Нежная забота от Helen Harper

Sofia 55
Привет! Я новичок!

Сообщение Sofia 55 » 15 дек 2015, 14:04

Добрый день , Дорогой Helen Harper ! Моей доченьке Софийке 1,7 и ми пока ещё не очень приучени к горшку , поетому пользуемся подгузниками ! Вооще ми пользуемся Pampers или DaDa,у нас просто нежная кожа и не всё нам подходит на многое алергия была!Но вот посоветовали нам попробивать подгузники Helen Harper и ми решились на ето,и не пожалели об етом решение))))))) Нам очень понравилось , они не протекают,и нет алергии а ето самое главное для нас ))))) И теперь ми будем пользоваться только подгузниками ТМ Helen Harper )))) Спасибо большое ТМ Helen Harper что заботиться о нашых детках,что бы им было сухо и комфортно ))))

TM Helen Harper
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение TM Helen Harper » 16 дек 2015, 16:18

Sofia 55 писал(а):Источник цитаты Добрый день , Дорогой Helen Harper ! Моей доченьке Софийке 1,7 и ми пока ещё не очень приучени к горшку , поетому пользуемся подгузниками ! Вооще ми пользуемся Pampers или DaDa,у нас просто нежная кожа и не всё нам подходит на многое алергия была!Но вот посоветовали нам попробивать подгузники Helen Harper и ми решились на ето,и не пожалели об етом решение))))))) Нам очень понравилось , они не протекают,и нет алергии а ето самое главное для нас ))))) И теперь ми будем пользоваться только подгузниками ТМ Helen Harper )))) Спасибо большое ТМ Helen Harper что заботиться о нашых детках,что бы им было сухо и комфортно ))))

Уважаемая Sofia 55!
Мы очень благодарны Вам за отзыв и надеемся, что Вы и в дальнейшем будете принимать активное участие в обсуждении продукции TM Helen Harper!
С заботой о Вас, Helen Harper.

TM Helen Harper
Активная Ути-пушка

Сообщение TM Helen Harper » 17 дек 2015, 08:49

На «Майданчике Helen Harper» не бывает скучно!

За последний месяц мамы узнали, чем занять ребенка и как уменьшить боль, когда режутся первые зубки, а самое главное — два месяца разыгрывали подарки от Helen Harper! Счастливчикам повезло обзавестись месячным запасом подгузников, детским электромобилем Mercedes, смартфоном или планшетом Samsung Galaxy!
Загляните на огонек, у нас постоянно происходит что-то интересное!
С заботой о Вас, Helen Harper

Изображение

TM Helen Harper
Активная Ути-пушка

Сообщение TM Helen Harper » 21 дек 2015, 17:42

Подгузники Helen Harper Baby помогут малышу покорять новые горизонты!

Первые шаги малыш делает в возрасте от 9 до 13 месяцев. Прежде чем пойти, Ваш кроха будет учиться устойчиво стоять, сначала держась за опору (от 7 месяцев), а потом и без нее. На каждом жизненном этапе ребенку необходимо чувствовать мамину поддержку, а также сухость и комфорт, которые, благодаря инновационной системе впитывания, обеспечивают подгузники Helen Harper Baby.
Вперед к новым свершениям!

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
https://vk.com/helenharperua
https://www.fb.com/helenharperua
http://www.ok.ru/group/53227399086205
https://plus.google.com/101125212753967541833

Изображение

TM Helen Harper
Активная Ути-пушка

Сообщение TM Helen Harper » 23 дек 2015, 12:24

Самые интересные игрушки не требуют больших затрат!

Возьмите свою старую сумку, разложите по разным карманам старые баночки из-под косметики, небольшие игрушки, резинки — и отдайте малышу на растерзание. Для ребенка это будет настоящее приключение — наконец-то дали поиграться с настоящей маминой сумкой! Только не забудьте вынуть оттуда паспорт☺.

Изображение

TM Helen Harper
Активная Ути-пушка

Сообщение TM Helen Harper » 25 дек 2015, 19:08

Детские влажные салфетки Helen Harper Baby

Когда в доме есть детки, идеальная чистота поддерживается только в вазе с конфетами! Действительно, за всеми проделками активного малыша не уследишь, но очень важно, чтобы кожа ребенка всегда оставалась чистой. Детские влажные салфетки Helen Harper Baby быстро и надежно уберут все загрязнения, не оставив при этом неприятной липкости.
Чистота — залог здоровья!

Изображение

TM Helen Harper
Активная Ути-пушка

Сообщение TM Helen Harper » 29 дек 2015, 18:39

Ванечка из Киева в этом году также стал автомобилистом! Мальчику всего 1 год и 3 месяца, но он очень уверенно сидит за рулем! Поспешите зарегистрировать свои коды сегодня. Остался последний электромобиль! Возможно, он ждет именно вашего малыша! Подробности здесь: http://promo.ontex.com.ua Акция длится до 31.12.2015

Изображение

TM Helen Harper
Активная Ути-пушка

Сообщение TM Helen Harper » 31 дек 2015, 07:53

Примите искренние поздравления с Новым годом, годом чудес и добра!

Пусть этот год станет для каждого из нас самым счастливым и принесет в каждый дом здоровье, мир и любовь. Пусть ваша жизнь станет еще более приятной и удивительной, ведь впереди вас ждет столько веселых и радостных моментов!
Желаем, чтобы ангел-хранитель всегда оберегал вашу семью!

Изображение

TM Helen Harper
Активная Ути-пушка

Сообщение TM Helen Harper » 13 янв 2016, 13:05

Рады вам сообщить, что победительницей конкурса на лучший отзыв о продукции ТМ Helen Harper стала Кравец Галина Александровна из Николаева (ник: Галина Кравец)! Мы поздравляем Галину с победой и в скором времени свяжемся с ней, чтобы отправить специальный приз от компании — набор гигиенической продукции для детей ТМ Helen Harper (подгузники, одноразовые поглощающие пеленки и детские влажные салфетки). С постом победителя конкурса можно ознакомиться здесь: http://www.mama.mk.ua/forum/kak-rastut- ... ml?page=24

ТМ Helen Harper благодарит вcех за участие в конкурсе! Нам было действительно непросто выбрать победителя среди такого множества талантливых отзывов. Благодарим всех участниц за высокую оценку качества продукции Helen Harper, за креативный подход и красочные фотографии. Мы и в дальнейшем планируем проводить интересные конкурсы и акции – следите за нашими новостями!

TM Helen Harper
Активная Ути-пушка

Сообщение TM Helen Harper » 11 апр 2018, 11:36

Дорогі матусі!

Запрошуємо вас взяти участь у незалежному тестуванні нових підгузків Helen Harper Baby та залишити свій відгук про продукцію.

Кожна учасниця тестування має написати повідомлення на сторінці нашого офіційного акаунту на форумі, у якому висловить своє враження про підгузки Helen Harper Baby з новою 3-канальною системою поглинання вологи.

Наперед дякуємо вам за відгуки. Кожна думка дуже важлива, бо допомагає зробити продукцію Helen Harper для малюків ще кращою.

ИзображениеИзображение

Marina_ver
Привет! Я новичок!

Сообщение Marina_ver » 05 июн 2018, 00:28

Мы с Женькой получили на тестирование подгузники ТМ Helen Harper Baby Diapers. Нам 1,5 года, вес 12 кг, размер нам подобрали 5, он идет от 12кг. Скажу, что немножко великоваты вышли, думаю 4 или 4+(если такие есть в размерной сетке) были бы идеальны. Но это не страшно, не смотря на это ничего не протекало. Ранее мы пользовались продукцией Helen Harper, а именно трусиками, нам понравилось.
Скажу, что в первую очередь, при выборе детских подгузников обращаю внимание на запах. К сожалению у многих производителей подгузники имеют некий химический «аромат», и это очень не приято, т.к все таки продукт для самых маленьких и для своего малыша хочется самого натурального и нежного. У подгузников Helen Harper запаха нет никакого и это несомненно плюс.
Приятные на ощупь, не толстые, с ненавязчивым дизайном, опрелостей и аллергии не вызвали.
Производитель обещает 12 часов без протекания, столько времени мы, конечно не экспериментировали, но ночь выдерживает на ура, хотя и полный до отказа :o
Спасибо Helen Harper за возможность протестировать продукт, будем пользоваться!))

Aknavi2008
Привет! Я новичок!

Сообщение Aknavi2008 » 07 июн 2018, 00:32

:lol3: Доброго вечора) Коли позасинали мої пацики, є можливість написати відгук про нові підгузники від Helen Harper.
У свої неповні 25 маю щастя виховувати двох мужчин. Старший син, якому 4 роки, вже майже 2 роки ходить на горщик :D і це не може не тішити.. адже з ним в мене була велика проблема у підборі підгузки. Постійне почервоніння і прищики.. тому я змушена була користуватися памперсами фірми Pampers..хоча це суттєво відбувалося на сімейному бюджеті)
На щастя, мій молодший син має можливість користуватися продукцією Helen Harper і не відчуває ніякого дискомфорту.
Майже від самого народження ми купували памперси цієї фірми.
Якщо порівнювати стандартні підгузки з оновленими, то різницю дуже помітно) чесно сеажк- я в захваті!
Вони абсолютно комфортні, не збиваються в грудочки, коли дитина активно бігає і сама шкіра при зміні підгузки у дуже гарному стані. Немає ніяких попрілостей та надмірної вологи!
Яскравий дизайн і комфорт - на вищому рівні.
Також частою проблемою було перетікання підгузкв до ранку, так як малий дуже любить спати на животі)
А зараз я протестувавши і одітий на ніч чистий Памперс і трохи наповнениий , можу сміливо сказати, що всі неприємності позаду. Дитина завжди прокидається чистою і сухенькою.
Тому, загалом я дуже задоволена і сміливо можна рекомендувати дані підгузки. Вони- класні! Ціна і якість- супер!!
Рекомендую!!!!

Dashko2
Привет! Я новичок!

Сообщение Dashko2 » 27 июн 2018, 22:04

Попробовала подгузники Helen Harper, с трёхканальной системой распределения,качеством осталась крайне довольна, химический запах отсутствует, на ощупь мягкие и тоненькие, но при этом хорошо впитывают и не протекают, можно смело одевать на ночь малышу. На лето идеально подходят, не парят кожу и не вызывают раздражение, цена доступная за такое высокое качество подгузников, осталась довольна, буду пользоваться дальше и советовать подругам мамам :-)

Гавришонок
Привет! Я новичок!

Сообщение Гавришонок » 03 июл 2018, 12:59

Привіт! Ми вже тиждень тестимо надіслані нам підгузки Helen Harper baby Diapers 4maxi (7-18)kg
При відкритті упаковки був присутній різкий запах пластмаси , але він дуже швидко вивітрився. Тепер я його не відчуваю. Підгузки тонкі з приємними котиками.
Єдине,що мені заважає написати більше, так це те, що моїй дитині 1,7 і вона ходить на горщик. Тому підгузки одягаємо наніч. Мали одне протікання через резиночки,що на ніжках. Взагалі резиночки м’які, ніжки не передавлюють. На спині відсутня резиночка, але підгузок плотно прилягає до спинки і без неї. Підгузки не затираються в комочки об постіль і мені це дуже подобається. Якщо проводити аналогію з іншими фірмами у цьому грошовому проміжку, то я брала тільки ці підгузки.
А ще подобаються застібки - липучки. Вони реально гарно закріплюються і багаторазові. Так я одягаю дитині один і той же підгузок на дві ночі, коли він сухий.
Дала спробувати декілька штук своєму племіннику(1,2) то побачила,що пі-пі розподіляються рівномірно і між ногами не висить «бамбулєта». Єдине,що коли він сходив «по-бальшому» і сів на попу, то було протікання через спинку(
У моєї доньки після цих підгузок не було алергій і почервонінь - це плюс!!!!

Mama_Maxima
Привет! Я новичок!

Сообщение Mama_Maxima » 18 июл 2018, 16:41

Привет!
Я Кристина, мама прекрасного сына Максима :mall: , ему сейчас 10 месяцев. Хотим оставить свой отзыв о тестировании подгузников Helen Harper baby в размере 4 (7-18кг). Тестировали долго, использовали все 44 штуки подгузников.
Первое впечатление было приятным! Упаковка плотная, было сложно открыть, это плюс так как при транспортировки целостность пачки не будет повреждена. После открытия пачки НЕ почувствовала резкого химического запаха. Сам подгузник имеет интересный ненавязчивый принт, есть милый котик по которому можно определить где перед а где зад. На ощупь приятный и мягкий. Резиночка есть только на ножках, хотелось бы конечно и на спинке, так как у нас на спинке топорщился. Липучки держат очень хорошо, ребенок пару раз пытался их расстегнуть но не вышло :hahahahah: Мы тестировали как в городской жизни так и на море, для моря вообще отличные, они тонкие и дышащие. Днем подгузник мы носили по три часа, на вид был не большим и жидкость распределялась равномерно в гелеобразную текстуру. Ночью подгузник выдерживает хорошо, протекание было всего один через резиночки на ножках, все последующие разы были сухими. Раздражения и аллергии у ребенка не было.
P.S.: Подгузниками мы довольны, те минусы которые были указаны в тексте считаю незначительными. Качество и цена соответствуют. Рекомендовать мамочкам могу смело!
Helen Harper :spas:
Вложения
огр.jpg

• Родителям

Вернуться в «Подгузники, салфетки, средства для купания и стирки детского белья»