Одесса

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
NinaC
Буду здесь жить

Одесса

Сообщение NinaC » 26 мар 2018, 13:31

Собираемся в Одессу ехать, посоветуйте, куда сходить и на что посмотреть? В Одессе я уже была пару раз, но это было давно.

olga2345
Наш человек

Одесса

Сообщение olga2345 » 27 мар 2018, 08:26

Тогда выезжаете в центр и гуляете по улочкам Одессы) В Одессе каждая улица , это достопримечательность)))
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Solovjova
Привет! Я новичок!

Одесса

Сообщение Solovjova » 27 мар 2018, 09:16

А как вы к замкам относитесь7 В Одесской области очень много замков и дворцов.

Натаха8
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Одесса

Сообщение Натаха8 » 27 мар 2018, 09:24

А на сколько дней вы едите? Первые два дня можно погулять по основным достопримечательностям (потемкинская лестница, парк Шевченка, городской сад) Ну а остальные дни потратить на театр, выставки и музеи. Вот здесь можете посмотреть какие мероприятия в Одессе будет в те дни, когда вы ехать собираетесь https://odessa1.com/events/ В Оперный обязательно сходите!!Там очень красиво!!!

Anna965
Привет! Я новичок!

Одесса

Сообщение Anna965 » 29 мар 2018, 08:47

Смотря когда вы собираетесь ехать, сейчас например в Одессе отличная погода, около +15 днем, можно просто погулять по улочкам старого города - пастера . щепкина, гаванная, ланжероновская, на море тоже можно сходить, просто прогуляться, там уже работают куча кафе и ресторанов куда можно сходить попить кофе возле моря :) К нам в прошлом году приезжали друзья из Киева в апреле, остались очень довольны! Чтобы немного сэкономить смы нашли им хостел в самом центре, на садовой, это прямо возле дерибасовской и соборной площади, они сняли номер на 4, в итоге получилось около 200 с человека, но учитывая что там чисто и это в самом центре считаю что выбор удачный. Если нужно, могу поделиться контактами https://newlifehostel.com/. Так что приезжайте, сейчас самое время, пока туристов не так много город почти пустой :)

natalii33
Буду здесь жить

Одесса

Сообщение natalii33 » 30 апр 2018, 09:43

Если вы собрались в Одессу, советую вам в первую очередь интересоваться погодой в Одессе на погодном сайте Aweather https://aweather.net/ru/100698740 который является оперативным и удобным сервисом для мониторинга погодных условий и показателей по многим населенным пунктом мира, в котором отображены основные погодные показатели.

• Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»