Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых в Карпатах

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Отдых в Карпатах

Сообщение lolita » 10 апр 2020, 16:19

А летом реально в Карпатах отдохнуть, есть там развлечения?

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Отдых в Карпатах

Сообщение Marry » 10 июл 2020, 12:53

Проще всего купить тур " " " universal-tour.com.ua/kategorii_turov/kategorii_turov-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-2020/"> universal-tour.com.ua/kategorii_ ... 0%B0-2020/ Таким образом можно увидеть много интересных, красивых мест и при этом не переживать об организации, все сделают за вас)

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Отдых в Карпатах

Сообщение Тетя » 13 сен 2020, 16:30

ходили в поход на оз. Несамовитое. Понравилось, но без тумана было бы еще лучше. красота!

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Отдых в Карпатах

Сообщение Ксюшечка » 16 сен 2020, 08:35

Виола Некрасова писал(а):Источник цитаты Мы были в Карпатах в этом году - понравилось, но слишком много туристов, но дети были в восторге от катания на джипах по горам. Потом ездили в Запорожье - на шоу казаков на острове Хортица - тоже понравилось. И еще успели за летние каникулы побывать на море - в Одессе, были в Дельфинарии и в Аквапарке. Вот такие насыщенные каникулы у нас получились.

Мне тоже нравиться путешествовать на машине. Мы для этого недавно даже пикап прикупили и кунг установили в motor4x4.com.ua/kungi. Теперь и вещам и нам комфортно.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Отдых в Карпатах

Сообщение Olga Supermama » 16 сен 2020, 09:40

Я рекомендую только сетевые отели. Иначе это не отдых а мучение. Мы летом были в Рейкарц.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Отдых в Карпатах

Сообщение Булочка к чаю... » 17 дек 2020, 22:41

Очень люблю Карпаты особенно осенние. Это такая красота и места у меня уже есть прикормленные, короче говоря все туда!
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

veronicacaple
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:54

Отдых в Карпатах

Сообщение veronicacaple » 24 янв 2021, 18:04

Я сама давно хотела с семьей поехать в Карпаты, так как по словам знакомых там нереально крутой отдых.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: