Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Купить недвижимость

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Купить недвижимость

Сообщение Olga K » 05 фев 2018, 11:13

Привет, нужно компания, чтобы там можно было купить недвижимость. или испания или фрг. кто сталкивался?

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

Купить недвижимость

Сообщение Саша007 » 05 фев 2018, 11:35

вы будете переезжать или это инвестиции?

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Купить недвижимость

Сообщение Александра Титова » 05 фев 2018, 11:49

а может самому найти будет дешевле? без посредников имею в виду.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Купить недвижимость

Сообщение Иванна Ткаченко » 05 фев 2018, 12:16

автор, посмотрите здесь " " " housage.com"> housage.com . это сайт по продаже зарубежной недвижимости. у меня тётя через них апартаменты в германии покупала. было это конечно давненько, но времени она сэкономила нормально, и плюс они услуги переводчика предоставляли по-моему.
вы из какого города? у них вроде филиалы и по Украине есть, и в России.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Купить недвижимость

Сообщение Olga K » 07 фев 2018, 18:36

я из Киева. спасиб!
самому не вариант, я сама не смогу всё это организовать.

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

Купить недвижимость

Сообщение Саша007 » 07 фев 2018, 18:43

тогда вам как вариант это приобретение вроде мини-гостиниц в различных городах Германии. почему ФРГ? просто лояльность немецкого законодательства позволяет иностранцам купить в Германии любую недвижимость. посмотрите на этом сайте " " " demgroup.ru/nedvizhimost/oteli/"> demgroup.ru/nedvizhimost/oteli/ . и плюс через фирму сможете решить все риэлторские услуги в проведении анализа технического состояния объекта, оформлении документации и сделки купли-продажи.

Аватара пользователя
Дарина10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:18

Купить недвижимость

Сообщение Дарина10 » 13 фев 2018, 13:47

посмотрите тут хорошие варианты для аренды недвижимости https://svitrent.ua/kharkov в Харькове, также есть варианты в посуточную аренду по всей Украине) недорого и от владельцев

Аватара пользователя
SashaI
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 07:28

Купить недвижимость

Сообщение SashaI » 19 фев 2018, 07:42

Спасибо

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Купить недвижимость

Сообщение olya12bechik » 28 фев 2018, 13:41

Olga K писал(а):Источник цитаты я из Киева. спасиб!
самому не вариант, я сама не смогу всё это организовать.


А мы сейчас как раз в Киеве и смотрим , в http://www.sofiya-city.com.ua/kvartiry Так сказать - переезд по местному. В ФРГ попробую до друга достучаться. Он в Дрездене живет. Работает в какой-то компании каким-то то ли электриком, то ли шут его знает. Делают там солнечные панели...

Аватара пользователя
Eryu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 21:26

Купить недвижимость

Сообщение Eryu » 02 мар 2018, 10:05

Все правильно вы говорите и тут добавить мало что можно. Только вот случаются проблемы разные и порой решить их бывает очень сложно. Вот у меня случилась проблема и как ее решить я долго искала решение через интернет. Мне нужно сделать кадастровый паспорт, а как это все делается я не знаю, так как ранее с этим не сталкивалась. Может кто знает процесс или где можно про это узнать подробнее? Мне тут порекомендовали сайт, на котором я узнала сколько стоит заказать кадастровый паспорт, но я не знаю про него ничего. 

Аватара пользователя
Юлианна Морозова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:02

Купить недвижимость

Сообщение Юлианна Морозова » 06 дек 2018, 16:22

Совсем недавно всей семьей решили что-то поменять и переехать в Киев.
Так вот сейчас очень много афферистов, которые предлагают услуги риелтора.
Когда искали где снять кваотиру пользовались данным сайтом тут
100realty.ua/newbuild огромный выбор, и цены сравнительно недорогие.
Может и Вам пригодится.

Demidich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 13:45

Купить недвижимость

Сообщение Demidich » 13 дек 2018, 13:57

Не знаю насчет Испании или фрг, но недавно покупал недвижимость в Черногории, в инвестиционных целях. В гугле нашел эту компанию - " " " larry-estate.com/"> larry-estate.com/ , оказались профессионалами и в кротчайшие сроки все организовали.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Купить недвижимость

Сообщение Виталий Горн » 13 дек 2018, 19:14

Это лучшая инвестиция!
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

JaneWalters
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 22:39

Купить недвижимость

Сообщение JaneWalters » 18 фев 2019, 22:46

Информацию о квартире, которую вы собираетесь купить, можно посмотреть на сайте застройщика. Я недавно просто покупал квартиру в Минске для родителей, зашел на ресурс Бир бай, нашел всю необходимую информацию о районе, о жилом комплексе, квартирах и тд. Так что обратитесь к застройщику, свяжитесь с ним, таким образом вы сэкономите время. В ЖК «Минск Мир» скоро стартуют продажи квартир, можно на сайте это все отследить и посмотреть 3Д экскурсию

Аватара пользователя
Петр Тарасов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 22:02

Купить недвижимость

Сообщение Петр Тарасов » 06 мар 2019, 11:24

Я решил купить недвижимость заграницей, по этому нашел агенство StatusEstate, которое занимается продажа недвижимости фамагуста . Там хорошая и не дорогая недвижимость.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: