Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

где взять

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

где взять

Сообщение Soreti » 03 мар 2018, 11:19

Поделитесь контактами, где можно заказать палатку. Смотрела в Эпицентре , но совсем не то!

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

где взять

Сообщение Natali-90 » 03 мар 2018, 17:56

В Эпицентре тоже покупали палатку, но пользуемся ею только для вылазок без ночевок и в хорошую погоду, чтобы детям было веселей и вещи сложить. Т.к. с функциональностью у нее не очень...

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

где взять

Сообщение Natali-90 » 03 мар 2018, 17:57

А еще одну в Декатлоне покупали. Но, правда, в Польше. С доставкой, наверное, будет дорого. Зато качество отменное. Никак не нарадуемся.

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

где взять

Сообщение Киевлянка » 04 мар 2018, 11:26

в инете может поискать?

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

где взять

Сообщение Ludmilo4ka » 04 мар 2018, 11:38

В Эпицентре выбор не сильно большой и там нет качественных палаток. Такие вещи надо покупать в специализированных магазинах. У меня супруг любит отдыхать на природе с палатками. В прошлом году заказывал палатку через интернет-магазин " " " sportmag.in.ua/turizm/palatki/"> sportmag.in.ua/turizm/palatki/ . Здесь есть любого размера, дизайна, цвета . Выбрать сможет точно каждый человек. Цены очень даже приемлемые. Доставку можете оформить по телефону, у нас еще остался :095 504-61-62

Аватара пользователя
Иринамама
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:11

где взять

Сообщение Иринамама » 05 мар 2018, 09:45

на розетке..


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: