Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Германия

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Германия

Сообщение VictoriaCulibina » 19 янв 2018, 12:15

Alex Schischov писал(а):Мне кажется, что всем должно быть интересно чем живут и как живут в других государствах. Какие у них традиции, что у них нового и интересного, и естественно узнать, чем же отличается их страна от нашей. Германию стоит посетить т. к. очень много достопримичательностей. Самыми крупными городами Германии являются Берлин, Гамбург, Мюнхен и Кёльн. Также здесь находятся высокие замки, красивые парки. Фонтаны, а ночью открывается красивый и шикарный вид на город, если заберётесь повыше, то сможете увидеть весь город в ночных фонорях. На досуге сможете посетить экскурсии по городу, где вам расскажут много интересно об определённом месте или городе. Вечером можно будет посетить местный театр, а после сходить поужинать в ресторан или же прогуляться по вечерним улицам в огнях фонарей. На следующий день можно посетить автомобильный салон, ведь все знают, что германские машины надёжные и хорошие, как это сделали мы с женой. В этом салоне находятся известные марки машин, они не только хорошие, но и доступная цена. Хороший шоппинг поможет отвлечься от каких-либо забот. Все девушки знают, что германская обувь очень прочная и надёжная ну и конечно же красивая и удобная.

это вы верно подметили :bf: :soglas:

Аватара пользователя
Аni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:31

Германия

Сообщение Аni » 21 янв 2018, 12:04

Добрый день, в Германии пока-что не была, но все хотела там отдохнуть, если интересно информация о Германии здесь set-travel.com/ru/blog/item/9901-puteshestvie-po-germanii можете прочитать.

Аватара пользователя
viktor vorona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 12:01

Германия

Сообщение viktor vorona » 26 фев 2019, 19:06

Хочу в этом году съездить в Германию на выставку "Ганновер мессе" " " " worldexpo.pro/hannover-messe"> worldexpo.pro/hannover-messe Где будут представлены современные инновации и промышленные технологии!

serrgey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 09:11

Германия

Сообщение serrgey » 01 мар 2019, 09:19

стоит ехать в германию если есть предложение за 400 долоров с человека или поехать в египит?

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Германия

Сообщение Kiril_Koj » 17 июл 2019, 22:39

Здравствуйте! Про Германию мало что знаю, как там и что там. А вот про Венгрию по рассказам дочери больше. Мы заказали автобусные туры по эвропе, впечатлений океан

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Германия

Сообщение Marry » 31 авг 2019, 22:53

Мы на майские праздники тоже сделали небольшой тур по Германии, я решила в этот раз не заказывать тур, а поехать самостоятельно. Понравилось нам в разы больше, чем с экскурсией. Добирались из Сум на автобусе " " " kolfort.com/"> kolfort.com/ так как по цене это был самый лучший вариант, поэтому остановили свой выбор именно на их услугах и не разочаровались.

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Германия

Сообщение Polina25 » 16 сен 2019, 08:19

Пока не приходилось ...

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Германия

Сообщение Kasandra » 30 мар 2020, 12:30

К сожалению не была, но чисто ради интереса побывала бы, особенно на пивном фестивале)

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Германия

Сообщение SeredinaLeta » 30 мар 2020, 16:11

На пивной вестиваль (Октоберфест) лучше собираться ой как заранее. Хотя в этом году и Евровиденье отменили, или Олимпиаду перенесли. Еще вопрос состоится ли Октоберфест вообще


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: