Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Путешествия по Украине

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
happymom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 21:55

Путешествия по Украине

Сообщение happymom » 20 мар 2019, 22:04

на Західній Україні є багато замків та закинутих костелів. Львівська, Тернопільська, Івано-Франківська, Закарпатська, Чеернівецька та Волинська області. якщо на замки то в ці області :soglas: :soglas: . також Подільські товтри з Камянець-Подільським замком дуже красиві. на півночі України є різні садиби та собори. в Умані парк Софієвка. в Затоці красиво. та й сама Одеса цікаве місто. ну і звісно ж не слід забувати про наші Карпати :flouver: :flouver: :flouver: туди чи в похід чи просто в готелі та на одноденні мандрівки відправитись --завжди цікаво. ось минулого року відпочивали в селі Шаян, що на Закарпатті. красива місцина. та й готелі і санаторії там досить такі хороші. ми наприклад зупинились в готелі Червона Рута. сервіс на висоті. і там завжди було чим себе зайняти якщо не хотілось йти в гори чи з погодою не повезло :dance4: :dance4:

Маша Остапенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2019, 15:35

Путешествия по Украине

Сообщение Маша Остапенко » 20 май 2019, 15:56

Советую поехать в Харьков кто не был, довольно красивый, и прекрасный город, ездили туда с мужем. Понравилось, есть на что посмотреть. Останавливались в хостеле https://hostelkh.com/, так намного дешевле чем отель или квартира, а по комфорту не уступает.

kote4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 09:04

Путешествия по Украине

Сообщение kote4ka » 03 июн 2019, 10:28

Говорят в Черновцах красиво. Не была еще там, но в планах висит

Аватара пользователя
Elena Mac
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:22

Путешествия по Украине

Сообщение Elena Mac » 15 июл 2019, 15:01

Ну в первую очередь стоит поехать в Киев, там много интересных мест, которые стоит увидеть. Ночлег тоже можно найти без проблем, например снять квартиры почасово это совсем не накладно по деньгам. мы так снимали недавно, очень удобно, метро рядом.

Bemer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 01:58

Путешествия по Украине

Сообщение Bemer » 21 авг 2019, 22:48

А нам больше нравится за границу ездить. Частенько бываем в Польше - просто настоящая европа. Пейзажи удивительной красы, а люди совсем другие по менталитету. Кстати, если тоже поедете туда, советую вам брать билета у https://avia.tickets.ua/direction/warsaw/kiev . Ни тикетс не подводили в плане цены (довольно-таки дешево) и быстрого оформления прямо на сайте. Если бы не они, думаю, за 5 поездок, долларов 30 бы мы дополнительно бы уже потратили.

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Путешествия по Украине

Сообщение Ксюшечка » 17 мар 2020, 15:09

А мы в этом году отправимся в тур по Украине, даже с жильем уже определились - хостелы сети DREAM Hostels. Для туда именно то что нужно, 2-3 дня для каждого города думаю подойдет. С помощью их сети можно побывать во многих городах Украины.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: