Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых в Карпатах

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Kalinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:08

Отдых в Карпатах

Сообщение Kalinka » 06 мар 2017, 07:33

Хочу на весенних каникулах поехать с детьми на отдых в Карпаты. Кто там уже отдыхал, подскажите, где лучше остановиться, что бы полностью насладиться отдыхом в горах. Говорят, что лучше останавливаться в поселках или деревушках? Дайте, пожалуйста, совет.

Аватара пользователя
Radyga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:32

Отдых в Карпатах

Сообщение Radyga » 06 мар 2017, 07:40

Я к сожалению там ни разу не была. Пока только мечтаю. В основном на моря отдыхать ездим. Но слышала, что в это время там может быть очень дождливо. Вы сначала это уточните.

Аватара пользователя
Pushechka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 22:52

Отдых в Карпатах

Сообщение Pushechka » 06 мар 2017, 08:19

Я тоже давно хочу в Карпаты. Надеюсь в этом году осуществить свои планы. Зимой мне там не интересно, так как на лыжах я кататься все равно не умею, да и вся моя семья тоже, а вот весной, летом и осенью как раз для нашей семьи. Уже сейчас подыскиваем варианты. Один из них нашли в Мигово, коттеджи предлагаются довольно уютные.

Аватара пользователя
Дариннушка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:26

Отдых в Карпатах

Сообщение Дариннушка » 06 мар 2017, 08:35

Я бы в Карпаты ехала мае или летом. Когда можно и на речке порыбачить. И в лес за грибами, ягодами сходить. Весной, единственное преимущество, очень чистый воздух. И простые прогулки принесут немалую пользу.

odl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 09:50

Отдых в Карпатах

Сообщение odl » 07 мар 2017, 10:16

Рекомендую с. Розлуч, Старосамборского р-н. Красивые горы и цены не как на Буковеле и других раскрученных местах. Есть речка Днестр, которая недалеко берет свое начало. Лес вокруг. Есть несколько баз отдыха, но можно арендовать домик на целое лето.

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Отдых в Карпатах

Сообщение Юлия Арсенина » 06 апр 2017, 11:34

В Карпатах действительно очень красиво! С большим удовольствием там всегда отдыхаем. Очень рекомендую. Правда мы всегда во Львовской области квартиру снимаем. Мне кажется так выгоднее выходит.

Аватара пользователя
Марінка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 23:24

Отдых в Карпатах

Сообщение Марінка » 06 апр 2017, 15:31

В Карпатах хорошо в любое время года. Зимой много снега, летом не очень жарко. Для тех, кто не любит солнце и море, это в самый раз

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Отдых в Карпатах

Сообщение Natila » 17 май 2017, 12:29

Radyga писал(а):Источник цитаты Я к сожалению там ни разу не была. Пока только мечтаю. В основном на моря отдыхать ездим. Но слышала, что в это время там может быть очень дождливо. Вы сначала это уточните.

Мне показалось, что там всегда дождливо :D Может это я попала на такой сезон (ездила в июле 2015), но там погода менялась несколько раз на день - то солнце, то тучи, то дождь, а через полчаса опять солнце... И так было все 10 дней пока я отдыхала. Не могу сказать, что это испортило мне отдых, просто надо было в каждую прогулку обязательно брать с собой дождевик, чтоб не промокнуть. Вот и всё. Но при этом температура воздуха была вполне комфортной.
Останавливаться лучше у людей, которые сдают своё жилье, только рекомендую бронировать заранее, а не искать на месте. Мы часть отпуска провели арендуя комнату в Трускавце в частном доме у хозяев, а часть непосредственно в Карпатах с друзьями в лесу с платками) Не в диком лесу, конечно, потому что там и кабаны, и рыси, и прочая живность, а на территории кемпинга, но всё равно было очень круто. Главное в таком отдыхе - хорошие спальники, потому что ночи могут быть ощутимо прохладными.

KateMel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 14:38

Отдых в Карпатах

Сообщение KateMel » 25 май 2017, 16:39

Очень любим ездить в Карпаты всей семьей. Уже 3-й раз эти летом поедим в поселок Татаров, остановимся как всегда в отеле Коруна, там очень комфортные номера, в отеле есть бассейн, спа, бильярд. Очень вкусно кормят и сервис на высоте, так что советую всем, кто не знает какое жилье выбрать в Карпатах.

lisa89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 22:15

Отдых в Карпатах

Сообщение lisa89 » 17 июл 2017, 21:46

а я предпочитаю палатку как вид жилья :lol3: Очень хочу на Синевир в Карпаты Главное с отпуском договориться, а в таких местах отдыхать по отелям грех)))

Мидея
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 08:53

Отдых в Карпатах

Сообщение Мидея » 18 июл 2017, 08:57

Дариннушка писал(а):Источник цитаты Я бы в Карпаты ехала мае или летом. Когда можно и на речке порыбачить. И в лес за грибами, ягодами сходить. Весной, единственное преимущество, очень чистый воздух. И простые прогулки принесут немалую пользу.

Мы ездили в начале июня - погода была прохладная, но после города воздух казался чистейшим, засыпали в 10 вечера моментально, это не город, когда до двух ночи уснуть не можешь - все мысли не дают покоя, интернет мешает жить)

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Отдых в Карпатах

Сообщение Таня Танина » 07 сен 2017, 17:55

Обязательно поезжайте в Буковель! Там очень круто можно отдохнуть есть классные рестораны и отели!

irenadrag
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 14:59

Отдых в Карпатах

Сообщение irenadrag » 26 сен 2017, 15:06

я наверное никогда не устану хвалить Трускавец, мы каждый год там отдыхаем

Аватара пользователя
PinkCerry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:02

Отдых в Карпатах

Сообщение PinkCerry » 24 окт 2017, 00:14

Мне очень Татаров понравился. Ездили всем семейством, Снимали коттедж на окраине в лесу. Очень тихо, приятный климат, а пейзажи какие!!!. Как по мне то в Карпатах именно дома нужно снимать что бы никто не мешал отдыху. Всегда ищем коттедж, продумываем поездку, берем свои продукты. Приглашаем всю семью , так что отдых выходит хоть и шумный но теплый.

Аватара пользователя
irina83
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:24

Отдых в Карпатах

Сообщение irina83 » 29 окт 2017, 10:38

В Карпаты стараюсь ездить каждое лето. Свежий воздух, природа, свежее молоко и сыры. Что еще нужно для отдыха с ребенком?


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: