Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Депиляция

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Депиляция

Сообщение Юлияsh » 25 окт 2017, 12:05

Делала пару раз эпиляцию дома обыкновенным эпилятором, больно и покраснения остаются. Решила опять брить ножки станком, тоже не вариант. Потом решилась таки сделать элос эпиляцию ног в салоне ЛазерОК. Результат превзошел все ожидания. Это правда не больно, вообще не больно. Единственный дискомфорт - после процедуры нужно наносить на ножки Пантенол (правда это только первые несколько дней)
Последний раз редактировалось Юлияsh 30 окт 2017, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Депиляция

Сообщение madam_valeriya » 25 окт 2017, 21:23

при совке не только секса не было...

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Депиляция

Сообщение madam_valeriya » 25 окт 2017, 21:23

но даже и элементарных средств гигиены(

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Депиляция

Сообщение darina_l » 26 окт 2017, 00:36

Вообще не представляю, как раньше девушки жили. Я вот уже без шугаринга не могу жить дольше пары недель, а тогда об это вообще не знали. Взять сахарную пасту " " " lemag.com.ua/saharnaya-pasta-dlya-depilyacii-i-shugaringa-c250/"> lemag.com.ua/saharnaya-pasta-dl ... inga-c250/ , быстренько сделать процедуры и ходить потом, не переживая ни о чем)

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Депиляция

Сообщение полина77 » 29 окт 2017, 18:11

Если не боитесь боли, то попробуйте шугаринг :D

Аватара пользователя
SuperYa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 10:25

Депиляция

Сообщение SuperYa » 30 окт 2017, 11:06

eromanova писал(а):Источник цитаты Восковую депиляцию делала. а вот сахарную не пробовала. Девочки, ощущения сильно отличаются или подобные? :sorry: :oops:

ну вообще и то и то больно, ну лично мне точно. поэтому я бы посоветовала вам не зацикливаться...

Аватара пользователя
MarinaKopiy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 06:19

Депиляция

Сообщение MarinaKopiy » 30 окт 2017, 11:09

SuperYa писал(а):Источник цитаты ну вообще и то и то больно, ну лично мне точно. поэтому я бы посоветовала вам не зацикливаться...


да ну что вы, а как по мне шугаринг намного более безболезненно проходит чем стандартная эпиляция. ну лично я собираюсь пойти на лазерную, так как эффект, конечно. более долгосрочный будет...

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

Депиляция

Сообщение Sunflower » 30 окт 2017, 11:11

MarinaKopiy писал(а):Источник цитаты да ну что вы, а как по мне шугаринг намного более безболезненно проходит чем стандартная эпиляция. ну лично я собираюсь пойти на лазерную, так как эффект, конечно. более долгосрочный будет...

даааааааааа и я очень хочу пойти на лазерную! с ней же вообще бед не знаешь, ходишь себе несколько лет гладенькая! супер!

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Депиляция

Сообщение полина77 » 02 ноя 2017, 17:22

Попробуйте шугаринг -это сейчас модно

eromanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:46

Депиляция

Сообщение eromanova » 06 ноя 2017, 17:21

SuperYa писал(а):Источник цитаты
eromanova писал(а):Источник цитаты Восковую депиляцию делала. а вот сахарную не пробовала. Девочки, ощущения сильно отличаются или подобные? :sorry: :oops:

ну вообще и то и то больно, ну лично мне точно. поэтому я бы посоветовала вам не зацикливаться...

я не зацикливаюсь, просто интересно разная ли степень боли :) принципиально же процедуры похожи ;)

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Депиляция

Сообщение Киевлянка » 15 ноя 2017, 21:20

нет абсолютно идеального способа удаления волос. есть свои преимущества и недостатки. что-то более болезненно проходит, а что-то малоэффективно. причем это зависит как от того кто проводит процедуру , так и от самой структуры волос. мне подходит лазерная эпиляция - и не больно, и результат радует. хожу в клинику лазерной медицины http://aura-clinic.com/lazernaya-epilyaciya/ . мастер отличный, да и цены хорошие, есть скидки новичкам.что тоже приятно

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Депиляция

Сообщение 1987Екатерина1987 » 21 ноя 2017, 15:12

А это больно?

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

Депиляция

Сообщение Эльза Кришталь » 29 ноя 2018, 09:27

я уже очень давно выбросила все свои бритвы! сделала себе лазерку и не жалею! прекрасный результат

Аватара пользователя
Nokladinno
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 09:56

Депиляция

Сообщение Nokladinno » 29 ноя 2018, 10:43

Я постоянно хожу на депиляцию и уже привыкла к боли. Красота этого требует, наверное все девушки так скажут. Хорошо мужчинам. Не смотря на то, что растительность на лице у них растет каждый день, но бритвой для них делают хорошие. Посмотрите какие бывают бритвенные головки Philips, сбривают как по маслу. А нам мучайся)

Аватара пользователя
Альбина Нефедова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 14:59

Депиляция

Сообщение Альбина Нефедова » 29 ноя 2018, 16:57

я только за восковую - эффективно и не так больно


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: