Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пицца

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
yulia163
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:45

Пицца

Сообщение yulia163 » 12 апр 2019, 13:50

Я всегда сама готовлю, а потом супруг подвозит все на машине. Сам домешивает майонез в салат и если надо, то и в духовке по инструкции все сделает. Свое оно надежнее и вкуснее, неизвестно что там кладут в эти пиццы.

Аватара пользователя
Святослав Игоревич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 13:46

Пицца

Сообщение Святослав Игоревич » 14 апр 2019, 09:52

тоже интересно

Алена Лозовая
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 08:08

Пицца

Сообщение Алена Лозовая » 17 апр 2019, 08:24

Советую Вам зайти на сайт FOOD CALYPSO , у них как раз есть услуга доставки пиццы на дом . У них большой выбор различной начинки, тесто всегда тоненькое и хорошо прожаренное.Мой фаворит это сочная пицца с лососем. В общем загляните к ним, уверена останетесь довольными и сытыми.

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

Пицца

Сообщение Kattie456 » 24 апр 2019, 18:35

Мы с семьей и друзьями всегда делаем заказы у них " " " ikura.kiev.ua/category/pizza"> ikura.kiev.ua/category/pizza Привозят быстро с пылу, с жару. Перепробовали почти все виды и не было случая, чтобы какая-то не пришлась по вкусу. Вежливый, доброжелательный персонал всегда подскажет и все расскажет. Кроме того, у них есть своя система скидок и возможность заказать пиццу по безналичному расчету.

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Пицца

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 30 апр 2019, 15:52

Не люблю пиццу из кафешек, вот не знаю почему. Мне проще сходить и мука цельнозерновая купить, добавить всего по вкусу, чем заказывать, честно. Мне интересно, я одна такая?

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Пицца

Сообщение Esenniya » 20 май 2019, 14:29

У меня малой принес 11 за контрольную.. так что сейчас типа праздник будет.. тоже закажем пиццу

sosopawlyshyn
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:50

Пицца

Сообщение sosopawlyshyn » 10 июн 2019, 23:58

натэлла777 писал(а):Источник цитаты Мы заказывваем пиццу в ресторане

Теж часто замовляю піцу додому, найбільше подобається доставка " " " lapiec-pizza.vn.ua/"> lapiec-pizza.vn.ua/ . Привозять дуже швидко і піца смачна. Ще в них дуже смачний салат цезар.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: