Отдых в Киеве

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Vetochka
Наш человек
Благодарил (а): 3 раза

Отдых в Киеве

Сообщение Vetochka » 30 май 2018, 21:52

Решили с семьей поехать в Киев на пару дней, расписали план походов по достопримечательностям. Но вот вопрос с жильем еще не решен. Где можно остановиться на пару дней, чтобы недорого. но с полным сервисом?

Varia
Осваиваюсь

Отдых в Киеве

Сообщение Varia » 31 май 2018, 22:20

За полный сервис надо будет выложить кругленькую сумму, лучше снимите комнату или квартиру посуточно!

Redmi
Привет! Я новичок!

Отдых в Киеве

Сообщение Redmi » 02 июн 2018, 05:32

Varia писал(а):Источник цитаты За полный сервис надо будет выложить кругленькую сумму, лучше снимите комнату или квартиру посуточно!

А какой отдых будет без полного сервиса? Я считаю если отдыхать так отдыхать и лучше снять номер чем мыкаться где попало! В Киеве очень много отелей, но хотелось бы выделить отель "Седьмое небо". мы бывали там недавно.Все очень понравилось: чистые и уютные номера, вежливый персонал, удобное месторасположение - в центре. Забронировать отель в Киеве можно на их сайте https://7sky.kiev.ua/bronirovanie-online/

elenabo
Привет! Я новичок!

Отдых в Киеве

Сообщение elenabo » 08 июн 2018, 15:43

У меня 4 детишек от 2 до 10 лет, любим очень гулять и веселиться. Театры, кино, детские комнаты...Еще любим всякие лазалки. Но больше всего им понравилось наша семейная прогулка по Днепру на теплоходе. Было очень классно наблюдать за их счастливыми личиками! А фото получились вообще бомба :flouver:
Кому интересно, вот http://www.teplohod-prokat.kiev.ua/ Дети смотрели и их восторг вызывал во мне такое счастье :soglas:
У нас остались фантастические воспоминания... Каждый год стараемся покататься. Это просто супер :-)

Гадзивано
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Отдых в Киеве

Сообщение Гадзивано » 13 июн 2018, 19:00

Varia писал(а):Источник цитаты За полный сервис надо будет выложить кругленькую сумму, лучше снимите комнату или квартиру посуточно!

Квартира будет самым оптимальным вариантом

olga2345
Наш человек

Отдых в Киеве

Сообщение olga2345 » 21 июн 2018, 00:28

Так поищите и снимите не дорого квартиру и всё)
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Светлана Глущенко
Осваиваюсь
Контактная информация:

Отдых в Киеве

Сообщение Светлана Глущенко » 21 июн 2018, 00:32

И мы хотим в Киев поехать

Оксана Мамуня
Осваиваюсь
Контактная информация:

Отдых в Киеве

Сообщение Оксана Мамуня » 22 июн 2018, 10:51

А территориально какие варианты вообще рассматриваете? Я вам кажу, что в Киеве по сути наверно одни из самых дорогих вариантов по жилью. По этому я думаю, что если и арендовать, то квартиру. В общем то можете вот здесь посмотреть предлагаемые варианты https://dom.ria.com/ru/Новостройки/Обла ... Киев/Сдан/ - у них большой ассортимент предлагается. Вообще у них профиль купля-продажа, но в общем то и аренды там тоже не мало, так что взгляните и хорошей поезди)))

Shimaro
Буду здесь жить

Отдых в Киеве

Сообщение Shimaro » 26 июн 2018, 14:27

Вопрос с жильем можно решить через olx - там много выгодных предложений. По достопримечательностям рекомендую посетить: Крещатик, доходный дом, киевская крепость, дом с химерами, Андреевский спуск. Если захотите перекусить, то рекомендую рассмотреть турецкую кухню https://tomato.ua/kiev/cuisine/turkish. Если любите историю, то посетите Аскольдову могилу.

РитаСамарская
Привет! Я новичок!

Отдых в Киеве

Сообщение РитаСамарская » 03 июл 2018, 16:31

Мы с мужем каждый год приезжаем в Киев отдохнуть на месяц. С жильем нету проблем, а вот с постоянными пересадками в метро уже как-то надоело! С окраины почти каждый день приходится на такси ездить, это очень бьет по карману!

GeraSemenova
Привет! Я новичок!

Отдых в Киеве

Сообщение GeraSemenova » 03 июл 2018, 17:58

Мы с мужем уже как лет 6 живем в Киеве, и тоже раньше сталкивались с такой проблемой. Если купить авто то где его оставлять, автостоянки переполнены постоянно, а возле подъезда опасно. И пришли к общему мнению, что легче будет брать авто на время. И уже как год берем машину на прокат у фирмы SVcar https://svcar.ua, главное что удобно и не дорого. Когда есть срочная необходимость в этом, часто выручает такая услуга!

viktor1982
Буду здесь жить

Отдых в Киеве

Сообщение viktor1982 » 05 июл 2018, 21:50

Если планируете остановиться в Киеве, то рекомендую http://bavaria.kiev.ua/ здесь можно снять номер в Киеве недорого! Приятный и вежливый персонал!

Teejrs
Привет! Я новичок!

Отдых в Киеве

Сообщение Teejrs » 11 июл 2018, 16:25

Ищите друзей, если конечно молоды и у них переночуйте) Мы вот с другом постоянно ездим в Киев к друзьям, правда общежитие, но что сделаешь?) Главное есть где упасть и переночевать, а качество подождет, все таки 20 лет. Главное знать куда пойти и как провести время, надо заранее смотреть афишу клубов киева.

Soroka345
Буду здесь жить

Отдых в Киеве

Сообщение Soroka345 » 11 июл 2018, 17:34

Не вижу смысла ехать в столицу на отдых. Лучше купите новые женские платья sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-sukn16 спортивные и езжайте в Одессу - это город, который стоит посетить каждому.
Последний раз редактировалось Soroka345 19 июл 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Avgusto
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Отдых в Киеве

Сообщение Avgusto » 12 июл 2018, 10:19

Vetochka писал(а):Источник цитаты Решили с семьей поехать в Киев на пару дней, расписали план походов по достопримечательностям. Но вот вопрос с жильем еще не решен. Где можно остановиться на пару дней, чтобы недорого. но с полным сервисом?

Если хотите полный сервис то это только отель, мне очень нравится http://www.11mirrors-hotel.com/ru/ сами там пару раз останавливались. А в прошлом месяце ко мне приезжали родственники с Германии, дома у меня к сожалению разместиться негде :ax: так они очень комфортно жили в этом отеле. Так что если люди с Европы остались довольны, вам точно понравится :dance4:

• Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»