Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор тура ???

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
yulia163
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:45

Выбор тура ???

Сообщение yulia163 » 12 апр 2019, 16:42

очень хочу съездить на море, но денег в обрез, поэтому думаю о горящем туре, а реально такой сейчас найти?

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Выбор тура ???

Сообщение Kiril_Koj » 17 июл 2019, 22:44

Кто желает посетить цивилизованный мир, то закажите автобусные туры по эвропе. Пускай Ваш ребенок полюбуется на архитектуру и посетит музеи, а не те напыщенные и без вкусные эмираты.

Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Выбор тура ???

Сообщение Нури » 28 фев 2021, 19:46

Сейчас много различных туристических компаний которые предлагают любой вид отдыха, мне лично нравится туры в пещеру. Я в прошлом году побывала в подобном туре и мне очень понравилось.

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Выбор тура ???

Сообщение Awenq » 01 мар 2021, 18:42

Не давно у нас был отличный отдых по недорогой цене,вот турклуб тернопіль ,где есть различная информация об отдыхе. Очень выгодные условия, комфортное проживание. Прекрасное обслуживание. Атмосфера праздника. В компании работают профессионально, обработали заявку практически сразу же.

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Выбор тура ???

Сообщение leon321 » 17 мар 2021, 15:40

Автобусный тур дело не из легких. Если автопутешествия переносите легко, тогда да, стоит и поехать. А так не каждому такой формат отдыха подходит.

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Выбор тура ???

Сообщение Mark1940 » 17 апр 2021, 13:44

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: