Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Депиляция

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Депиляция

Сообщение АлёнкаРыжова » 22 мар 2019, 12:51

Lizzka писал(а):Источник цитаты Можно шугаринг попробовать


Мне шугаринг не очень нравится, так как результат задерживается не особо на долгое время.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Депиляция

Сообщение АлёнкаРыжова » 22 мар 2019, 12:51

Эльза Кришталь писал(а):Источник цитаты я уже очень давно выбросила все свои бритвы! сделала себе лазерку и не жалею! прекрасный результат


А, где делали? Дорого обошлась?

Аватара пользователя
Киса Киса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:24

Депиляция

Сообщение Киса Киса » 22 мар 2019, 13:25

Эльза Кришталь писал(а):Источник цитаты я уже очень давно выбросила все свои бритвы! сделала себе лазерку и не жалею! прекрасный результат


А можно подробнее рассказать о этой процедуре? Дорого она вам обошлась? Где делали?

Аватара пользователя
Aghetelmp
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 14:39

Депиляция

Сообщение Aghetelmp » 22 мар 2019, 14:45

Лазерка как там написали хорошо но дорого, не у всех есть на нее деньги, бюджетный вариант и тоже не плохой эпилятор https://bt.rozetka.com.ua/epilators_female_shavers/c81225/ да будете больше раз следить за ножками и.т.д. Но зато экономно)

Аватара пользователя
Владимир Романов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 12:43

Депиляция

Сообщение Владимир Романов » 23 мар 2019, 12:48

Lizzka писал(а):Источник цитаты Можно шугаринг попробовать


Моя жена сделала себе лазерную эпиляцию, вроде бы всем довольна.

Аватара пользователя
Владимир Романов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 12:43

Депиляция

Сообщение Владимир Романов » 23 мар 2019, 12:49

Aghetelmp писал(а):Источник цитаты Лазерка как там написали хорошо но дорого, не у всех есть на нее деньги, бюджетный вариант и тоже не плохой эпилятор да будете больше раз следить за ножками и.т.д. Но зато экономно)


У жены был эпилятор.
Она говорила, что удалять им волосы очень больно.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Депиляция

Сообщение darina_l » 23 мар 2019, 12:51

Эльза Кришталь писал(а):Источник цитаты я уже очень давно выбросила все свои бритвы! сделала себе лазерку и не жалею! прекрасный результат


Тоже самое! :)

Я два года назад сделала себе лазерную эпиляцию в "Люменисе" https://lumenis.com.ua/krivoirog_epil.html и до сих пор никак не нарадуюсь - круглый год у меня гладкое, идеальное тело, а я уверена в себе и счастлива. :)
Последний раз редактировалось darina_l 24 мар 2019, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Альбина Орлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 12:53

Депиляция

Сообщение Альбина Орлова » 23 мар 2019, 12:57

Эльза Кришталь писал(а):Источник цитаты я уже очень давно выбросила все свои бритвы! сделала себе лазерку и не жалею! прекрасный результат


А, где делали? Я тоже о ней подумываю, но пока не решила где делать и боюсь, чтоб не было больно.

В общем, буду рада любым рекомендациям.

Аватара пользователя
Диана Перова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48

Депиляция

Сообщение Диана Перова » 24 мар 2019, 21:04

АлёнкаРыжова, смотри какие места депилировать. Но результат есть, с каждым месяцев все лучше. Да и за бритву забывала вообще)

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

Депиляция

Сообщение Эльза Кришталь » 10 апр 2019, 15:17

Альбина Орлова писал(а):Источник цитаты
Эльза Кришталь писал(а):Источник цитаты я уже очень давно выбросила все свои бритвы! сделала себе лазерку и не жалею! прекрасный результат


А, где делали? Я тоже о ней подумываю, но пока не решила где делать и боюсь, чтоб не было больно.

В общем, буду рада любым рекомендациям.

мне крайне повезло, что подруга работает косметологом)) так что у нее лазерку и делала :dance4:

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

Депиляция

Сообщение Эльза Кришталь » 10 апр 2019, 15:19

Киса Киса писал(а):Источник цитаты
Эльза Кришталь писал(а):Источник цитаты я уже очень давно выбросила все свои бритвы! сделала себе лазерку и не жалею! прекрасный результат


А можно подробнее рассказать о этой процедуре? Дорого она вам обошлась? Где делали?

В принципе, сейчас ценовая политика везде практически одинакова. Делала у подруги-косметолога))
Процедуру лучше начинать в зимний период, нужны как минимум 6 процедур для желаемого эффекта, волос не будет год-полтора

Аватара пользователя
dass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:53

Депиляция

Сообщение dass » 28 апр 2019, 04:33

Есть такой крем для депиляции, который безболезненно делает эту процедуру)) Просто наносите его на ноги и через время смываете, и волос нет)) Идеально)) Купить можно вот тут https://kasta.ua/market/krem-dlya-depilyacii/ недорого)

Аватара пользователя
Тарасова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 19:12

Депиляция

Сообщение Тарасова » 04 июл 2019, 08:00

Классные советы тут вычитала. Я пока еще пробовала делать такую процедуру, но теперь задумалась, если все так просто и безболезненно, то почему бы и не заняться)

Аватара пользователя
Зульфия
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:15

Депиляция

Сообщение Зульфия » 04 июл 2019, 11:36

Тоже изучала эту тематику, потому, что есть проблема с волосами на ногах. В результате мне посоветовали один центр, в котором делают профессиональную эпиляцию ног https://www.laserhouse.com.ua/legs . Много читала позитивных отзывов в сети, а также слышала от подруг про лазерный метод, который и выбрала.

Аватара пользователя
Xuangede
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:14

Депиляция

Сообщение Xuangede » 05 июл 2019, 14:08

А что скажете про удаление волос при помощи воска? Это нравится многим. Говорят, что процедура очень комфортна и проходит быстро, а результат будет радовать почти месяц.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: