Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отпуск, кто куда?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
veronicacaple
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:54

Отпуск, кто куда?

Сообщение veronicacaple » 24 янв 2021, 18:43

Хочется летом этого года слетать в Египет в Шарм-Эль-Шейх, я влюблена в историю Египетского народа.

Аватара пользователя
SashaRomar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:56

Отпуск, кто куда?

Сообщение SashaRomar » 31 янв 2021, 11:24

хоть куда поехать летом( в прошлом году сидели дома....

Алена Сова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 19:11

Отпуск, кто куда?

Сообщение Алена Сова » 27 фев 2021, 19:53

І діти і батьки будуть відпочивати якщо спланувати свій відпочинок з відповідальними і серйозними людьми. :twisted: Головне щоб дітки були в безпеці. Організуйте відпочинок дітей в Тренінговому проекті "Карамель" тоді і ваш відпочинок і відпочинок дітей точно відбудеться. Ось зміни відпочинку на 14 днів в цьому проекті:
1 період 03.06 по 16.06
2 період 18.06 по 01.07
3 період 03.07 по 16.07
4 період 18.07 по 31.07
5 період 02.08 по 15.08
6 період 17.08 по 30.08
Більше шукайте про них в Гуглі.

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Отпуск, кто куда?

Сообщение valentin_petrovich » 02 мар 2021, 10:37

Ох отпуск, уже пора бы планировать. А то март начался, к июлю уже все будет занято. А вот куда отправиться, пока сложно сказать. Думаю есть смысл даже тут на авто попутешествовать. Будет весело, определенно.

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Отпуск, кто куда?

Сообщение Mark1940 » 17 апр 2021, 14:56

вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Отпуск, кто куда?

Сообщение OliioToil » 09 июл 2021, 13:22

А мы летом раньше постоянно в Турцию на отдых летали. нравилось на море находится, а потом, в начале этого года решили что хотим жить постоянно на море. Продали свою квартиру, и после непродолжительного времени купили в Турции с помощью " " " gold-ahiskali.com/"> gold-ahiskali.com/ , очень довольны, тут и климат, и менталитет крутой, и цены адекватные

Аватара пользователя
Romashova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 19:26

Отпуск, кто куда?

Сообщение Romashova » 14 июл 2021, 14:50

Катя Лучевая писал(а):Источник цитатыМоя подруга постоянно куда-то летает, говорит, что покупает билеты на распродажах? А когда они примерно проводятся? Где их искать? Например, на российский юг или в Хорватию, Болгарию. Да хоть куда.



Хороший поисковик по авиабилетам скайсканер нахожу именно на нем билеты на самолет недорого

Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.)

dmitryx
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 09:55

Отпуск, кто куда?

Сообщение dmitryx » 05 авг 2021, 10:00

veronicacaple писал(а):Источник цитаты Хочется летом этого года слетать в Египет в Шарм-Эль-Шейх, я влюблена в историю Египетского народа.

Сейчас вообще больше и некуда летать как в Египет. Раньше в Турцию можно было, это даже более приемлемо с ребенком, но из-за пожаров которые там сейчас - лучше отдохнуть в Египте, но не обязательно в Шарме, можно например в Марса Алам слетать, там тоже прикольно.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Отпуск, кто куда?

Сообщение dashka25 » 22 авг 2021, 13:04

Вам допоможе в цьому таксі bolt у Харкові https://ua.bolt-ua.com/kharkov машин завжди багато, є зручний додаток в якому можна вказати вартість, а також відстежити переміщення водія. На сайті ви можете знайти вакансії на роботу у всіх великих містах України.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Отпуск, кто куда?

Сообщение Булочка к чаю... » 23 авг 2021, 16:44

dmitryx писал(а):Источник цитаты
veronicacaple писал(а):Источник цитаты Хочется летом этого года слетать в Египет в Шарм-Эль-Шейх, я влюблена в историю Египетского народа.

Сейчас вообще больше и некуда летать как в Египет. Раньше в Турцию можно было, это даже более приемлемо с ребенком, но из-за пожаров которые там сейчас - лучше отдохнуть в Египте, но не обязательно в Шарме, можно например в Марса Алам слетать, там тоже прикольно.

Да-да, пожары многим по отменяли возможность поехать на отдых в Турцию, как и мне собственно. Но кроме пожаров еще бесят эти тесты на COVID...
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Отпуск, кто куда?

Сообщение serg1992 » 25 авг 2021, 12:39

Наконец то полечу отдохнуть в Египет , всю жизнь отдыхал локально и по стране но вот думаю пора уже получать новый опыт ) как вернусь расскажу шо и как)

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Отпуск, кто куда?

Сообщение Alpes » 30 авг 2021, 17:07

а куда? шарм или хургада? мне больше шарм нравится та и дешевле, не надо за визу платить
_
...

knyazgna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:16

Отпуск, кто куда?

Сообщение knyazgna » 01 окт 2021, 13:00

Самостоятельное путешествие не выгодно с финансовой точки зрения. Опытные туристы предпочитают покупать путевки. В стоимость тура как правило входит перелет туда-обратно, проживание и питание.

Samarius
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:56

Отпуск, кто куда?

Сообщение Samarius » 02 окт 2021, 07:37

А мы собираемся встретить новогодние праздники и рождество в Италии и уже сейчас начинаем подыскивать подходящие туры. Понравилось предложение туроператора Бомба Тур bomba-tour.com/ru/categories/tury-v-ytalyiu Хочется прекрасного романтического новогоднего отдыха в Италии...

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

Отпуск, кто куда?

Сообщение DbrfZhjoer » 20 ноя 2021, 11:21

на море :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: