Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Одесса жилье

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Катарина Лази
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:09

Одесса жилье

Сообщение Катарина Лази » 18 окт 2017, 16:14

Кто то отдыхал в Одессе, снимая квартиру в этом году? Если остались контакты, поделитесь пожалуйста! Хотим с мужем сьездить на выходные, но не очень хочется наобум или искать на местею не люблю такое!

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Одесса жилье

Сообщение АнгелинаЛина » 19 окт 2017, 16:04

мы снимали отель , Клеопатра. Бронировали через букинг, два раза. Недешево конечно, но отель более менее приличный!

Аватара пользователя
Катарина Лази
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:09

Одесса жилье

Сообщение Катарина Лази » 19 окт 2017, 17:37

АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты мы снимали отель , Клеопатра. Бронировали через букинг, два раза. Недешево конечно, но отель более менее приличный!

спасибо посмотрю, думала поискать на Букинге! а какой это район?

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Одесса жилье

Сообщение Natali-90 » 19 окт 2017, 19:27

А я тоже, кстати, рассматривала Клеопатру, когда сначала искала через booking! Ну по цене, если честно, дороговато выходит, там номера по-моему от 600 грн! Мы себе нашли тоже, кстати, не так уж далеко от центра, очень удобное расположение, квартира в начале Дерибасовской за 450 грн, это очень дёшево, потому как действительно сейчас в Одессе цены возросли! Нашли через сайт http://doba.ua/ с реальными квартирами от хозяев, то есть там не кидалово, уже не раз многие знакомые через него квартиру искали! Ну и мы тоже второй раз получается через сайт арендовали!

Александра_80_00
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:34

Одесса жилье

Сообщение Александра_80_00 » 02 ноя 2017, 11:21

Первое время можете пожить в Хостеле- " " " 77hostel.ru"> 77hostel.ru . Там и Дёшево, и всё для хозяйства и быта есть! Потом можите снимать квартиру. Сама живу в хостеле в этом. Буду рада с вами увидеться!

Александра_80_00
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:34

Одесса жилье

Сообщение Александра_80_00 » 05 ноя 2017, 12:19

я ДВА МЕСЯЦА ЖИЛА В Аэроотель в районе аэропорта Краснодара. оЧЕНЬ УДОБНО И НЕ ДОРОГО. Есть все удобства быта. Вообщем приезжайте, не пожалеете!

Аватара пользователя
Милая Малышка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 20:26

Одесса жилье

Сообщение Милая Малышка » 17 ноя 2017, 20:32

Знакомые ездили в Одессу, нашли через интернет квартиру.
Приветик всем!

rayba366
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 16:04

Одесса жилье

Сообщение rayba366 » 19 ноя 2017, 16:16

Мы как ездим в Одессу всегда по месту ищем,для нас так удобнее.

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Одесса жилье

Сообщение АнгелинаЛина » 20 ноя 2017, 22:24

Катарина Лази писал(а):Источник цитаты
АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты мы снимали отель , Клеопатра. Бронировали через букинг, два раза. Недешево конечно, но отель более менее приличный!

спасибо посмотрю, думала поискать на Букинге! а какой это район?

это самый центр! минут 5 до Дериьасовской. не больше!

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Одесса жилье

Сообщение АнгелинаЛина » 20 ноя 2017, 22:24

Катарина Лази писал(а):Источник цитаты
АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты мы снимали отель , Клеопатра. Бронировали через букинг, два раза. Недешево конечно, но отель более менее приличный!

спасибо посмотрю, думала поискать на Букинге! а какой это район?

это самый центр! минут 5 до Дериьасовской. не больше!

Moyke
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:20

Одесса жилье

Сообщение Moyke » 22 ноя 2017, 21:41

Знакомые отдыхали в Одессе в этом году тоже,знаю, что останавливались в отеле Немо. Остались очень довольны номерами, обслуживание на высшем уровне, при этом на территории отеля есть свой пляжный комплекс ( " " " odessa.nemohotels.com/beach"> odessa.nemohotels.com/beach ), ресторан, спа, дельфинарий. При этом легко добраться к центру города.

Аватара пользователя
Pe4kin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 13:36

Одесса жилье

Сообщение Pe4kin » 30 ноя 2017, 13:53

Мы когда бываем в Одессе, всегда останавливаемся в " " " hotel-butik.com.ua/"> hotel-butik.com.ua/ это самый уютный отель в этом городе!

Korneli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 16:51

Одесса жилье

Сообщение Korneli » 04 дек 2017, 12:11

Главное не попасть на лохотрон как мы с подругами

Ju2Ju2
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 10:08

Одесса жилье

Сообщение Ju2Ju2 » 06 янв 2018, 08:20

Катарина Лази писал(а):Кто то отдыхал в Одессе, снимая квартиру в этом году? Если остались контакты, поделитесь пожалуйста! Хотим с мужем сьездить на выходные, но не очень хочется наобум или искать на местею не люблю такое!


А хостел не хотите? Точно будет не наобум, и дешевле гостиницы. Есть хороший хостел прямо в центре Одессы, и до моря недалеко, и все условия. Можно будет даже стиркой не заморачиваться, там прачечная есть.

Аватара пользователя
RеVel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:59

Одесса жилье

Сообщение RеVel » 21 янв 2018, 23:48

Милая Малышка писал(а):Источник цитаты Знакомые ездили в Одессу, нашли через интернет квартиру.


Подтверждаю. Даже в самый разгар сезона, с июля по середиину-конец сентября очень легко и просто можно снять квартиру через интернет, вот здесь например как вариант. Да, это может быть будет немного дороже, но в это время в столице Южной Пальмиры все становиться дороже, даже воздух, как говорят сами некоторые одесситы. )))))


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: