Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мы едем в Италию

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Xiones
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:10

Мы едем в Италию

Сообщение Xiones » 18 мар 2019, 19:26

Тоже есть желание в будущем отправится в Италию и посмотреть многие места. Уже и города некоторые присмотрел, и сайт, где можно посмотреть точное время в городах мира https://timeskaner.ru/ Это мне необходимо, чтобы не потеряться во времени, когда буду находится в других городах.

Аватара пользователя
Smiti
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:36

Мы едем в Италию

Сообщение Smiti » 18 мар 2019, 20:22

А я хочу в Прагу. Уж очень мне понравился этот город.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Мы едем в Италию

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 19 мар 2019, 09:19

Давно хочу в Италию, но там столько крутых мест и городов, что недели точно мало будет, а соответственно нужно готовит больше денег.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Мы едем в Италию

Сообщение Romanova1 » 21 мар 2019, 11:36

Я взяла автобусный тур в Италию с Eurotrips, в котором по программе Венеция, Милан, озеро Комо и Верона. Стоит такое удовольствие всего 249 евро за шесть дней поездки, при этом все экскурсии, пикники и прогулка на гондолах включены в стоимость, а проживание в хороших отелях трех и четырех звезд.
Подруга уже ездила в тур с Eurotrips и говорит, что это очень увлекательно. Собираются молодые и веселые попутчики, с которыми путешествие проходит более легко и ярко запоминается, так что я уже в предвкушении, поездка в Италию запланирована на конец мая.
Изображение

happymom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 21:55

Мы едем в Италию

Сообщение happymom » 25 сен 2019, 15:10

alexey85 писал(а):Источник цитаты
katzlodeyka писал(а):Источник цитаты А почему именно автобус? Я смотрела недавно цены, можно найти недорогие авиа билеты даже дешевле чем билеты на автобус.

Это если раннее бронирование брать. А если срочно, то приходится брать то, Чтое сть.

неделю два перед вылетом также могут попасться дешевые авиабилеты. мы так на Крит летели. на crasy lama нашли былети по 100 долларов в обе стороны. сразу купили а на букинге забронировали домик и полетели отдыхать. можно всегда подписаться на фейсбуки различных авиа линий и мониторить их скидки

Аватара пользователя
yurbon79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:22

Мы едем в Италию

Сообщение yurbon79 » 05 фев 2020, 14:32

Я частенько билеты покупаю через сервис www.aviaskan.ru Зашел, выбрал куда хочу полететь, сравнил цены. Всё просто. Заранее только надо бронировать, так дешевле выходит!

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Мы едем в Италию

Сообщение Rilka » 23 фев 2020, 18:53

yurbon79 писал(а):Источник цитаты Я частенько билеты покупаю через сервис www.aviaskan.ru Зашел, выбрал куда хочу полететь, сравнил цены. Всё просто. Заранее только надо бронировать, так дешевле выходит!

а бронируете жилье где?

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Мы едем в Италию

Сообщение KuklaKolduna » 16 мар 2020, 12:15

Ну как поездочка, удалась? ........................................

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Мы едем в Италию

Сообщение Kasandra » 30 мар 2020, 12:30

Как там сейчас в Италии, интересно выпускают туда?

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Мы едем в Италию

Сообщение SeredinaLeta » 30 мар 2020, 16:12

Kasandra писал(а):Источник цитаты Как там сейчас в Италии, интересно выпускают туда?

О чем Вы? Конечно, нет.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: