Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Массаж - лучший способ ухода за телом

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
albond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:33

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение albond » 07 янв 2016, 09:51

Последнее время я увлеклась этим делом и зачастила с походами к массажистам. Не все конечно справлялись с задачей "дать моему телу отдохнуть и расслабиться", а только ухудшили дело! Вот я сама решила стать массажистом, хорошим массажистом :oops:
Сначала я искала хорошего мастера, испытав на себе. Там я и на курсы массажа пошла! Сейчас учусь, хочу освоить для начало несколько базы! :soglas:
Последний раз редактировалось albond 14 янв 2016, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

albond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:33

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение albond » 07 янв 2016, 09:52

А как вы относитесь к массажу? Часто посещаете такие процедуры?

Аватара пользователя
coffeemadgirl
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 23:53

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение coffeemadgirl » 21 янв 2016, 17:22

Я на массаже так и не было. Дочурку, когда та маленькой была и то водила. А сама никак не найду время.

Аватара пользователя
Фабула
Наш человек
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:51

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Фабула » 21 янв 2016, 17:24

массаж - это для меня лучший способ себя побаловать!!! Если еду в санаторий, обязательно беру курс массажа! В течении года стараюсь как минимум два раза проходить курс!

kvelistka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 13:51

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение kvelistka » 25 янв 2016, 13:58

Может, за телом вы так и поухаживаете, но не за кожей. Для ухода за кожей массаж должен быть специальным. И одного массажа будет недостаточно. необходимы также различные пилинги, которых ооочень большое количество существует, а некоторые нам даже не по карману... :cry:

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Эля2016 » 25 янв 2016, 16:10

Я тоже люблю массаж! сейчас в связи с беременностью отложила это удовольствие, но как только будет можно, обязательно пройду 10 сеансов)))

Аватара пользователя
♏ YULIYA BURAYA ♏
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 16:05

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение ♏ YULIYA BURAYA ♏ » 29 янв 2016, 16:12

Я еще могу порекомендовать к массажу процедуру обвертывания, особенно мне нравится кофейное. Кофейное обертывание тонизирует своими веществами кожу, проникая в поры, оно отлично насыщает дерму. Обертывание кофе помогает похудеть и избавится от целлюлита. Но так же, достаточно эффективно себя показало в виде скраба для тела. После такой процедуры кожи просто становится сияющей.
Мужчина, который всегда спешит домой, советуется с женой и перезванивает на каждый пропущенный от неё, он не под каблуком у жены, он самый лучший муж!

Кристинк@
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:46

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Кристинк@ » 02 май 2016, 17:26

Я не могу жить без массажа, иногда посещаю специалистов, особенно мне нравится расслабляющий, иногда мужа достаю чтоб сделал массаж спинки или ручек, даже купила ему индийское массажное масло с экстрактом сандала :-)

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение KASHTANKA » 23 сен 2016, 08:51

Я очень сильно люблю пользоваться услугами салона "Делла Росса". Больше всего люблю вакуумно-роликовый массаж. Это непередаваемые ощущения, всем советую, попробуйте обязательно

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Kamry » 23 сен 2016, 09:30

Массаж сейчас не только способ расслабления, а и прибыльный бизнес!

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение vicktoria11 » 27 сен 2016, 15:44

Да девченки,согласна с вами массаж влияет на кровообращение,разбивает соли,это очень важно для организма,работаю массажистом 7 лет,люди после 10-ти сеансов просто" оживают".сама конечно прибегаю к другому методу что не менее эффективен

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение KASHTANKA » 20 окт 2016, 07:31

Ой я тоже года пол назад начала ходить на массаж. Работаю в сидячем положении, после работы спина болит так, что разогнуться не могу. Подруга-массажист предложила походить к ней на массаж , она делает на дому. Хожу 2 раза в неделю, один раз делает она, второй на массажном кресле. Я еле домой дохожу, это так расслабляет, о болях в спине уже через месяц забыла совсем.

Svetik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:50

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Svetik23 » 04 ноя 2016, 02:17

Хиромассаж в клинике Моцарт просто замечательный.Я очень довольна! Хиромассаж – великолепная процедура для ухода за вашей кожей лица))) Он помогает устранить сразу несколько дерматологических проблем – от венозной сеточки до заметных рубцов от прыщей)) Надо сказать, что хиромассаж способен заменить многие процедуры аппаратной косметологии))) Так что советую " " " mozart-clinic.com/"> mozart-clinic.com/

ilona89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:14

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение ilona89 » 05 дек 2016, 00:04

Когда мне было 20 лет, я делала массаж в салоне раз в неделю, когда мне было 30, я делала массажи уже по необходимости, потому что от сидячей работы уже болела спина и шея. Сейчас я понимаю, что массаж - это поддержка и залог здоровья, поэтому я делаю массаж регулярно в салоне Делла росса на Печерске, там замечательный мастер. После курса массажа я чувствую себя гораздо лучше, ничего не болит!

Аватара пользователя
Яна Лідавець
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:16

Массаж - лучший способ ухода за телом

Сообщение Яна Лідавець » 05 дек 2016, 23:02

Мама приходит с работы и постоянно жалуется на усталость в ногах. Мы с мужем решили порадовать маму и подарили гидрованну
У ванны одни преимущества: снимает усталость, улучшает усталость. У мамы нормализовался сон и перестали мучать мигрени. Дизайн современный и красивый.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: