиву пальто ТМ "Алматти"

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Покупка пальто

Сообщение Lilya » 19 ноя 2015, 16:30

Что-то я цеЕн на этом сайте вообще не увидела. А хотелось бы сравнить с ценами в других магазинах.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Домино
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 11:32

Покупка пальто

Сообщение Домино » 20 ноя 2015, 09:00

А я сама себе шью. И не только себе, но и всю семью обшиваю :) Правда, вот пальто ещё ни разу не шила - страшно, что испорчу материал и в готовой вещи будет видна кустарщина.

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Покупка пальто

Сообщение Марина Гвоздь » 21 ноя 2015, 12:11

Домино писал(а):Источник цитаты А я сама себе шью. И не только себе, но и всю семью обшиваю :) Правда, вот пальто ещё ни разу не шила - страшно, что испорчу материал и в готовой вещи будет видна кустарщина.


Знаете, я с Вами абсолютно согласна. Тем более, что был опыт неудачного пошива пальто. Думала, что я всё шить умею, но с пальто промахнулась, испортила вещь. Сейчас верхнюю одежду только fason-m покупаю, кооперируясь с подружками. Благо дело, что на мою стандартную фигуру подходит любой фасон. Вот из последних приобретений - заказала на зиму такое кашемировое пальто
Изображение
Подруги говорят, что цвет слишком яркий, а мне, наоборот, нравится - в серую и мрачную зиму напоминает мне о море.

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Покупка пальто

Сообщение Маришка Дворянская » 28 ноя 2015, 07:31

Lida3 писал(а):Источник цитаты Нужно весеннее пальто такое, чтобы было немножко дольше за вот такое женское платье ...


Ну и к чему ваша реклама платья в теме, где обсуждают пальто?

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Покупка пальто

Сообщение donna_da » 28 ноя 2015, 19:24

Lilya писал(а):Источник цитаты Что-то я цен на этом сайте вообще не увидела. А хотелось бы сравнить с ценами в других магазинах.


Тоже зашла цены посмотреть, но нигде не нашла - как-то странно люди свою продукцию предлагают...

Аватара пользователя
Фабула
Наш человек
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:51

Покупка пальто

Сообщение Фабула » 08 фев 2016, 09:45

Какой фасон пальто вам подойдет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Даша Баранник
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:32

Покупка пальто

Сообщение Даша Баранник » 31 мар 2016, 23:19

У меня песочные часы. спасибо за картинку, теперь знаю какое пальто надо.

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Покупка пальто

Сообщение Эля2016 » 01 апр 2016, 17:16

Классная картинка. Но получается, мне нельзя пальто прямого кроя... а мне они так нравятся, последнее время..

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Покупка пальто

Сообщение Romanova1 » 28 ноя 2016, 09:30

Я очень люблю кашемировые пальто, но моему уже 3 года и выглядит мягко говоря не комильфо. Решила в черную пятницу проехаться и купить что то. Цены просто космос, среднее пальто более менее 5 тысяч грн. За такие деньги можно уже шубу из натурального меха купить. Где логика не пойму(

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Покупка пальто

Сообщение Irina9779 » 28 ноя 2016, 13:49

Я тоже сейчас в поисках пальто для себя, но в интернет-магазинах заказывать не вижу смысла - это такая вещь, которую обязательно нужно примерять.

Аватара пользователя
InvestiyaFrolova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 10:00

Покупка пальто

Сообщение InvestiyaFrolova » 28 ноя 2016, 14:26

Irina9779 писал(а):Источник цитаты Я тоже сейчас в поисках пальто для себя, но в интернет-магазинах заказывать не вижу смысла - это такая вещь, которую обязательно нужно примерять.

Я бы тоже не заказывала если бы не была уверенна в этом магазине. У меня подруга на нем заказывала, пришло отличное пальто, но на ее фигуре не село. Так ей без проблем обменяли на другой фасон и другой размер

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Покупка пальто

Сообщение Irina9779 » 30 ноя 2016, 14:43

InvestiyaFrolova писал(а):Источник цитаты Я бы тоже не заказывала если бы не была уверенна в этом магазине. У меня подруга на нем заказывала, пришло отличное пальто, но на ее фигуре не село. Так ей без проблем обменяли на другой фасон и другой размер

А если и после замены пальто не подошло, деньги могут вернуть?

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

Покупка пальто

Сообщение Katj » 30 дек 2016, 18:53

А я очень люблю пальто, причем и осенние и зимние. Уже несколько раз заказывала их в украинского производителя ТМ MODUS. Вот даже недавно, мы с подругами сделали большой совместный заказ, и заказали несколько пальто " " " tm-modus.com.ua/catalog/palto_optom"> tm-modus.com.ua/catalog/palto_optom . Нам, как всегда, все подошло, потому что они шьют качественную и модную одежду.

Аватара пользователя
Викуся Н
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 18:13

Покупка пальто

Сообщение Викуся Н » 03 янв 2017, 22:45

А мне нравится пальто из меха, в прошлом году купила его на этом сайте " " " natesse.com/shuba-natesse/shuby-iz-karakulchi"> natesse.com/shuba-natesse/shuby-iz-karakulchi .Ношу с удовольствием и выгляжу при этом стильно, что не мало важно для меня.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: