Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Одесса жилье

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
happymom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 21:55

Одесса жилье

Сообщение happymom » 07 авг 2019, 18:01

конечно же на букинге всегда можно что-то найти. но когда я смотрю на варианты апартаментов которые показывают по 200 евро в неделю для семейного отдыха, все же думаю что возможно лучше и в отеле. даже если например в отеле Женева вам ночь обойдется в 900 грн (если что все детали здесь на https://www.phnr.com/our-hotels/odesa), там комфортно, завтрак включен и совсем другие условия. ты просто наслаждаешься отдыхом а не думаешь о том или привезешь домой клопов или нет

Аватара пользователя
Valeriy12
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:20

Одесса жилье

Сообщение Valeriy12 » 11 авг 2019, 10:23

Спасибо, как раз сейчас собираюсь в командировку, нужны недорогие варианиты

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Одесса жилье

Сообщение Sentyabrina » 20 авг 2019, 21:00

Девочки, а что сейчас в Одессе с новыми домами? Что-то строят? Та у меня мама надумала что она мол хочет жить у моря. Вот теперь ломаем голову где там купить ей жилье.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Одесса жилье

Сообщение Esenniya » 20 авг 2019, 21:03

Sentyabrina писал(а):Девочки, а что сейчас в Одессе с новыми домами? Что-то строят? Та у меня мама надумала что она мол хочет жить у моря. Вот теперь ломаем голову где там купить ей жилье.

Строят, есть довольно много хороших вариантов. Все зависит от того что вы ищите и что хотите. Мне очень понравился ЖК ART KVARTAL apartments попробуйте там подобрать квартиру с помощью фильтра art-kvartal.com.ua/ru/filter/ но это действительно супер вариант, там даже можно не уходить за пределы квартала если что-то нужно. Вы все сами увидите.
Изображение

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Одесса жилье

Сообщение Sentyabrina » 20 авг 2019, 21:04

покажу ей.. пусть решает. но мне на первый взгляд очень понравилось

Kyvesiwoo
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 22:36

Одесса жилье

Сообщение Kyvesiwoo » 30 сен 2019, 14:28

Valeriy12 писал(а):Спасибо, как раз сейчас собираюсь в командировку, нужны недорогие варианиты

Командировка - это отличный повод поколесить по стране - часто ли тебе такой шанс выпадает? Я лично всегда в таких случаях брал деньги с работы, докладывал своих и вместо неплохого жилья снимал отличное - так и человеком себя чувствуешь, и впечатления от поездки порядком лучше. Так что если можно снять гостиницу в Одессе вот эту http://ildecameron.com.ua/ru/, пусть даже изрядно потратившись, то стоит таки разок это сделать. Один раз живём.
Всю інформацію можна знайти на https://www.google.com/

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Одесса жилье

Сообщение Vladlen93 » 29 окт 2019, 18:16

Если будете в Одессе, то советую вам посетить Kosher Bar http://kosherbar.net/ мы там были летом и могу сказать, что нам там очень понравилось, приятная и уютная атмосфера и нормальные цены. Их контакты найдете на сайте.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Одесса жилье

Сообщение Rilka » 23 фев 2020, 18:59

одесситы и сами уже в пределах города не купаются!

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Одесса жилье

Сообщение Natalia09 » 27 май 2020, 22:29

В начале марта ездили с парнем в Одессу на несколько недель. Решили снимать квартиру, так как отель дорого получается. Нашли квартиру на сайте httрs://vlasne.uа/city/odessa/, очень понравилось расположение , прям в центре, девушка владелец была очень приветливая, а квартира чистая и красивая. Будем дальше пользоваться данным сайтом поиска жилья.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Одесса жилье

Сообщение Виктория Сикрет » 27 ноя 2020, 12:41

Мне очень понравилось в вот этот отеле Одесса У них большие и чистые номера. Всегда можно сходить в сауну или на сеанс массажа. У них я даже заказал прогулку вечером на яхте. Очень доволен что остановился именно у них.
Всем хорошего настроения)


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: