Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как попасть в Россию?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Валентинаа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 18:42

Как попасть в Россию?

Сообщение Валентинаа » 31 июл 2019, 21:39

Всем привет. Такой вопрос, возможно ли как то из Украины попасть в Россию, с учетом тех событий что у наспроисходят, на протяжении уже 5 лет? У меня там родственники живут, давно их не видела. Раньше немного боялась ехать, но может спустя 5 лет все утряслось, как думаете?

Аватара пользователя
Zaynap
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 23:00

Как попасть в Россию?

Сообщение Zaynap » 31 июл 2019, 21:59

Мне кажется это нереально. У меня тоже куча родственников в России, и я на протяжении нескольких лет тоже их не видела, из- за этих событий. Надеюсь в скором времени все наладится, так как у нас теперь новый президент.

Аватара пользователя
молодой папа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:41

Как попасть в Россию?

Сообщение молодой папа » 31 июл 2019, 22:05

Да что вы такое говорите, все реально с Украины поехать в Россию. Лично сам уже второй год катаюсь туда сюда. Мне знакомый в Москве предложил работу, а я согласился. Нужно только оформить визу. Можно по приглашению, либо рабочею, или же, как турист. И без проблем можете себе ехать. Кстати, на счет визы, я вот нашел статью в интернете. Если интересно, можете почитать подробней https://www.visardo.ru/
Последний раз редактировалось молодой папа 31 июл 2019, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зорянка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 21:09

Как попасть в Россию?

Сообщение Зорянка » 31 июл 2019, 22:09

Не понимаю почему вы так боитесь. Все же нормально, люди как в России, так и в Украине нормально друг до друга относятся. То что по новостям могут говорить это полный бред. Я без проблем езжу в Москву. Мне сестра высылает приглашение, и я еду на поезде с Одессы прямиком в Москву.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Как попасть в Россию?

Сообщение Тетя » 31 июл 2019, 22:18

так поезда, вроде, ездят... автобусы - точно

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Как попасть в Россию?

Сообщение Kasandra » 30 мар 2020, 12:31

Да господи, все ездят и ничего, чего вы боитесь? :D

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Как попасть в Россию?

Сообщение SeredinaLeta » 30 мар 2020, 16:09

Уже ничего не ездит, какие поездки могут быть вообще сейчас?


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: