Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Переезд в Голландию

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Переезд в Голландию

Сообщение Vasilisa1910 » 20 окт 2019, 19:09

Давно уже друзья зовут на пмж в Голландию, да и нам там нравится, у мужа есть возможность устроиться на хорошую работу, но вот как подумаю, как это перетаскивать все наши пожитки, аж мурашки по телу бегут... Посоветуйте пожалуйста проверенную фирму по перевозке вещей))

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Переезд в Голландию

Сообщение MamaMari » 20 окт 2019, 21:53

Как я Вас понимаю по поводу Голландии)) Очень красочная и необычайная земля! Сами туда недавно переехали, а помогли нам с перевозкой вещей из Украины в Голландию вот тут " " " mmtrans.com.ua/perevozka-lichnykh-veshchej-v-gollandiyu.html"> mmtrans.com.ua/perevozka-lichny ... ndiyu.html Переезд прошел успешно и без каких -либо неприятных сюрпризов. Стоимость и остальную информацию вы можете узнать на сайте))

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Переезд в Голландию

Сообщение Miroslavka » 22 ноя 2019, 19:11

Это мечта, а не страна. Завидую белой завистью.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Переезд в Голландию

Сообщение Marry » 30 янв 2021, 17:44

А Вы уверены, что у Вас с документами на ПМЖ все в порядке? Европа-это серьезно. На всякий случай могу посоветовать юриста компании Bolgaria Me " " " pravdatut.com/31716/bolgariame"> pravdatut.com/31716/bolgariame для консультации. Лучше перестраховаться, чем вещи везти обратно

Аватара пользователя
SashaRomar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:56

Переезд в Голландию

Сообщение SashaRomar » 31 янв 2021, 11:21

Я тоже хочу жить в Голландии - свободная страна, где нет бездомных животных!

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Переезд в Голландию

Сообщение valentin_petrovich » 02 мар 2021, 10:53

Мне кажется большую часть вещей вполне модно так и оставить здесь и нет смысле перевозить с собой старое. Если всегда можно обзавестись новым. А вообще здорово, что вас зовут на пмж в Голландию, таким предложением грех не воспользоваться.

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Переезд в Голландию

Сообщение мечтательная » 11 мар 2021, 14:15

Какая прекрасная новость, про переезд в Голландию. Слушайте, я и сама не отказалась бы.

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Переезд в Голландию

Сообщение Mark1940 » 17 апр 2021, 14:08

вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Переезд в Голландию

Сообщение Ilay » 19 май 2021, 10:31

Тоже ездил на заработки в Голландию, но потом вернулся. У нас все-таки лучше, да и близких здесь много, а там совсем один. В общем решился остаться у нас в Украине. Жить с родителями в 30 лет не вариант, поэтому съехал на съемную, а ребята из Biggy помогли с квартирным переездом под ключ. Тарифы по переездам можете найти здесь и заказать для себя, чтобы не возиться со всем самостоятельно.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Переезд в Голландию

Сообщение Булочка к чаю... » 20 май 2021, 18:42

Ilay писал(а):Источник цитатыЖить с родителями в 30 лет не вариант, поэтому съехал на съемную, а ребята из Biggy помогли с квартирным переездом под ключ.

Никогда в жизни не доверила бы такое незнакомым людям! Транспортировать - ок! Но рыться в моих вещах - никогда!
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: