Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Відпочинок у Львові

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Відпочинок у Львові

Сообщение квиткаира » 08 июл 2017, 15:22

Питання для тих, хто недавнім часом відпочивав у Львові. У Ютубі дивилася відеоролік про гори сміття у місті, що запах стоїть страшенний. Але на форумі міста про це ні слова не говорять. Як там насправді справи з сміттям?

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Відпочинок у Львові

Сообщение АннаШульгаа » 08 июл 2017, 15:57

Мы были во Львове на майские праздники, не видела там никаких гор мусора, все чисто и цивилизовано, мы жили в центре города. Все отлично, едьте себе спокойно и не берите дурного в голову.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Відпочинок у Львові

Сообщение Катерина Кубини » 08 июл 2017, 16:04

Я дуже люблю Львів, і ми с чоловіком намагаємось їздити туди кожен рік, і виходить так, що наш приїзд підпадає на Різдво. Ніяких гір сміття я не бачила, але жили ми переважно у центрі. Я все-таки раджу вам дивитися новини на офіційних новостних порталах, тому що невідомо де це знімали, і чи Львів це взагалі. Подивиться цей сайт, де публікують свіжі новини Львова " " " lvivski.in.ua/news"> lvivski.in.ua/news

Аватара пользователя
Зинаида Ватраль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:20

Відпочинок у Львові

Сообщение Зинаида Ватраль » 08 июл 2017, 16:14

Я живу у Львові, неподалік від центру. У нас ніяких гір сміття немає, вивозять його щодня, центр теж чистий. Смороду теж нема. Я вважаю, що ця проблема створена навмисно, і вона є тільки в Ютубі.

Viktor.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:34

Відпочинок у Львові

Сообщение Viktor. » 09 июл 2017, 14:48

Куда не глянь скірізь сміття...як вже це все набридло.
Ось купив собі котушку безінерційну rozetka.com.ua/reels/c84712/22238=7761 хотілося піти її випробувати. Куди порадите піти порибалити ?

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Відпочинок у Львові

Сообщение Таня Танина » 05 сен 2017, 08:14

Во Львове классно, обожаю этот город!

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Відпочинок у Львові

Сообщение Ксюшечка » 18 мар 2020, 15:04

Мы тоже планируем посетить Львов в скором будущем. Но как быть с жильем? Мой знакомый был там в командировке, советует остановиться в хостеле DREAM Hostels. Там, по его расказу, очень даже уютно и комфортно. Да и практически в центре, можно съэкономить кучу времени на переездах.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Відпочинок у Львові

Сообщение Ilay » 19 мар 2020, 09:09

В прошлом году как раз в такое время были. Нам повезло с погодкой)

Domosedka_Domosed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 02:53

Відпочинок у Львові

Сообщение Domosedka_Domosed » 14 сен 2020, 23:09

Мы тоже планируем, даже машину немного переоборудовали под дополнительные вещи - установили кунг в магазине motor4x4.com.ua/kungi, если что, то в машине теперь можно и перекантоваться.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Відпочинок у Львові

Сообщение Булочка к чаю... » 17 дек 2020, 22:41

Львов конечно крутой город, тут вопрос нет.Но во Львовской области есть другие красивые городки, например Самбор.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: