Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мы едем в Италию

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Мы едем в Италию

Сообщение АннаШульгаа » 08 июл 2017, 22:03

У нас в сентябре запланирована поездка в Италию, к сестре в гости. Она вышла замуж и переехала к мужу жить. И теперь зовет нас к себе в гости и заодно поездить по итальянским городкам, посмотреть, попутешествовать. Прилетаем мы в аэропорт Бергамо, а оттуда нам нужно добраться до Милана, а от Милана еще на автобусе до городка, где живет сестра. Но т.к. мы с мужем никогда не выезжали за пределы страны, я очень переживаю, чтоб доехали без приключений и сесть на нужный автобус.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Мы едем в Италию

Сообщение Катерина Кубини » 09 июл 2017, 14:48

Италия это замечательная страна. Мы с мужем тоже осенью хотим поехать. У меня в Болонье родственники живут, у них остановимся, а потом попутешествуем по побережью. . Я пока планирую, наш отдых и изучаю путь от аэропорта Бергамо " " " www.blogoitaliano.com/planirovanie-poezdki/transport-v-italii/aeroport-bergamo-i-kak-dobratsya-do-milana.html"> www.blogoitaliano.com/planirovan ... ilana.html и нашла сайт, с подробной информацией. Просмотрите его, почитайте, может найдете для себя что-то интересное.
Последний раз редактировалось Катерина Кубини 09 июл 2017, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Мы едем в Италию

Сообщение квиткаира » 09 июл 2017, 14:55

Я была в Италии в прошлом году. Я до сих пор храню впечатления полученные от этой страны и хочу посетить ее снова. Мы были в Милане, а потом на арендованном авто съездили в Ниццу и Монте-Карло. С экскурсией съездили в Рим - это неземной красоты год. В этом году хочу побывать в Венеции и Пизе.

Аватара пользователя
Зинаида Ватраль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:20

Мы едем в Италию

Сообщение Зинаида Ватраль » 09 июл 2017, 15:57

Я ездила два года назад в Италию, на море. Но мы ехали через туроператора и проблем с трансфером не было.

Аватара пользователя
Сергей Петров
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 19:39

Мы едем в Италию

Сообщение Сергей Петров » 24 июл 2017, 19:52

Ну отдохнуть можно в разных местах, не только в Италии. Вот посмотрите отдых в горах Лаго-наки здесь контакты, гостиницы, и базы отдыха http://lagonaki-otdyh.ru/ а также цены на 2017 год советую вам обратить внимания на данный отдых.

webico
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 12:35

Мы едем в Италию

Сообщение webico » 09 янв 2018, 19:35

Мы через две недели тоже едем в Италию на экскурсию, в которой включена дегустация вина. Кому интересно экскурсию заказывали в турагентстве Wine Tour Italia " " " winetouritalia.com/"> winetouritalia.com/ . В прошлом году друзья ездили через них в Верону. Очень понравилось.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Мы едем в Италию

Сообщение Елена Коваленко » 29 янв 2018, 15:43

Классно! Я тоже хочу поехать в Италию.

Аватара пользователя
katzlodeyka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:13

Мы едем в Италию

Сообщение katzlodeyka » 19 фев 2018, 13:17

А почему именно автобус? Я смотрела недавно цены, можно найти недорогие авиа билеты даже дешевле чем билеты на автобус.

Аватара пользователя
alexey85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:18

Мы едем в Италию

Сообщение alexey85 » 20 фев 2018, 11:17

katzlodeyka писал(а):Источник цитаты А почему именно автобус? Я смотрела недавно цены, можно найти недорогие авиа билеты даже дешевле чем билеты на автобус.

Это если раннее бронирование брать. А если срочно, то приходится брать то, Чтое сть.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Мы едем в Италию

Сообщение Vetochka » 20 фев 2018, 21:52

Автобус это убийство, пожалейте себя, берите авиа лучше

Аватара пользователя
Елена Иванова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:20

Мы едем в Италию

Сообщение Елена Иванова » 20 фев 2018, 22:07

А я вот только собираюсь в Италию. Хотела полететь с семьей перед Новым годом, но передумала. Посмотрела очень интересное видео про путешествие в Рим " " " www.youtube.com/watch?v=I8B0QhQm2HI"> www.youtube.com/watch?v=I8B0QhQm2HI От опытного путешественника, который проводит больше года в разных странах мира . Там я и поняла, что зимой ехать не очень удачно, особенно перед новым годом.Вам тоже советую посмотреть, чтобы узнать больше информации о путешествиях. А вы почему выбрали такой сложный путь, а не прямой рейс на самолете?

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Мы едем в Италию

Сообщение Катя Лучевая » 27 фев 2018, 20:41

а где тур заказать?

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Мы едем в Италию

Сообщение alina75 » 27 фев 2018, 21:33

А я люблю автобусные туры , можно посмотреть несколько городов сразу))Это будут самые незабываемые впечатления и по цене намного дешевле , чем остальные туры))Вот знаю хорошее туристическое агенство http://tourmag.com.ua/tours-11-4.htm ))У них действительно хорошие туры, продуманные до мелочей))

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Мы едем в Италию

Сообщение Ledydy » 20 ноя 2018, 09:19

Мы только здесь и заказываем себе туры! Цены очень выгодные у них всегда)

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Мы едем в Италию

Сообщение Мила Малинина » 20 ноя 2018, 09:35

Надеюсь наша мечта тоже сбудется и мы поедем в Европу на новогодние праздники
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: